Алопеция(Облысение) | Страница 56 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    рост волос на теле обсусвлен треном?
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вчера прошел еще одну (пятую уже) процедуру плазмолифтинга (больно, ска).
    Врач также рекомендовала:
    - лосьон ДекоПилл http://irecommend.ru/content/6500-r...niem-ili-istoriya-o-tom-skolko-my-gotovy-zapl (2 раза в сутки на 3 месяца втирать в кожу голову (повторять курс через 3-4 месяца);
    - селенцин шампунь - 2 месяца к.д. (вместо обычного);
    - селенцин таблетки - на 2 меясца.
    - процедуры прибором Дорсонваль 1 раз в сутки
     
  3. Hurt

    Hurt Бывалый

    До трена, на вечке с постоянным 500 энки + один (!) анаболик в малых дозах (дека 200, оксана 50, маст 400, болд 500, прима 400, вроде все, что пробовал написал...) никаких проблем с волосами вообще не замечал как с ростом так и с облысением, да и со всем остальным тоже... На курсе с треном началось как выпадание так и повышенный рост везде где тока можно... + задышка, пульс, гино размером с абрикосовую косточку и так далее... Эстро по анализам было в далёком космосе... В общем тот ещё преп, и это при 250 в неделю на тушку под 100 кг...
     
  4. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    странно, с чего это трен так сильно влияет на оволоселение на теле? По идее тот же мастерон-который является дериватом дигидротестостерона должен это деле намного эффективнее
     
  5. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    ну как я понимаю за рост волос отвечает дигидротестостерон-т.е. все дериваты дигирдротесто по идее должны сильнее всего влиять + высогоандрогенные препы типа теста и трена
     
  6. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    ну мне кажется у взрослого мужчины волосинные луковицы есть абсолютно на всем теле)
     
  7. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    то что нет волос, не означает что нет волосиных луковец. у меня до 20 кроме ног и подмышек нигде не росли волосы а теперь тяжело найти там где их нет)
     
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Курсил 1 г и 8 мес, всё было, и дериваты ДГТ, и трен. У меня на груди, на спине и на животе совсем нет волос, и нихрена не выросло. Так что всё индивидуально, пока не попробуешь - не узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    повышенная растительность на теле говорит о повышенном уровне ДГТ
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    тебе бороду надо? маж щёки миноксидилом)
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    от теста обычного волосеет всё тело
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тут профильная тема. Сюда скопирую для интересующихся:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    значит по этой логике дериваты дгт будут сильнее растить волосы чем тот же тесто или трен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Наверное, не вникал. Но это не касается головы, там наоборот всё будет улетать с ярой силой :trollface:
     
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет. Столкнулся с шокирующей проблемой.
    Начал сушку, на энке и масте.
    На меня видимо маст мгновенно подействовал. Всего было два инжекта (воскресение и вторник). И сегодня заметил, что при расчесывании, появляется пару волос на раковине.
    Офигел. Полез в душ, намылил голову, смотрю на руки и вижу пару волос. Смываю с рук тщательно. Опять массирую немного голову, и опять пару волос на руку. Заметил что в районе макушки когда массирую тогда и пару волос на руках.
    До приема, за волосами немного просвечивалась "малое количество" волос на макушке.
    Как понимаю, мастерон не мой преп.
    И мог ли так быстро он подействовать? Сегодня должен быть инжект, но как понимаю, придётся его пропустить/отменить.
    Сейчас третий курс подряд с мостами. Два курса были дека и тест (энка, суст) и периодически окси и метан. Проблем с волосами не было. Не в сторону увеличения количества и не в сторону уменьшения
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    тобi пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Атыбися
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, ты серьёзно? пару волос заметил при расчёсывании и пару при мытье волос?
    У здорового человека в день выпадает -100+ волос - одмен закрепи первым постом))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Да, серьёзно. Раньше такого не было при мытье волос и расчёсывании.
    И после душа не было никогда волос в душевой. Сегодня - были.
    Поэтому и запаниковал немного
     
