Алопеция(Облысение) | Страница 65 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Лушэ не перепшикивать,стоять не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    лучше не умирать, стоять не будет!!11 :rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    100% инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Qvin

    Qvin Бывалый

    здорово, мужики.
    Столкнулся с неприятной ситуацией, наверное все уже догадались, раз в теме соответсвующей пишу =)
    сижу на курсе трен-тест, третья неделя пошла, заметил что волосы сыпаться начали.
    При этом сам я волосатый и залысин на голове нет, то есть предрасположенности к облысению нет, волосы очень густые, но как то подиспужался сейчас. Кто подскажет, по итогу они все нахер вылетят к концу курса или просто немного больше нормы выпадают и я все же имею шанс остаться с шевелюрой на голове?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Нужно реально смотреть, может ты загоняешься просто, может и до курса так же выпадали но ты внимание не акцентировал, да и вообще реально не парься насчет волос, если суждено выпасть то с фармой ты лишь ускоряешь процесс, единственный вариант притормозить это, использования минокса (читай выше тему), возможно даже улучшить состояние волос (как у меня, пример залысины заросли вообще) батя вообще облысел в 22 года, мне 24 :), и дед лысый, и у матери отец лысый, я скорее всего тоже буду лысый :D, поэтому уже копить начал деньги на пересадку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Qvin

    Qvin Бывалый

    Благодарю за ответ =)
    может и реально загнался, вчера повыдергивал по ходу все слабенькие, сегодня уже почти не выпадают )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    хз пользовался 2,5 года в общей суме были перерывы, 1 год юзал чуть отдыхал и опять кожа такая же гладкая как и была, то есть 0 морщин, существует исследование только про то что на крысах подавлялся синтез коллагена, но крысам давали просто огромную дозу.
    Я читал оригинальные исследование на анг языке, на людях таких исследований не было :D, это довольно маргинальная херня на западе, многие просто стареют тупо, как можно судить о качестве кожи если ты 8 лет на миноксе сидишь, допустим сел в 25, а сейчас тебе 33 :), довольно спорная херь получается. Плюс ну если уж подавляет кушайте витамин C, и доп тот же желатин или коллаген, потому что если не будет должного кол-во аминокислот, до синтез будет хуже, я на по стоянке так делаю, так как растяжки есть, но они были в 18 лет до миноксидила, сейчас кожа лучше чем в 18 лет, потому что процент жира меньше. Плюс эффект задержки воды, лицо всегда выглядит хуже если оно как у алкаша залитое, тут мне кажется не все так однозначно, нельзя тупо судить по частным случаем, если что то утверждать нужно делать обширные исследования с большими группами, а не основываться на исследование одном на крысах
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6278642/ вот это исследование
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28056723 вот исследование про улучшение аорты у пожилых мышей
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15908192 вот про борьбу с фиброзом
    P.S Просто юзайте западные источники информации, тут просто пиздец мракобесие лютое на форумах, один услышал звон но хуй знает от куда, и нужно еще всех перед этим оскорбить так начинается дискуссия культурная :D
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. alexsandred

    alexsandred Новичок

    С возрастом чувствительность к дгт будет повышаться. Рано или поздно наступит момент когда этот * стимулятор* роста волос будет уже не успевать выращивать новые, взамен старых. А если человек лысеет в 20-25, это скоро наступит в 30+. Что будешь делать в 30-35+ выливать литр минка на голову? В Сша минок всегда идет как дополнение к фину. А не наоборот. Я еще не видел ни одного случая чтобы лысеющий в 25, на одном минке просидел до 40+. Он просто перестает работать к тому времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    Бля актеры в голливуде лысые снимаются, хоть там гонорары пздц и могут любые операции сделать и никто себе на счет волос мозги не ебет :D
    Только дохуя качков в РФ парятся за облысение от фармы :D Думают, что с волосами на голове их жизнь как то лучше чем без них :D
    Ребят вам к психотерапевтам на прием идти, комплексы свои лечить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    Пол страны служит или в охране работает и пол страны сидит. И там и там головы бритые у большинства. И им всем похуй.
    Но какой-то Вася курсанул и всё пздц паника начинается, что несколько волосинок с его шевелюры выпадать стали чаще...
     
  11. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    тут соглы, но опять же он не выращивает новые, он не дает выпасть старым, если уже выпадут волосы, то новые не вырастут :) (это голову берем строго, борода, брови и прочее вырастут пздц как), так как место закрывается абсолютно соед тканью, я просто успел момент существует еще пушковый волос, обычно место залысин, вот они и по густели заросли

     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а вот хуй ты угадал))

    103471[1].jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Хорошая фотоподборка. Но у них у всех видимо на макушке всё хорошо было. У меня же ещё и макушка отсвечивает прилично, мне пересаживать дохера нужно, а волосы ведь свои берутся, не чужие. И получится: в одном месте прибыло, в другом - убыло.
    З.ы. Слаю можно было бы ничего не делать, получилось "под горшок")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С лобка тогда,еси не хватает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня была знакомая парикмахерша, она мне давным-давно ещё сказала: " ни в коем случае не бери волосы с лобка для пересадки. Мы над такими клиентами втихаря уссываемся, потому что видно, откуда взято". Я думаю и с тела не подойдут, по этой же причине, они вьющиеся. Хотя у меня там итак ничего нет.
     
  17. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я думал про лобок это шутка!:lol::lol::lol:
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Нет, реально берут. По крайней мере брали раньше. Тогда была другая методига: вырезали кусок вместе с кожей, наверное поэтому брали оттуда, а не с головы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Там у многих шрамы прям видно :) насчет Шварца хз, но у Рича пересадка была точно старым методом [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    [​IMG]
    там так делают :D, это FUE, уже, если вокруг есть, то их пересаживают, шрамы почти вообще не видно.[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это конечно нонсенс) да и их вроде как не пересаживают, с тела на голову, тк не приживаются, типо другие что то такое слышал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    пересаживают)
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Вот гонят!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    У меня такая херня, не знаю почему, но постоянно лицо стало заливать, за едой, водой и гормонами слежу, не бухаю, правда сплю плохо.
     
  25. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    А что по почкам? проверь на всякий случай, если и с этим все ок, то почитай у Вадима Каспарова насчет солей статьи, там очень хороший материал, плюс еще может быть пищевая аллергия кстати :)
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не знаю. Открывается.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, нормас, у меня наверное VPN не пропускал, в другом браузере открылось.
     
  30. Серж 111

    Серж 111 Новичок

    Привет.Можно вопрос ,в личку . Хочу совет спросить.