Алопеция(Облысение) | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    бросил уже, 10 лет принимал)
    на курсе 2,5мг ел, вне - 1,25мг
     
  2. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Блин)) ну тогда хотя бы переход на 10% минокс имеет смысл? Он реально сильнее?
     
  3. Влад2803

    Влад2803 Новичок

    Я просто не давно начал ну вроде эффект есть

    По опыту 10 лет не зря его ел?
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    конечно, а зачем? 5% уже не помогает?
    Эффект месяца через три только начнется, волосы окрепнут.
    Совсем не зря, в купе с миноксидилом юзал. Очень хорошо связка работает, я это понял когда отменил всё, и прихуел как волосы полетели)))
     
  5. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Знаешь какая тема, начал юзать 5% года 3 назад. Сначала пользовался год - неплохо зарос, потом отменил на не сколько месяцев, летом гонял с 3 мм причёской, загорал долго и волосы поредели, снова начал минокс - за 3 месяца снова нормальный ёжик был на голове, вполне такой сносный, потом ушёл в армейку в 2016 и там пиздос и ахтунг. За 4 месяца просто как плешивый пёс был. Сверху волос почти не осталось, а сзади даже когда машинкой под ноль брился подкова выделялась. Сказал родным, чтобы начали присылать мне в армию минокс. С тех пор уже год и 3 месяца пользуюсь им, ситуация конечно лучше стала, чем в армии, но качество уже не такое, как было ДО. То есть этими отменами я как-будто сделал хуже и ухудшил отзывчивость, хоть и перерывы были не более полугода. Стригусь также пока под 3 мм и всё равно редкий ёжик. Точнее очень много бесцветных волос, но они нихуя не набирают пигмент, времени то много прошло. А те, что с пигментом, тёмные, их очень мало. В итоге при дневном свете кажется, будто у меня 10 волосинок но голове, но там дохуища пушковых и бесцветных, которые видно лишь вблизи. 2 месяца назад начал пить цинктерал, волосы потемнели, но опять же, потемнели терминальные, которых не так много, что лишь усилило контраст с бесцветными. Поэтому думаю чё щас посильнее заказать.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну да, может получше станет с 10%.
    А чё финастерид тебе, тоже очкуешь?
     
  7. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Ну да. Я ж не на фарме. За стояк переживаю. Однажды пробовал его, на третий день на любимую порнуху даже подрочить не мог нормально, полувялого словил. Может оно конечно и от переживаний было, сам себя накрутил, а может и реально побочки, но сразу выкинул и больше не решусь.
     
  8. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    эх, очередная "сенсация", сколько я их уже перечитал)
    помню в 2006 кажется нашли новое суперсредство, там крысы абсолютно без шерсти которые, заростали и становились енотами))) и так и всё)))
     
  10. freshman_1

    freshman_1 Новичок

    Приветствую мужчины
    надеюсь на вашу помощь
    страдаю выпадением волос, химичил 2 курса, мне под 30
    был у врача делал трихограмму, поставил ага
    заметил что на курсе сильного выпадения нет, после курсов сильнее, на курсах убивал пролактин к низам
    мои анализы
    тест -- 23.0 -- норма 6- 30
    эстро -- 84.74 -- норма 28.0 - 156.0
    пролактин -- 733.9 -- норма 86.0 - 324.0

    может ли пролактин влиять на выпадение? ато боюсь за миноксидил браться, вроде алопецией страдать не должен, судя по родственным связям.
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет
    не может
    тебе уже поставили АГА, на что ты ещё надеешься то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Василий-1990

    Василий-1990 Новичок

    Всем привет посоветуйте как быть,начал замечать редение волос,сходил к трихологу, он выявил что у меня андрогенная алопеция(( ЛЫСЫХ В РОДУ НЕ БЫЛО НЕ ПО ОДНОЙ ЛИНИИ В 2-Х ПОКОЛЕНИЯХ ТОЧНО!!)
    выпадения как такого не наблюдаю,стригусь коротко всегда,ну и особо в глаза не бросается просветы.
    Прописал он мне алерану 5%(уже купил),первый год каждый день,затем через 1.5 месяца пока не надоест применять его сказал мне..
    Вопрос стоит ли начинать его применение на постоянной основе,кто пользовался какие реальные плюсы и минусы, КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОМИМО ТЕХ ЧТО В ИНСТРУКЦИИ?!
    Ну и так кто что посоветует в моем случае мне 27 лет,или так все оставить пока сами все не выпадут или может попозже начать прием,ну или еще что то добавить ?! 7POEj3o4CkQ.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, а в 4-х? :)
    По фото не понять - у тебя редеют только на макушке или прям вообще везде и над ушами и около шеи?
    Алерана дорогая пиздец, пару страниц назад отматни я ссылку давал на ибей, там за 3-4т.р. купишь НА ГОД миноксидил.
     
  14. Василий-1990

    Василий-1990 Новичок

    ну на макушке и у лба, стремно как то),ну уже взял флакон,просто очкую начинать вдруг хуже будет)?!хотя чему быть того не миновать,ну хоть бы к 40-ка годам ,а не так рано))
    ну а если курсы начну на постоянку эти так хоть на сколько лет более менее будет результат хз?!
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ппц ты трусишка! )))) Я генетически предрасположен к страху ( бывает и такое), но ты меня щас легко заткнул за пояс. А что будет, когда ты надумаешь курсить?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Типичная АГА)
    Врача не слушай насчёт перерывов 1,5 месяца или сколько там этот дятел сказал. Затаривайся миноксидилом и мажь постоянно, пока хочешь быть с волосами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    что такое АГА ? Не могу расшифровать :)
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Андрогенетическая алопеция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Василий-1990

    Василий-1990 Новичок

    через 5 лет тоже помогать типо будет!?)))если всевремя втирать буду)?
     
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    будет но хуже, деградация луковиц процесс необратимый и постоянно прогрессирующий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Navier

    Navier Новичок

    Господа, доброго дня!
    Поделюсь немножко своим опытом)
    У меня АГА вялотекущее (во всяком случае, было). Оглядываясь назад, смотря на фотки, вижу, что залысины поперли уже в 18, к 25 получил 2,5 степень по Норвуду.
    В тот же год (мне было 25) подключил большую тройку:
    - миноксидил 5%
    - финаст 1 - 2 мг
    - низорал (кето 2%) 2-3 раза в неделю
    Параллельно начал эпизодически курсить (2 курса в год, в среднем, по 12 недель). Курсы, в основном, были низкоандрогенными:
    -болда (не более 600, в основном 400)
    -тест (не более 500, в основном 250)
    -турик (стандарт)

    Прошло полтора года..
    Несмотря на курсы, неплохо так зарос (откатился до 2ой степени).

    Следующие полтора года состояние волос не менялось вообще (курсил уже сильно меньше). Периодически синхронизация происходила и выпадение усиливалось, но потом все отрастало.

    И вот, год назад начал вновь активно курсить (как раньше, низкоандрогенно, теста 250 + турик). Всего было 4 курса за год. Перед первым курсом (примерно за 3 месяца) перешел на дутастерид 0,5мг\день, при этом, фин не прекращал. На дутастериде сижу до сих пор.
    Этой весной в очередной раз столкнулся с волосопадом. Думал, что синхронизация) Но нет, новые волосы росли крайне неохотно, да и росли они уже не везде. В общем, сейчас имею 3-ю степень и поредение продолжается.

    Что я подметил:
    Фин лучше держал волосы, чем дута (даже не держал, а прямо таки заращивал на курсе, что было несколько шоком).
    С другой стороны (что более логично) - АГА прогрессирует и теперь даже дутой ее не сдержать (тем более, что я химик).

    По побочкам от финки\дутки за 4 года:
    не почуял таковых
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ребята кому на роду быть повешенным тот не утонет.Я на вечке пару лет уже а до этого курсил несколько лет по 8 месяцев в году.у меня волосы на башке прут как помидорная ботва на навозе-перегное.в парикмахерскую не хожу-сам себя стригу по 2-м зеркалам иначе бы уже разорился и не вылезал из цирюльни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну так и радуйся, что не болеешь)
    Привет. Дута блокирует 5ар обоих типов, если бы ты её принимал в той же дозировке, что и финастерид, она бы работала лучше него.
    В целом опыт почти такой же как у меня, только я больше 10 лет))
     
  24. smirn9ga

    smirn9ga Новичок

    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я ранее оставлял ссылку
    потому, что со временем происходит привыкание и миноксидил работает слабее, в это время можно переходить на 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Хммм, странно. Раньше отправлял... Видимо санкции))) Да таких магазинов полно - бери у любого
     
  27. Aleksey Belyakov

    Aleksey Belyakov Новичок

    Всем привет! Кто знает, какова совместимость финастерида с тамоксифеном? Не вызовет ли совместный прием каких либо побочек?
     
  28. acoR

    acoR Новичок

    Ребят, сел на 1 курс. Ставил 350 пропа и 200 мастерона в неделю. Прошло почти 4 недели(последнюю неделю мастерона использовал по 350), в итоге появились залысины, началось облысение. На курсе сидеть ещё почти 4 недели. Купил Генеролон(миноксидил, делаю 14 пшиков на бошку ежедневно)
    1) замедлит ли он процесс облысения
    2)целесообразно ли откл мастерон на 1.5 недели, а на последние 2.5 принимать по 350 в неделю
    3) какие препы можно докупить, чтобы не облысеть на 1 курсе(ну и насколько жёстко ещё ожидать облысение)
    4) имеет ли место быть гонада на данном курсе, плюсы и минусы
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    машинку купи и голову брей как все посоны на районе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. acoR

    acoR Новичок

    Хуета будет) бороды нет , буду гонять, как лысый ребенок
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 4