Алопеция(Облысение) | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    в армейке и на тюрьме все такие - их не смущает почему то отсутствие волос на голове и как это будет выглядеть )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. acoR

    acoR Новичок

    Я тебе больше скажу, в военке учился) сейчас стрижка под 4, но лысый для меня это нечто. Буду по улице гулять, а прохожие шептаться:" Ебать, что за демон. Спасите, помогите"
    Финастерид поможет не облысеть на 1 курсе, и побочки от него жёсткие. Кто знает, жду ответа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Если начал сыпаться уже не остановишься.
    Тоже когда-то начал сыпатся от оксиметолона. С тех времен я конечно не накачался:trollface:, но облысел точно.
    Сейчас только под станок бреюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Это не из-за химии как таковой, считаю это обусловлено генетически, просто без ААС ты бы начал лысеть позже, а тут ускорил сей процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Привык уже к такому отношению от окружающих :D
    Незнакомые со мной вместе одновременно в подъезд не заходят, особенно бабы :D
    А если на пустой улице иду я и какая-то баба передо мной молодая, то шуганно оборачивается.
    На насильника похож наверно ^_^
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тоже сыпаться начал, хотя без химии уже года 4. Скоро начну под станок. Есть борода или нет - похуй. Борода - инкубатор для бактерий, да еще и жарко. Мне такого не надо.
    Сколько лысых нормально выглядящих - Нагиев, Вован из Реальных пацанов, Стас Барецкий и другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ленин тож норм:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет! :)
    1) замедлит, поливай
    2) ставь дальше как запланировал, не устраивай качелей
    3) есть ещё финастерид, но его почему то боятся все..
    4) я бы проставил в конце курса пачку ХГЧ, по 1000ед каждый 4й день, чего и тебе советую.
    Ты агашник, дальше будешь лысеть, привыйкай. Миноксидилом поливай постоянно, не отменяй никогда, пока хочешь волосы иметь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Дак всё абсолютно так и есть взаправду :JC_doubleup:
    Ебать у вас нормальновыглядящие, поцонтрэ :JC_run::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем физкультпривет!
    Привезли мне Минокс 5%
    Бошку от него жутко щипит
    Может разбавить его? Водой?
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, терпи тряпка! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Canine

    Canine Новичок

    Потом кожа ещё сохнуть начнёт и шелушится
     
  13. SGP

    SGP Новичок

    Здравствуйте! Друзья по "несчастью" подскажите финастерид чей фирмы лучше брать? Продается ли он свободно? Смотрю препарат на всех сайтах указан как рецептурный:dunno:
    Спасибо большое заранее!
    p.s.: как же меня эта хуита просто напросто убивает. Мне 25 лет, а макушка светится это просто ебаный пиздец....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    После Финастерида возможно еще писа стоять не будет в добавок к лысой макушке:parovozdjan:
     
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я Хз. Люблю свои волосы, но если начнут сыпаться, нах под станок. И привыкать окружающих к лысине)....

    Поспорил как то с челом, по сути спора проигравший бреется наголо. С тех пор у него волосы больше не росли. Челу было 25 и никакой химии.

    Кстати у меня от курса на голове волосы стали расти лучше и гуще:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Все понял)) Я с тобой спорить не буду:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Canine

    Canine Новичок

    Попробуй лучше миноксидилом мазать 5%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, любой, я Финаст индийский покупал обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Друзья, скажите плс. Болда влияет на ускорение процесса злополучного облысения?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Всё влияет, в разной степени. Болденон конвертируется в дигидроболденон, на сколько я помню, как и дека. Т.е. влияет, но минимально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Диня

    Диня Новичок

    Всем привет, подскажите тест энка больше влияет на облысение ,чем тест проп? Просто почитал побочки ,типа энантат "Этот эфир тесто совершенно не подходит людям с повышенной склонностью организма к превращению в дигидротестостерон (последний совершенно не активен в мышечной ткани, зато ОЧЕНЬ активен в кожных покровах и тканях простаты)"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если есть склонность к облысения, то так и будет. Стероиды только ускоряет процесс...
    И чем именно пользоваться особой погоды не сделает...
    Хотя справедливости ради стоит отметить, что у меня например от аас волосатость на груди и голове только усилилась)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Диня

    Диня Новичок

    Это понятно ,но проп я пробовал , сильно не летели,склонность есть,хочу попробовать энантат ,так как курс длинный и проп колоть долго не гуд, только вот сомневаюсь не полетят ли сильно волосы от энантата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если полетят, брейся наголо, пусть привыкают окружающие.) я так поступлю, если или когда полетят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    У меня на голове вертолетная площадка уже появляется, а на теле живого места без волос нет - только ладони и ступни.
    А дозировки очень низкие, ибо простатате пздц у меня придет даже на 500 теста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    школьницы не любят лысых и бородатых, но хули делать снова брится буду сегодня :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Любят, если красиво завезти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    лексус рядом с ней?)
     
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Неее, ты что. Вот как надо) IMG_20180815_161023.jpg видишь-чел то лысый), и ни че)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    проп или энка без разницы абсолютно, привет
     
    • Нравится! Нравится! x 2