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Если у тебя раньше не летело, да ещё с мостами, то вряд ли это АГА. Можешь фототрихограмму сделать, чтоб наверняка, если бабло водится))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. NickR

    NickR Новичок

    День добрый!
    34 года. Давно сижу на миноксидиле (с 2008 года). Сейчас уже дошёл до 10% версий со всевозможными добавками и стимуляторами, шампунями и проч инструментами, но, к сожалению, всё. К слову, эффект первые 3 года был великолепным. Сейчас - еле сдерживает проблемы и они очевидны и заметны. Дальше поможет только пересадка волос.

    Примерно 2 года "качаюсь". Результаты есть, всё норм, но как и следовало ожидать - последний год-полтора прогресс еле заметный. Не парюсь, но хотелось бы лучше. Уверен, не брошу до конца жизни, т.к. помимо результатов внешних дает огромный бонус в виде здоровья и самоощущения.

    Есть такой план:
    1) Пройти 1-2 курса с целью кардинального скачка в результатах. Максимально выложиться в этот период.
    Цели:
    - прежде всего получить пожизненный бонус в виде увеличения предела собственного роста;
    - получить бонус здесь и сейчас, сэкономив много времени, проведенного в зале;
    - минимизировать последствия для здоровья (оно прежде всего, допустим только минимальный риск);
    - избежать серьезного урона волосам.
    2) Спустя 2-3 месяцев после окончания курса (окончательно завязав с химией) делаю пересадку волос. Как правило - чем больше волос пересаживается, тем меньше цена за 1 условный волос. Тем самым курс в какой то мере выявит проблемные места и пересадки устранит и их.
    Есть ли изъян в моей логике, заблуждения?
     
  22. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    есть: (окончательно завязав с химией)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. NickR

    NickR Новичок

    Я человек не азартный, переборю себя))) А по остальным пунктам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    выволятся и пересаженные скорее всего, судя по отзывам, забей побрейся и радуйся жизни, я так и сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. NickR

    NickR Новичок

    Как минимум 10-20 лет форы они мне дадут. Что весьма немало. Побриться налысо - нежелательно. Очень много минусов вижу. Полагаю, многие минусы переоценены мною, но все же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вроде не должны выпадать? В волосяных луковицах, пересаженных из донорской зоны ( затылок), мало фермента альфа-5-редуктазы, волосы должны жить. ( но это не точно)))).
    Тут дело в другом: со временем из области лба и макушки будут продолжать выпадать свои волосы, которые ещё оставались к моменту пересадки. Т.е. придётся лет через 5 снова пересаживать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ты пробовал бриться налысо? ( или хотя бы коротко?). Я тоже думал, лысым ходить не вариант, а недавно специально постригся коротко ( волосы пока есть), ничё так, брутально вышло, осталось только накачаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    не, сыпяться и пересаженые со временем((

    Я вот после более 10 лет использования миноксидила и финастерида перестал их оба применять по причине "заебало".
    И охуел))) думал они уже не работают толком - ошибался. Примерно три месяца прошло как бросил, это пиздец как голова поредела, оказывается они работали ещё как)
    Это при том, что я лет 5 уже химией занимаюсь, а последние ~2.5 года на постоянном курсе.
    Т.ч. по своему опыту - эти 2 препа единственно рабочие для АГАшника, и они действительно работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. NickR

    NickR Новичок

    Пробовал. Очень непривычно. Как со стороны сказали - на бандита похож ) Не мой образ. Понимаю, что многие скажут - пох. Но, внешний вид и внутреннее содержание как то должны пересекаться. И работа офисная, карьера, вся фигня. Выбиваются из этого образа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NickR

    NickR Новичок

    Мне небольшой прогресс дал Миноксидил с дутастеридом. Надеюсь, что он и выручит на курсе.
    p.s. Мой план курс-пересадка волос без изъянов? Нет каких либо заблуждений?