Алопеция(Облысение) | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    ну там уже не совсем так из-за гормонов идет поредение. Тем кому уже за 50 и более там по большей части идет возрастное поредение волос, которое наблюдается как у мужчин там и у баб. Там уже чисто сам организм слабеет от старости что собственно и выливается на волосы в том числе!
     
  2. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    И кстати еще, да с возрастом может тестостерон и падает, а вот уровень дгт кажется нет:)))) хе-хе, не помню точно, просто тоже как-то читал в одном из исследований того чувака с Америки от которого я статью еще большую приводил сюда https://bo.do4a.me/threads/Алопеция-Облысение.4029/page-61#post-4097836
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    не получается
    в тысячный раз, у агашников решает не уровень дгт, а чуствительность к нему, блин ровно на прошлой странице писал.... уровень дгт ускоряет алопецию
    такого физически невозможно.. попробуй сделать ребенка без женщины :pooh_door:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    говорю же "кажется", просто уже не помню точно, давно читал, уже позабыл многое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Приветствую всех)
    Может кто-нибудь подсказать, где можно купить рабочий миноксидил?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    на ибее
    привет)
     
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у продавцов дженериков на этом форуме
     
  8. ter

    ter Бывалый

    Всем привет, заметил что стали сыпаться волосы, порекомендуйте пожалуйста что-нибудь(без побочных действий), чтобы замедлить процесс .
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  9. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    А ссылку можешь дать, пожалуйста, на конкретного продавца) (если есть конечно).
    Боюсь просто нарваться на пустышку, плюс не всё доставляется в Россию))
     
  10. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Миноксидил))
     
  11. ter

    ter Бывалый

    Спасибо, он предотвращает выпадения? думаю ещё шампунь «низорал»купить. Как я понял у них побочных действий нету, кроме зуда ?
     
  12. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Он не только предотвращает выпадение, но и стимулирует образование новых волосяных луковиц и рост волос. Сам я только начал использовать его (взял за 1е у типа на пробу). Но на моих глазах его юзали товарищи и збс работало. Один вообще ходил с тремя волосками на бороде, а спустя 3 месяца все ебало заросло

    Но на голове эффекта надо немного дольше ждать.

    Насчёт побочек - в одном случае из ста бывает сыпь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Madya

    Madya Новичок

    Всем привет! Кто-нибудь пользовался декопилом?
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вот например. на 12 месяцев https://www.ebay.com/itm/Kirkland-M...099198?hash=item4d8aad5d3e:g:SSQAAOSwygZcTf6R
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    это невозможно физически)
    у хорошо полысевших эффекта почти и не будет, только удержание остатков
    миноксидил может поднимать давление, и зуд есть практически у всех
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ter

    ter Бывалый

    Спасибо за ответ, для поддержания волос , можно использовать минокседил вместе с шампунью с кетоканозолом % 2 ? Либо пока просто шампунь использовать, на первых парах ?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  17. StarLord

    StarLord Бывалый

    А как дальше жить без минокса не думал? Или всю жизнь будешь мазать? Есть риск что после прекращения ситуация ухудшится
     
  18. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Ну с вами, хлопцы, я спорить не буду, т.к. сам этот препарат слабо изучал, рассказывал лишь только то, что мне говорили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    можно и нужно, только на постоянной основе, если волосы нужны..
    всю жизнь и мазать, пока не надоест и не оскоблишь голову бритвой)) как это я сделал.. а после прекращения ситуация ухудшится однозначно, всё что держалось на миноксидиле поотлетает и даже больше - быстро-быстро деградируют те фолликулы, которые должны были деградировать.. короче отменишь минокс - облетишь не до того состояния, с которого начинал минокс, а до того, насколько бы ты облетел к этому времени не начиная его.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. vitaliy1988V

    vitaliy1988V Новичок

    У кого то было такое? При приеме туринабола волосы на голове начинают заметно густеть, по окончанию курса лысина пропадает. Потом опять начинают волосы сыпаться. Такое впечатление что от турика волосы лучше ростут. Лысеть начал ещё до приема стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    хмммммммммм......... интересно, ну что можно сказать тебе.... ВЕЗЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ, поскольку агашники от фармы начинает лысеть по быстрее, а ты вот наоборот густеешь.
     
  23. Вася 999

    Вася 999 Новичок

    в теории если ставить нандролон соло, то облысение должно прекратится, так как нандролон практически не имеет андрогенного действия, только вызывает импотенцию, вроде бы по логичнее чем прием финастерида, раз решил быть импотентом с волосами , то хоть подкачаешься)
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    при приеме финастерида ты импотентом не станешь, а вот при постоянном приеме деки соло станешь полюбому, а т.к. без теста организм всё-равно не сможет, то и ДГТ будет, вот и будешь и импотент и без волос))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вася 999

    Вася 999 Новичок

    побочные эффекты приема финастерида : "снижение потенции и/или либидо, нарушение эякуляции, уменьшение объема эякулята, увеличение и болезненность молочных желез "

    при приеме нандролона тестостерон в нулях, значит и ДГТ в нулях ,а раз нет ДГТ, то нечему воздействовать на волосы
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а дальше чего не цитируешь?))))))))
    именно, долго ты проживешь без теста?))))
     
  27. Вася 999

    Вася 999 Новичок

    ну есть же ребята советской закалки колющую дэку по 20 лет и заедающие метаном) а так вроде бы кастраты в среднем живут дольше мужиков, или вон трансы эстрогены жрут, дугу убили и пох, даже хер как-то стоит при этом)

    а так вообще ДГТ я думаю важнее тестостерона для мужского организма, так как у ребят без 5 а редуктазы отсутствуют вторичные половые признаки,при этом у них уровень тестостерона в норме, тоесть ДГТ- это то что делает тебя мужиком,а не тестостерон, поэтому я считаю что финастерид это по сути химическая кастрация
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  28. StarLord

    StarLord Бывалый

    Интересная у вас атмосфера господа:hii:
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    не нужно считать, нужно читать :buba:
     
  30. puchmane

    puchmane Новичок

    Мужики , купил шампунь Низорал, пользуюсь так же Миноксом. Подскажите как часто использовать низорал от облысения ? Там инструкции только для лишая и т.д, но, говорят, он нам Агашникам тоже помогает , может, пользовался кто