Алопеция(Облысение) | Страница 55 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а ты думал я шутки шучу что-ли, всё десять лет назад уже прошёл и прочитал..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. америкос

    америкос Новичок

    Здравсвуйте.

    Нандролон(дека) есть от него проблемы с выпадением? Собираюсь колоть 200 в неделю, 4 - 6 недель.
    Предлосположенности к выпадению нет.
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Курс говно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. америкос

    америкос Новичок

    Понятно. А по самому вопросу, есть мнение ?
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Есть.
    Если есть предрасположенность, всё равно будешь лысым. Но любой ААС ускорит. Главное к этому быть готовым.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, не вздумай делать этот курс.
    От деки волосы не летят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. америкос

    америкос Новичок

    А, как вообще узнать предлосположенность, а могут ли ААС это спровоцировать ?
    Почему? у меня товарищ колол ретаболил месяц-полтора примерно, говорит всё норм было.
    А от метана ?
     
  8. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Потому что сам по себе соло курс деки гавно, ты только очень сильно себе навредишь, почитай ветку курсы online.
    Кингу Сашана стероиды разумный подход. И сразу отпадет минимум десяток глупых вопросов.
    По поводу алопеции тоже когда начинал курсы боялся, если ты АГАшник то рано или поздно облетишь ноу вей, стероиды лишь ускорят этот процесс, так чего ждать.
    Если предрасположенности нет у тебя, то хоть деку хоть ДГТ препы будешь использовать все будет в порядке у тебя с волосами, сужу по себе.
    Но опять же первоначально хотя бы курс себе грамотно составь, посмотри на свои анализы перед курсом, потом уже задавай вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Друг дебил и хочет загнать свое здоровье. Ты тоже такой же?

    Метан соло Убьет напрочь выработку собственного (ендогенного) тестостерона. И весь "говнокурс", а наверняка и потом ты будешь сидеть без наиболее важного мужского гормона, который влияет на нормальную работоспособность далеко не только члена. После курса будет ооооочень трудно его восстановить, возможно даже это будет безрезультатно.
    А тем более без первичных и контрольных анализов (печеночных ферментов, половых гормонов ...) можешь сразу отрезать яйца.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    го в ветку обсуждения курсов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. smirn9ga

    smirn9ga Новичок

    Ну так можно про любой вообще курс сказать

    По теме:
    Лет до 25 никаких проблем не было, потом начали волосы говеными становиться, тонкие ,слабые, убитые и сейчас, почти в 27 уже начинает немного макушка лысеть, пока не заметно особо, но процесс пошел.Я на постоянку использую тесто по 250 в неделю не один год, иногда добавляю станозолол для курса (он очень хорошо на меня работает).В роду ни у кого проблем с волосами не было ,разве, что у деда после 60 потихоньку началось

    + перхоти у меня дохрена, и голова уже к вечеру становится жирной, если с утра помыть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А у прапрадеда? :)
    Не бывает приобретённой АГА по определению..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. potolok

    potolok Бывалый

    Всем привет! Есть у меня фото прадеда а это примерно 1930-1950 года , дедушка , отец сейчас все с волосами , причём у дедушки в 80 лет волосы сейчас очень хорошие , густые итд... Отец тоже не плохие волосы .Спрашивал у дедушки про пра-пра-деда , тоже говорит с волосами был. Я даже психанул, мамы родовую стал смотреть по мужикам , все с волосами ) А я сам в 27 начал с макушки сыпаться потехоньку ... Вообще железно думал что не буду лысеть .
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Бывает.. у меня дед после 30 облетел. У отца всё норм, а у меня жёппа))
     
  15. Рамзик

    Рамзик Бывалый

    Да достаточно посмотреть на западных спортсменов или наших выступающих в менс физик и т.д.
    Челы по грамму трена ставят и все в порядке с волосами, те кто облетают еще до курса лысели обычно или начали лысеть потому что предрасположены и рано или поздно это бы произошло.
    Генетическая лотерея что еще сказать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всё, я понял, что надо делать! Пересадить все волосы с затылочной и височной части в теменную, и заодно получится модный и стильный нынче полубокс. ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так и делается.
    Но щас хотя бы диффузно луковицы берут с затылка и тычут на лоб, а раньше то целый лоскут кожи с волосами с затылка вырезали, шрамище оставался. Потом с этой кожи выберали луковицы..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. smirn9ga

    smirn9ga Новичок

    ИА влияют как-нибудь на ДГТ?
     
  19. Dikorl

    Dikorl Бывалый

    :huyase:...... НЭЭЭТ:avtorklif:
     
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    В теории да, больше теста свободного -> больше ДГТ :vampire:
     
  21. NuxVomica

    NuxVomica Новичок

    Доброго времени суток.Пол года назад питался метаном 30мг в день.После 5 недели начался волосопад,но после курса все пришло в норму.У меня предрасположенность в алопеции или это возможная побочка от оралок?
    P.S батя лысый,остальные родственники нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    99% у Вас АГА.
    Волосопад будет дальше, просто не так выражен, как на фоне приёма ААС.
     
