Алопеция(Облысение) | Страница 63 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Вася 999

    Вася 999 Новичок

    читаю ветку разбор анализов гормонов , вот интересный пост Сашана на 3974 странице

    " Интересная получается фигня. Сплошные совпадения.

    Запустили тему, что для профилактики акне нужно обязательно принимать блокаторы 5-альфа редуктазы.
    И вот мне в ВК написал абсолютно реальный человек, с его позволения привожу его рассказ. Правда он не об акне, а о волосах.
    Ему 36, он два года сидел на Тестостероне в сочетании с разными "лекарствами", от Нандролонов до Тренболонов.
    Форма была неплохая, он любитель, не выступает. Живет на данный момент в Германии.
    Суть истории. У него андрогенетическая алопеция, она начала прогрессировать на курсе.
    По рекомендации трихолога он начал приём Финастерида. Сразу скажу, что дозировки были не дикими, доктор вообще не переборщил, всё мониторилось анализами.

    Всё было неплохо, пока он не решил завести ребенка. Ему справделиво посоветовали слезть с гормонов.
    Прокололи ХГЧ, много. Накормили антиэстрогенами, от души.
    Но есть одно "но"... ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ.
    Тестостерон нормальный, Эстрадиол, Пролактин- аналогично.
    А вот ДГТ почти нет. Вот хоть убей нет его, очень мало, намного ниже нормы.
    И эта ситуация не меняется уже больше 9 месяцев. Разница в анализах на ДГТ в рамках погрешности измерений, динамики нет.

    Так вот, ребята, кто там жалеет о потере волос, и кто боится прыщей?"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    угу, всё так и было, особенно с не дикими дозировками и анализами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Всех приветствую
    Начали выпадать волосы , на пкт ! Совсем чуть чуть но есть , на курсе все норм было. Может ли это быть из за кломида ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hjorun

    Hjorun Новичок

    Привет, посоветуйте пожалуйста 3й курс в рамках нашей темы.

    1) был пропик и оксана, вески чутка поредели, М образная челка стала более явной, но без залысин.Так и не понял из-за чего больше выпадало, думаю оксана виновата была, а жаль т.к. осталось ее много )

    2) энка, болд, чутка метана. Заметил что выпадать стало меньше (по сравнению с первым курсом)и уже ближе к концу, но повторять не хочу т.к. эстро болда давит сильно, теста надо много ставить, еще и метаху для ароматизации подключать. Вся "безвредность" болды на нет сходит.

    Почитал тему, остается на 3й курс только дека и трен который сильно под вопросом. Что еще можно ставить с не большим количеством теста, скажем 300 в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    всмысле ты хочешь деку и трен вместе ставить??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hjorun

    Hjorun Новичок

    нет, что-то одно с минимум теста, вот совета решил спросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я деку лю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Киррил

    Киррил Новичок

    От креатина тоже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Slaine

    Slaine Новичок

    Что значит чуть чуть ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    1-2 волоса в руке остаётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Slaine

    Slaine Новичок

    Ты посмотри, на конце волоса белая колба - это естественный процесс обновления волосни, как пишут в интернете
    скорее всего ты раньше просто не обращал внимание на это

    я один раз со лба повыщипывал волос 25, по 5 за щипотку, охренел конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    150 волос в день - это естественный процесс, ребята..........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. fly700

    fly700 Новичок

    Всем добра! Был на майских в Стамбуле, заметил достаточное количество людей которым сделали пересадку волос, там сейчас наплыв туристов именно с этой целью, вроде дешево стоит. Людей заметно сразу, их головы помазаны красным, наверное типа нашей зеленки. Ну и короткие волосы в месте пересадки. Может кто надумает туда поехать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Ненавижу слово "Алопеция" - по дебильному звучит.

    Предлагаю переименовать тему в "Андрогенная эпиляция".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Мужики, подскажите
    2-ой месяц курса энка+болд+турик
    через 1.5 месяца после начала курса жестко посыпались волосы (у меня АГА, но не сказать, что сильно прогрессирующая), прям резко, курсить осталось 1-1.5 месяца, есть ли смысл начинать хавать фин или уже поздняк?Я слышал, что он ток месяц разгоняется ,в отличие от дуты, которая сразу начинает работать ,так ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня без фармы на тамоксифене пздц еще сильнее вертолётная площадка стала ото лба до макушки и в стороны пошла :D
    Такого жёсткого эффекта даже на тесте трене мастероне стане в совокупности не было :D
    Хотя у тамоксифена написано в инструкции алопеция, но я чёт не ожидал такого )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет! А у тебя болд не прибил эстрадиол в нижние границы? От этого может быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    А какая может быть взаимосвязь между е2 и алопецией?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Может её и нет. Но по своему опыту знаю, что волосы ломаются и сыпятся, когда эстро прибит. Может на фоне твоего АГА, паралелльно и такая беда быть. А может и вместо турика стан быть, это ближе по механизму АГА. Если мои два варианта не подходят, то простой вывод, у тех, у кого АГА при приеме аас волосы сыпаться будут активно, даже от повышенного теста, он накопится за две три недели в крови. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    При 250 энантата в неделю волосы почти не сыпались. Ну если сыпались , то довольно медленно. Сел на вышеназванный курс и через месяц ппц. Кстати пошло при подключении именно турика, на энка+ болд было более -менее ок, а после турика полетел. Я думал о том, что вместо турика может быть стан т.к. это мой любимый преп и отлично знаю его действие на мне (от которого пришлось отказаться по причине АГА) и действие очень похоже на стан, даже писал на ветке фармакома об этом, они ответили, что стана там не может быть, бла-бла-бла и тд

    Не могу пока понять воздействие е2 на волосы, где про это почитать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, не начинай если не будешь хавать на постоянку
    Прямой связи нет.
    Т не конвертируется в Е2 => его больше конвертируется в ДГТ.
    А на курсе теста итак овердохуя и овердохуя ДГТ отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    "Для волос эстрадиол удлиняет анагеновую фазу. Т. е. фазу активного роста волос." - просто погуглил). Проще сдать анализ на Е2 и исключить один фактор.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Спасибо, так и поступлю.

    Я планировал месяца на 4 его,как раз до нового года. Вместе с миноксом, который неделю как начал применять на постоянку, и от него у меня кстати перхоть какая-то уже пошла. Хотел посмотреть как связка за 4 месяца повлияет на волосы, кожу и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну попробуй, только после ~3 месяцев у тебя будет первая синхронизация, и ты скорее всего ещё больше охуеешь от волосопада :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Slaine

    Slaine Новичок

    т.е. с возрастом может появится чувствительность к ДГТ, у кого-то в 25, а у кого-то в 45 ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    нет, ты либо агашник, либо нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Что за синхронизация?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    когда добрая половина волосёшек одновременно переходит из фазы в фазу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. K@in

    K@in Бывалый

    Эх повезло мне с формой черепа когда увидел что волосы редеют, побрился наголо и проблема сразу отпала)
    Кстати лысеть начал от дгт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    такая же хуйня, побрился и думаю че столько лет тянул... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3