Алопеция(Облысение) | Страница 67 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Отсутствие волос на башке делает человека омерзительным?
    ДиКаприо - фотошоп. Не факт, что в реале он будет выглядеть так (как яйцо)))
    Дуров - в обоих случаях стрёмный))
     
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Это был ответ на
    "Каким бабам можно нравиться в 49 лет"
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Кэп..
    А тот факт, что кто-то будет в реале выглядеть как яйцо - нещщитова ага
     
  4. Ребята, если начать принимать фианстерид с 18 лет то до 40-50 и далее у вас точно будет шевелюра как в юности, даже не нужен никакой миноксидил, это 100%, точно не полысеете. Облысение само по себе очень медленный процесс а вы уберете вредный фактор дгт. Вот статья там человек 15 лет принимает финастерид с 2002 ого года, он пишет что точно бы полысел однако все волосы целые. https://allqa.app/post/t3_5yvgl2/have_been_using_finasteride_for_15_years/ Да и сам я проверил за два года все остановилось. Весь вопрос состоит в том когда его начал принимать, его нужно как можно раньше и постоянно годами, потому что Дгт он коварен с 18 до 30 практически выжигает волосы, дальше там уже будут плохие волосы. Получается что на сегодня, есть точно работающий способ только остановить облысение, не допустив выпадения в юности а если нечего не принимать то фолликулы уже не оживить потом.

    Кстати звезды голливуда тоже постоянно жрут финаст, вот например Эштон катчер в интервью говорит про финаст и докторов, он начал в 25 принимать и сохранил волосы
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    На этой картинке ДиКаприо выглядит неестественно от слова "совсем". Есть куча примеров лысых мужиков, которые не выглядят нелепо или омерзительно.
    Из всех знакомых/коллег нет и не было ни одного лысого урода. Как раз таки наоборот - на улице/в метро часто встречаю мужиков с ублюдскими причами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, да я бы в 40 даже и не парился. Как бы уже можно в моем понимании. А сейчас у меня морда как у малолетки и не очень хочу лысый ходить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Я читал на буржуйских форумах, что у многих либидо снижается. И то что парни кто курсит его юзают.
     
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так я же с его ( их ) точки зрения говорю, а не со своей. А лично мне нравится, когда я с волосами, имею право же)))).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Tormar

    Tormar Новичок

    Лысые малолетки всегда самые дерзкие обычно в компании
     
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да ладно, уже давным давно доказано, что последнее, на что женщины обращают внимание в мужчине - это его внешность))
    Все-таки считаю, что желание сохранить волосы - это обыкновенное самолюбие и/или комплексы по поводу возраста. Это все естественно для людей. У каждого свои тараканы.
     
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кароч, так уж и быть, расшифровываю его логику: " сцуко, следит за собой, итак нравится бабам, так он ещё и лучше хочет стать, а я , что ни делаю, один хуй меня все нахуй шлют, ненавижу его"
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. narfer

    narfer Новичок

    Где же ты был раньше, зачем я тогда качаюсь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Чушь и спам

    Нечего не заметил, но полезно изучить истории людей принимавших финастерид с 2002-2005х , к примеру тот же Аштон катчер актер, он в интервью с переводом говорит что начал пить финастерид в 2005м когда ему было 25 лет, по совету какого то врача, и с тех пор так и принимал до интервью 2018, где признался что временно прекратил его принимать пока у него рождались дети и теперь у него снова начали выпадать волосы, но потом в другом интервью он сказал что возобновил его принимать. Но вот что самое интересное, чему можно научиться, он сделал трех летнюю паузу в приеме финастерида, но его волосы не осыпались за неделю и за месяц, работает это все таким образом. Он начал пить фен в 25 при первых симптомах, в этом возрасте довольно хорошие волосы у многих еще есть, он принимал фен где то до 38 лет и полностью их сохранил, затем сделал паузу 3 года, но его волосы ранее не поврежденные дгт, в плане выпадения снова начали отчет выпадения с 25 лет, они будут выпадать с той же скоростью как выпадали бы с его 25 лет до 30-40 если бы он не начал пить фен, по идеи перестав его пить, в запасе есть еще года три пока волосы будут медленно вымирать от дгт, но как пишут он снова начал его пить закончив паузу.