  23. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Я уже столько перепробовал от выпадения волос, могу посоветовать три проверенных средства:
    1. Алерана шампунь мужской. Отличный состав и реально помогает. Даже девушкам именно мужской нужен, там концетрация высокая действующих веществ.
    2. Lipogain, заказывать только на американском сайте. Все аналоги бессильны, у меня заново все волосы выросли после 3х месяцев использования
    3. Уколы dermaheal HL - очень хорошая и дешевая мезотерация для волос. Обычно во время курса делаю уколы раз 2 недели в голову.
    Много чего перепробовал и эти вещи, которые мне реально помогли)
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Блин ну капец..
    1. Алерана (шампунь) содержит и миноксидил и пинацидил(изначально алерана спрей была на основе пинацидила, который гораздо слабее миноксидила, сейчас уже алерана спрей на миноксидиле..).
    2. Lipogain - чистейший маркетинг, пиздец цена... тот же миноксидил, но с блокаторами ДГТ, которые уже давно доказано топически имееют силу.. да почти никакую не имеют.
    3. dermaheal HL - вообще косметическое средство, витамины, минералы и типа пептиды ещё. Женщинам (неагашницам) поможет конечно, как и любые другие маски и мази. АГАшникам - как слону дробинка..

    Итого - покупаешь миноксидил на 12 месяцев за 3,5 т.р., догоняешь его шампунем с кетоконазолом, типа Низорала и т.п. и получается то же самое но в 10 раз дешевле.
    Однако к этому ещё и финастерид не помешает, если уж садиться на "вечный курс" по сохранению волос))
     
  25. smirn9ga

    smirn9ga Новичок

    Какой миноксидил посоветуешь брать и где?Что то цены на него конские
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    • Нравится! Нравится! x 2
  27. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Я пишу то что мне помогло, перепробывав много чего. Юзал кучу средств с миноксидилом и только Липогейн реально работает.
     
  28. Hurt

    Hurt Бывалый

    Привет всем.

    Был курс 500 энки + 250 трена энки. Так на вечке уже третий год, постоянно основа 500 энки в неделю и периодически в небольших дозах - анаболик.
    На курсе в целях профилактики постоянно каждый день мыл голову низорал шампунь(20 мг/г) - вычитал на форуме что помогает сохранить волосы на курсе с терном.
    Не знаю на сколько глупость или нет но во время курса всё было отлично специально следил за этим. Ко всему на теле зарос как медведь. Отменив трен я по глупости отменил и низорал, забыл, что он ещё в крови будет плавать месяц полтора а может и больше. Через месяц после отмены заметил, что начали сыпаться волосы при расчёсывании - особо не обратил внимания, так как постоянно с детства была такая проблема. Позже уже заметил, что волос стало появляться больше - когда начал осмотр головы офигел - верхушка значительно стала светлее. Сейчас с момента отмены трена уже почти два месяца. Ровным фоном сейчас как обычно 500 теста.

    До трена проблем с волосами не было, как бы ни прыгал ДГТ даже без низорала - потеря была пару волосков в день.
    Сейчас потеря волос стабильна не клочьями но и не меньше примерно 10 в день...
    Возраст 35 лет, по генным линиям не припомню с лысинами в роду...

    Есть ли способ как то убрать появившийся просвет или лысину, как это правильно называется...
    Или это уже всё - приплыли и смериться и забить ?

    Заранее сори если вопрос уже обсуждался.
    Всем спасибо за ответы и всем крепкого здравия.

    ПС: идёт ещё приём фарестон по 60 мг/д. - рассасывание остатков гино от трена
     

    Вложения:

    • IMG_1656.JPG
      IMG_1656.JPG
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      143
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет, шутник)
    У здоровых людей в день сыпется 100 волос, а у тебя 2 волоска :trollface:
    АГА у тебя медленно прогрессировала, просто ты сейчас заметил этот прогресс, вот и всё.
    Пей финастерид, лей на голову миноксидил, чуть подзарастет проплешина, но всё-равно будет тихий регресс, ничего не поделаешь. Либо можешь просто забить и забриться под ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Hurt

    Hurt Бывалый

    Спасибо, буду пробовать :JC_ThankYou:

    И чисто теоретический вопрос - в инструкции, миноксидил - "Оказывает периферическое вазодилататорное (расшириющее сосуды) действие, расширяет резистентные сосуды (артериолы)" и так далее...

    Может просто налысо, и голову, в местах особо гладких, финалгоном ? - он тоже не плохо сосуды расширяет :lol::lol::lol:
    Авось попрут в рост аки щетина :lol:
    Финалгон на постоянку дешевле выйдет, и по дозам и по цене :xdnew: