Алопеция(Облысение) | Страница 64 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. StarLord

    StarLord Бывалый

    То что от эстрадиола зависит состояние качества волос это факт. И на практике у себя замечал при низком е2, волосы тонкие очень становятся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hurt

    Hurt Бывалый

    Всем привет.
    Все спрашивают как сохранить, остановить, нарастить, вернуть... и так далее...

    У меня вопрос как и чем их удалить с головы раз и навсегда ?

    Таки чистокровный агашник и бриться часто - морду лица ещё и голову как то напрягает - ленивый до ужоса... :- -:

    Есть чё нить такой чтобы намазать или (ваш вариант)... и они перестали расти - стал как шар от русского бильярда :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    братан))))
    тоже уже думаю на фотоэпиляцию какую-нибудь пиздануть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Пользуйтесь миноксом 5 %, я так себе бороду наростил, и большой плюс поимел были залысины полностью заросли :), но я где то 1 год мазал, сейчас бросил, так как борода устраивает, сейчас опять буду, но уже для волос, работает но пользоваться нужно долго. На форумах различных по миноксу может результаты посмотреть, это реально работает и без финастерида. Возможно в каких то совсем пиздецовых случаях уже поздно просто, и только пересадка вариант уже, знакомый то же бороду отрастить хотел, но у него залысины были сильные, результат такой же, волосы гуще стали и залысины меньше причем существенно, борода так же выросла.
    p.s по побочкам волосы расти начинают нахер везде, ресницы, брови, уши, плечи, пальцы :D и да второй минус, им нужно прям долго пользоваться, я результат через 3 месяца увидел первый, до этого волосы чуть темнее стали все вообще и толще что ли.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hurt

    Hurt Бывалый

    На пожизненной основе ?

    Вы только вдумайтесь - каждый мать его день и не по разу, а по два... а через 5-ку лет дозу уже надо будет больше скажем 10% потом пройдёт время ещё больше 15%...

    Тем кто не начинал принимать этот рабочий препарат надо в первую очередь решить для себя - а готовы они вмазывать его каждый день до конца жизни ? И вообще стоит оно того...

    Да рабочий, да растёт, зарастает, как кому удобно... но стоит отказаться и...

    Если так уж заморачиватся растительностью на голове то лучше смотреть в стороны пересадки или в сторону удаления навсегда - бриться тоже запаривает, хоть и не так часто надо, но всё же...
     
  6. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    После пересадки до конца жизни юзают минокс причем бывает в связке с финастеридом :), без этого волосы так же будут выпадать к большому сожалению, беречь нужно волосы изначально, если на них насрать то и вас устраивает лысая голова в 25-30 лет, то это прекрасно, и зачем переходить на 10-15 % ?, если минокс перестает работать, то это прямой уже путь к пересадке, опять же просто достаточно зайти на форумы и посмотреть отчеты различных людей, а мое личное мнение каждый пускай решает сам конечно же, но если человек молодой, и у него выпадают волосы, причем без ас, почему бы не замедлить этот процесс, не всем хорошо быть лысыми :), можно успокаивать себя картинками типа Брюса Уиллиса или Вин Дизеля, однако большинство будет выглядеть безумно всратыми. Я написал в эту тему только тем людям кому будет это полезно и нужно, остальным я думаю если похер они суда и не зайдут :D.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hurt

    Hurt Бывалый

    1) Вы явно плохо изучили "мат часть" - на сейчас есть методы которые позволяют не пользоваться табами после пересадки - да есть свои нюансы свои плюсы и минусы но в основном результат положительный и весьма долгосрочный - только дорого... очень дорого...

    2) Да вот почитает Вас и начнёт юзать - но почему Вы молчите, что если начал использовать то назад пути нет ?

    Что в случае если молодого человека заепёт каждый день наносить эту хрень на голову то прекратив у него регрес будет колосальным и навряд ли он будет доволен откатом


    3) А я пишу для того, что бы у людей был выбор и они чётко понимали, что их ждёт если они "подсядут" на Ваш совет уважаемый...


    Продались миноксу за пиар продукта ? https://bo.do4a.me/file:///C:/Users/Irina/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif:lol:


    Да и о побочках не хотите их предупредить раз уж Вам так не "похер" на тех, кто агашник ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 сен 2019
  8. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    1) Пересадок потребуется несколько, потому что та часть которая чувствительна к ДГТ так же будет выпадать, FUE на данный момент самый современный способ :), я мог бы кинуть статьи и прочее, но не вижу смысла вы как вижу эксперт в данном вопросе
    2)От облысение тоже обратного пути нет, а то что волосы без препаратора будут выпадать это элементарная логика в данном случае не нужно быть каким гением чтобы этого не понимать, если ты остановил облысение с помощью препарата
    3)Ниже и дальше пошел просто какой то бред, с рандомной картинкой из сайта, причем тут вообще пиар, я пользовался год для роста бороды, по побочкам у малого числа они встречаются, то есть в вашем понимании миноксидил страшнее ас ?, можно так же побочки милдроната почитать, для этого и есть такой термин индивидуальная непереносимость, и если они уж есть нужно идти проверять свое здоровье а не о волосах думать уже, кроме раздражения местного и понижения давление минокс не должен давать какие то серьезные побочки, у здорового человека разумеется

    P.S Такие сильные побочки и откаты,что просто ахуел, тренболон отдыхает :)
    Пошел миноксидил продавать, нужно всех посадить на этом форуме на этот грозный опасный препарат который может превратить вас в оборотня https://www.bbc.com/russian/other-news-49496801
    https://ishrs.org/2014/09/10/fue-what-is-it/
    https://medlineplus.gov/ency/article/001177.htm
    и уже если на то пошло
    https://hightech.fm/2019/06/26/hairferm будем миноксом пользоваться до 70 лет, технологии то не развиваются стоят на месте, особенно сейчас :(
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2019
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Волосы редкие, залысины есть по бокам лба. Решился я на минокс сесть на постоянку. С середины июля генеролон 2% по 2 приема (утро/вечер по 7 пшыков) по инструкции. Результата нет. Продолжаю наблюдение
     
  10. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Если улучшений вообще не будет в течение полугода, то смысла нет в таком случае вообще, единственное залысина не будет увеличиваться во время приема, как вариант можно пересадку волос чисто в зону залысин сделать, это уже не так дорого выйдет, но учитывай что волосы в других частях могут выпадать и минокс уже не поможет.
    И еще совет дам реально хороший, фоткай каждый месяц в одном ракурсе и в одном свете, тогда будет прям видно есть ли прогресс или нет, потому что он может быть, но очень слабый.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    не. Пересаживать не буду. Я не парюсь сильно. Просто посмотрел фото старые и заметил, что волос на верху стало заметно меньше. Решил попробовать. Через еще 2 месяца, если не будет результата, то перейду на 5%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, у обычных агашников на 5% миноксидиле еле как волосы держаться, а у кочек ещё и ААС в фоне.. какие нахер 2% ты затеял, прекращай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Так то я фактически на вечке уже, с января 2018 курс идет... (уже срок годности заранее приготовленного кломида истекает скоро:: , цели и задачи поменялись).
    Читал ранее, что рекомендовано начать с 2%. Вот и решил, с учетом того, что минокс на постоянку - решил попробовать, куда мне спешить?). Перейду на 5 %, скоро закончится 2%
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Тем более на вечке уже.... Спешить некуда, просто ты щас ушатаешь свои фолликулы, а потом будешь здесь же возмущаться что новых волос и на 5% и на 10% нет, да ещё и всё больше регресс идёт. Ещё и хуями обложишь тех, кто миноксидил советует.
    :zloy:
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз не работает ваш минокс ,на яйцах ,хотел быть модным,но увы(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    не только лишь у всех он работает на яйцах, мало у кого :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну суть понял. Перехожу на 5%.

    Вопрос: а можно как-то 2 % минокс для меня приспособить? Просто купил только 2 пузыря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    разбодяж его в 5-процентном :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Лушэ купить ещё один 2% смешать их ,получится 4%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Лучше воду выпарить. Ага
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это уже лютый химарь получается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Угу, лайфхак - если купить две бутылки водки по 0,5 и смешать их, то получится литр 80-градусной водки, ага :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да ладно. Он же шутил. Не? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    А тут же спирты,тут так не проканает,как с вещество в сухом виде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Оптимальный вариант - эпиляция и парик. Несколько париков - зимний, летний, для тренировок, для торжественных мероприятий...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    не а :JC_thinking:
     
  27. alexsandred

    alexsandred Новичок

    Мазать минок против облысения в соло это как на корабле с пробоиной бегать с тазиком и выливать воду. Долбоебизм. Минок хорош только для тех, у кого проблемы с ростом бороды. Не говоря уже о том, что минок нехило так подавляет синтез коллагена- рожа становится старше лет на 5, через годик постоянного использования. Есть склонность к облысению, фин- дут. Лучше пока не придумали. Есть правда риск 5-10%, что вы попадете в число тех у кого от супер низкого дгт член не стоит и депрессия появится, ну тут придется рисковать).
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    По инструкции 7 пшиков утром и вечером. А если делать 14 пшиков миноксом 2%, не получит ли организм действующего вещества как 4% при 7 пшиках?:JC_thinking:
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Именно из-за наличия даже небольшой вероятности пополнить ряды вялых я не собираюсь фин юзать. И не понимаю людей, которые спасая волосы рискуют членом. Ну их нахрен эти волосы в таком случае
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ерунда это всё, но делай так хотя бы, всё-равно не выбрасывать же
     
    • Нравится! Нравится! x 1