    https://www.popcornnews.ru/news/eshton_katcher_priznalsya_chto_nachal_liset_uzhe_v_25_let
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Спасибо, схожу к своему трихологу узнаю что да как. Может тоже вариант заморозить свои волосы, пока они есть)
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    прикинь, а у меня наоборот - корешок лысеет и у него форма черепа просто пиздец.. типа спасокукоцкий и варгунин вместе, только ещё хуевее..
    не обязательно - у всех свой организм, то что тебе норм проканало ещё ничего не значит, никто не застрахован.. но масштабы конечно адово просто преувеличены.
    про кореша я уже сказал
    можно кстати клыки каждое утро и вечер не чистить, не бриться и не постригаться - а то всё это выглядит как самолюбие какое то, а то и комплекс по поводу внешнего вида.. :сорказмЪ:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Неудачное сравнение. Чистить зубы, мыться/бриться/постригаться - это соблюдение правил гигиены и опрятности. А лысая голова - это всего лишь особенность внешности человека: естественная (если волосы не растут по природе) или искусственная (если человек их сбривает специально).
     
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да для себя ты качаешься, чтобы нравиться себе самому))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Нужна тачка, в которой будет бабий магнит )))
     
  19. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Skyline или Mark2 брать надо инфа сотка))
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У него всё есть: тачки-хуячки-водный мотоцикл ( у меня кстати нет машины, у меня даже прав нет, да-да, в 50 лет). И он тоже свято верит, что после 40-45 лет просто так понравиться бабам невозможно. Но я рушу весь его мир, и от этого его сильно бомбит.

    Мы с ним идём тусить, я ему: показывай любых тёлок, я их сниму, правда дальше сам уже. Только ты не лезь, а то всё испортишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну так вот, и волосы пересаживать можно тоже для себя. Что, обязательно на этом зарабатывать? ( это я не тебе). Прям все евреи в 7-м колене, на всём зарабатывать хотят)))) Заработать можно на чём-то одном в жизни, если ты спец. Ну и желательно потом уметь эти деньги вкладывать, чтобы приносили доход.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Мне тоже лысая башка не очень идёт. Но в целом терпимо ( но щас пока я с волосами хожу).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @IamPufik, Привет!
    Вот, нашёл свою фотку, тут мне 28 лет, уже видны нихуёвые такие залысины. Макушка была густая. До 40-ка лет всё в таком виде и просуществовало, так что твой врач может быть прав. И где-то после 40-ка стал облетать уже везде.



    З.ы. Зацените каким я был дрыщом))) ( собственно им и остался до сих пор)
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день. Редко на форуме. прочитал все сообщения, в том числе об опыте @Санек подстригись по применению финастерида.
    Я с июля 2019 года юзаю генералон (сначала пару месяцев 2%, потом 5 %). Результата не вижу. Я второй год на вечке почти. Слазить не планирую

    Суть правильно понял, что принимать финастерид мне не пойдет на пользу? его надо, чем раньше, тем лучше.

    ЗЫ: я не планирую вот прям сейчас фин жрать. Анализирую, уточняю информацию....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, у меня сейчас не так глубоко. Но ты не один дрищь в 28 был, я в 23 был большой и весил меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Papillon

    Papillon Бывалый

    Ребят,я тут новенький, прошу помощи если с возрастом сыпятся волосы, как я понимаю надо на постоянной основе финастерид пить?
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, в таком случае советую обриться налысо и всё. Второй вариант - держать что у тебя сейчас имеется на голове, но с мееееедленным всё-равно регрессом, это нужно на постоянной основе пить финастерид и поливаться миноксидилом. Третьего не дано.
    Привет, слишком мало вводных данных..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Рекомендую канал одного блогера, он мотивирует всех людей страдающих от облысения сдаться и брить голову, на стримах как психолог выслушивает, поддерживает, одобрительно кивает, мол давай скорей обрей, каждый такой стрим заканчивается в конце обриванием на лысо, очень многие кто потерял все волосы к нему обращаются за помощью.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, кст это же большая травма. Кто, что, не говорил. Но ты такой жил с волосами и тут они выпадают. Какого? Что со мной не так. И всем пофиг, что с тобой. Для мужика это шок, он же человек, у него же тоже есть чувства. Как парень с видоса ему 22 и он уже все почти лысый. Я представляю его шок. Сам немного ахирел когда это все заметил. Мне вот в детстве никто не говорил это нормально. У мужчин такое бывает. Так что ты тоже человек и все такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. IamPufik

    IamPufik Новичок

    Привет, лучше к трихологу, он уже точно скажет, что для вас лучше.