Алопеция(Облысение) | Страница 57 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Добрый день.
    Качаетесь 2 года, а результатов нет последний год-полтора? То есть, фактически результаты были только на старте тренировок в зале. Если результатов нет, то либо что-то не так делаете, либо слишком торопитесь.
    Провести 1-2 курса, получить какие-то невъебические супербонусы и завязать с химией - рассуждения школьника. Все Ваши бонусы исчезнут спустя непродолжительное время. Интересно, кардинальный скачок каких именно результатов Вы хотите получить? Совет - подробно изучите вопрос тренировок с фармакологией и опыт других людей. После этого принимайте решение.
    По поводу лысины и пересадки - никогда не задумывались, почему известные и обеспеченные люди ходят с лысинами (или скрывают их под париками)? К примеру, Кобзон, Нагиев, Бондарчук, Стетхэм и др. Наверное потому, что пересадка не эффективна и помимо того, что не даст особого результата, так еще и может навредить. Почитайте о неудачных операциях, проведенных криворукими "специалистами", в результате которых люди приобретали шрамы на черепе.
    ИМХО, лысина - не самое страшное, что может случиться в жизни мужчины. И 2 года для получения значительных результатов в "качалке" - не срок. Так что занимайтесь и не парьтесь, и будем Вам счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я не про те курсы подумал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я ему выделил, что считаю правильным ответом из Вашго сообщения на его вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. NickR

    NickR Новичок

    Спасибо. Критика и нужна.
    Но все же, если исходить из того, что намерен вскоре делать пересадку волос и предположить, что в дальнейшем применение стероидов станет невозможным. Стоит ли курсить сейчас? Почему бы не схалявить пока есть возможность?!
    Вопрос наличия/отсутствия волос дискуссионный, иначе откуда здесь 57 страниц обсуждения? И он не подходит под тематику этого места.

    А вот вопрос применения фармы очень даже. Да, возможно, у меня есть ряд заблуждений. Прочитал за эти 2 года немало и о фарме. Знаком с темой гормонов (безотносительно фармы). Не буду сыпать доводами в пользу долгосрочного применения стероидов.
    Но спрошу вас. Зачем вы использовали фарму? Чтобы ненадолго улучшить форму и потом слить? И это с учётом риска побочек? Не глупо ли? Давайте дальше утрировать - вколоть себе немного синтола, все равно потом сольётся, нафиг фарму использовать?
    Или есть только путь постоянного применения либо не прикасаться вообще?
     
  6. NickR

    NickR Новичок

    Говоря о бонусах я использовал слово "кардинально". Подразумеваю под ним пройти путь в три месяца, который иначе прошел бы за 1.5-3 года упоротого труда. К которому я не готов. 2-3 дня в неделю спортзал с полной выкладкой, нефанатичная приверженность к правильному питанию, без этих перепадов сушка/набор, нормальный сон, планирование собственных тренировок - готов. Ну, понятно, что на период применения фармы надо априори стать тем самым фанатиком. Каким и был им в начале моих занятий.
    Время то - не безграничный ресурс...
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Говоря о фарме, то надо либо курсить постоянно, будь то хоть короткие хоть длинные курсы, либо не курсить вообще.
    Нельзя курсануть один раз и молодец на..обманул систему.
    Всё что будет набрано на курсе - будет благополучно слито через не очень длительное время. А АГАшнику курсить противопоказано вообще.
    Т.е. буквально ты курсанёшь, бомбанёшь свои фолликулы, т.ч. начнеёшь сильнее облетать, да ещё и останешься без своих бонусов в виде набранных мышц, которые ты хотел заиметь.

    Не нужно выдумывать велосипед - хочешь волосы, пей финастерид, лей миноксидил, делай пересадку.
    Хочешь курсить - курси, но готовься к более быстрому регрессу на голове, чем без курсов.
    Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Блин, а я уже перестал особо переживать. Мне 28. лысею лет с 20 ооочень медленно)) Сейчас конечно при желании - видно просветы на моей макушке и верхушке головы в целом, но уже как-то не особо парюсь. Курсил в 21 год и до 27 лет вообще не смотрел на фарму из-за волос, но в один прекрасный момент плюнул. И теперь курсю 2-3 раза в год по два месяца легкими курсами. Смысл отказывать себе в удовольствии если все равно рано или поздно придется стричься очень-очень коротко??? :- -: ( под бритву бриться точно не стану).
    Подумаешь стану заметно лысее на 1-1,5 года раньше. Сути уже не поменяет)))
    Тоже кстати пользуюсь миноксидилом. Заказал как-то ( прошлой весной) по рекомендации приятеля с зала в группе вк. Потом нашел этот же минокс на ебей в два раза дешевле и заказываю оттуда. Не знаю помогает или нет, но мажу так...для самоуспокоения. В данный момент тоже нахожусь на курсе.

    Кстати, этот мой приятель ,кто подсказал про минокс, сделал себе пересадку волос в Турции. Зимой ездил в Стамбул. Кстати с учетом перелета не так уж и дорого - 160000р вышло. У него ппц загон был по волосам, и он не выдержал)) Сейчас уже неплохо так волос появилось, но изначально конечно выглядел он как говно... плюс ел пол года всякие бады а также таблетки, финастерид ( или как его там)... трахаца не хотел, ничего не хотел, зато с волосами)))

    Не знаю зачем пишу ребета, наверное просто надо смириться и забить Х*Й !!! В этом нет ничего страшного!:bayan:
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. smirn9ga

    smirn9ga Новичок

    посоветуйте, где взять норм миноксидил по адекватной цене?
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    на прошлой странице
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Я покупаю на ебей. Могу скинуть ссылку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Давай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Ты хочешь сказать, что в 47 лысина, это брутально? Если среди 50 летних молодок, возможно. Мы любим себе льстить, спору нет. Но окружающие думают иначе, поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Где то я читал всякие доказанные факты, и там был такой, примерно:
    "вы намного некрасивее, чем думаете". ))))
    НО, какого хера кого-то должно ебать, что там думают про него окружающие? Да ещё и в 47!...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. 19871044.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Читаешь много, да еще и не понятно где. Волосы еще быстрей выпадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! Не злись! Журнал америкосовский Science иногда печатает такую хуйню, хотя один из научных и авторитетных в мире. После этого и думай чему верить. А ты свои мысли комплектуешь исходя из - "Где то я читал всякие доказанные факты, и там был такой, примерно:"................
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ты абсолютно неправильно понял о чем я)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Так я после прочтения тобой написанного - "Где то я читал всякие доказанные факты, и там был такой, примерно:", дальше и читать не стал. Дальше словоблудия не читаю....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. EricClapton

    EricClapton Новичок

    Парни привет.
    У меня АГА(делал фототрихограмму), курсил пару раз, началось выпадение, сейчас фаза когда начинает быть заметным. Хочу курсануть.
    Поможет ли миноксидил на курсе. Юзать ли миноксдил вне курса уже сейчас, дабы избежать дальнейших потерь.
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, неочень.
    Дальнейшие потери будут что не делай, с миноксидилом дольше протянешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Наткнулся на одного деятеля с форума волосы с ником Кайн. Так вот, он в миноксидил добавляет топический дутастерид и уже несколько лет торгует этим раствором. Отвечает, что побочек нет, в отличие от таблеток. По отзывам побочек никто не чувствует, по эффекту в основном положительные отзывы. Кто-нибудь из местных пробовал лить такой миноксидил, кто что вообще может сказать об этом из шарящих?
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    на ибее тоже продается, гдето давным-давно в 2000-х ещё были исследования - не работают ингибиторы 5ар топически, пустая трата денег
     
  26. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    А минокс с добавлением аденозина, сдобренный азелаиновой кислотой будет поэффективней обычного?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да, на целых пару процентов)
     
  28. Влад2803

    Влад2803 Новичок

    Зависит ли дозировка финастерида от дозировки тестостерона?
    Он мне помогает в не курса, если допустим на курсе 250мг энантата в неделю изменений в выпадении в не курса и на курсе не будет , возможно ли что если я подниму др 400мг в неделю волосы начнут сыпаться? Или если финастерид помогает то он будет помогать в не зависимости от дозировки в разумных пределах конечно, не по грамму в неделю теста
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    логически надо увеличивать дозировку фина, но исследований никаких не было на эту тему, да и вероятность побочек соответственно возрастает
     
  30. Влад2803

    Влад2803 Новичок

    А по личному опыту не замечал? Или не принимаешь его?