Алопеция(Облысение) | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Блин в дозировке же тоже дело. У меня дгт под верх референса, трихолог посоветовавшись с андрологом назначили 1 мг каждый день и через месяц сдать анализ и если будет ниже середины, то через день пить. Смысл в подборе дозировки при которой все стоит и волос не выпадает. Почему все это игнорируют я хз. Даже с АСС так же если переборщил с дозой или с комбинацией препов, все вялый и на пол шестого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Читал кстати статью, одни ученые из швецарии очень грамотное решение облысения предлагают, в общем их идея в том что бы делать инъекцию скажем так вируса в голову который запрограммирован воздействовать именно на волосяные фолликулы и менять их геном навсегда так что бы дгт на них не воздействовал, такую процедуру в юности или при первым проблемах, и все у тебя отличная шевелюра до старости глубокой. Но там есть ряд проблем, значит есть конвенции определенные, запрещающие менять геном человека, в это все упирается, но сегодня остановить облысение точно можно. Потому что к примеру есть такая Элизабет пэрриш
    https://agefactor.com.ua/elizabet-p...gennoj-terapii-po-uvelicheniyu-dliny-telomer/

    Она сделала себе инъекцию, которая именно направленна на удлинение теломер, что бы не стареть, если уже теломеры правят, сегодня поменять ген волосяных фолликул вообще не составит труда и не будешь лысеть, только вот Эта Лиза делала себе инъекцию продления жизни, в мексике, которая не подписывала конвеции всякие про гены, там можно. То есть сегодня уже можно не полысеть, а вот тем кто уже полысел полностью уже не помочь, максимум какие то японские ученые в 2012 попытались вырастить волосы на лысых мышах, на этом все и захлопнулось, клоуны чисто показуха. На ютубе нашел пару клиник в сша, там обещают регенирировать волосы с нуля, но в комментах люди на англ смеются, пишут что звонили туда, там просят миллион долларов за процедуру. Если кто то что интересное найдет пишите тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. А сколько у вас общий срок времени приема фина всего?
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Потому что я на прошлой странице написал, вот почему :trollface:
    ну хоть какое то движение..
     
  5. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, если быть точным 19 дней. Но врач мне сказал, что побочки уже бы вылезли.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Мне щас интересно наоборот, как бы наподольше сделать чтоб волосы не росли после бритья головы :JC_lion:

    Всем привет)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. У тебя голова уже обрита?
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Да, в том году плюнул и побрил - не жалею. Точнее жалею, что раньше этого не сделал :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Может еще поборолся бы? Тебе сколько лет? когда сбривал какая степень облысения была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Мне 34, итак уже лет 15 боролся - устал. Степень постоянно держалась между 2 и 3, залысины имею ввиду, а потом последнее время когда на аас плотно залез резко начало редеть между залысинами и финалом послужило когда я камеру наблюдения у секретутки устанавливал в приёмной, настраивал и увидел свою макушку на мониторе, темечко сияло прям пиздец, ну т.е. Там не лысина, но просвечивало здорово... я охуел и сказал себе да ну его нахуй плешивым ходить, и обрился.
    Увидел, что с черепушкой мне повезло, форма норм, сейчас даже не представляю себя с волосами)) я позабыл как страшный сон все мороки эти постоянные, минокс, укладка каждое утро, не дай бог ветер и т.п. комплексы сплошные. Щас бреюсь перед сном каждый второй день и ништяк :butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Надо сказать что с кочангой мне действительно повезло нормально, потому что из друзей знакомых практически никто не ржал не прикалывался когда увидели впервые меня лысого, наоборот даже какой то ступор был, вроде абсолютно так, кардинально изменился и надо побалдеть, а нет.. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мы ровесники, У тебя в 2008 наверное как и у меня была хорошая шевелюра последние годы. Кстати обрати внимание так как ты бреешь полностью голову тебе может помочь такой способ, татуаж головы, микропегментация волос, на самом деле если бока станком хорошо выбриваешь там же по сути точки не отличить от тех что делают на микро пегментации, тема хорошая, если обриться то годнота

    [​IMG]

    https://tatoomag.ru/pages/tatuaj-golovi/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    блин ты че, я наоборот хочу от этих точек избавиться, а ты мне татухи предлагаешь))) я брею как только они появляются, нравится просто кожа, без щетины этой мерзкой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дело в том что по бокам эти точки нереально выбрить, я сам пробовал, а плеш даже выбритая видна, они все равно видны и татуажем сверху набивают, и с виду как будто у тебя хорошие волосы, просто ты решил брить голову:JC_doubleup: Годнота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Может такое быть что от Пенестера волос больше нарастет, чем от обычного обл финастерида или финастерида тева? Просто глянул пенестер чешский а там качество получше чем венгерский тева фин, да и цена у пенестера 500 а у фина 350
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет.
    Как это ты качество на глаз определил? Д.в. одно и то же, я и пенестер хавал, и веро-финастерид, и каких только не было... Всё одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я думаю со временем, если волосы будут седеть по бокам, то точек уже не видно будет ( но это не точно)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. У меня знакомый так сделал, говорит женское внимание сразу возросло, девушки сами стали подходить знакомиться, бабам почему то нравиться когда у мужчины идеальная здоровая линия роста волос, даже когда выбритая понимаешь, они то все думают что у него хорошие волосы, просто бреет их станком.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Прикольно, никогда не думал об этом ( правда я пока и не бреюсь наголо, но скоро видимо придётся, лет через эдак 3-5).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Есть идея самостоятельно пересадить один волос и посмотреть как получиться, видео снимал какой то умелец пару лет назад
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, ништяк))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, у меня на животе и груди волос просто дофига) Длинные и ровные падлюки, я вот думаю их на голову бахнуть) От ДГТ будут ещё лучше расти)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Wrong.. привет
    Невероятно, но факт (ц) - пересаженные фолликулы с любого места на теле, не подверженные бомбёжке ДГТ со временем становятся как их почившие братья.. и начинают погибать тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, за что нам мужикам такая доля(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Лучше конечно купить комплект для пересадки готовый. Основная проблема это то что с затылка, чисто ради интереса самому не пересадить даже один волос, нужен напарник, хотя можно с боку голову взять один фолликул, разумеется руки спиртовать стерильность и перчатки. На самом деле там нечего сложного эти врачи не делают а берут 450 тыс за 6 часов работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Для пробы можно с предплечья взять, они обычно у всех подобного голове цвета, только менее пигментированы. Он приживется, наберется силушки и будет как обычный волос с головы. :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, что то ты много сказал 450к. У меня 3 знакомых волосы в Турции пересаживали в прошлом году, в Анталии. Всё в круг у каждого вышло под 200к. С волосами сейчас всё хорошо у каждого хотят шевелюрой светят)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Много раз встречал инфу, что в Турции это делают даже медсёстры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. основная проблема это извлечь сам графт, в разных видео это делают специальной машинкой а вот садиться графт проще, тут он прямо с перчатки набирает и иглой засаживает, короче самое сложно это извлечь графт

     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Уколы сами себе ставим, кровь сливаем. Ничего, скоро и это освоим.
     
    • Нравится! Нравится! x 4