Алопеция(Облысение) | Страница 54 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Очень грамотно всё расписал, молоток! Даже добавить нечего.

    У меня тоже волосы выпадают потихоньку, уже макушка отсвечивает. Сходил в клинику по пересадке волос, там мне как обьявили цену, что я аж о*уел. Пересаживать надо 7 500 графтов, это 750 косарей. Решил лысеть дальше))))

    ТС: у меня на курсе сильней всего сыпало от трена. Вроде от оксаны тоже редело сильнее, чем обычно. Миноксидил юзай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если накаченный, то можно и лысым ходить. Для мужика это не страшно. А если еще и крест на руке набить, то ваще можно стать крутым как Нагиев. А тех, кто будет обзываться типа "Эй, лысый, сходи пописий", жестко пиздить и обоссовывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Всё правильно, так и должно было быть если ты АГАшник.
    На ДГТ сдавать не надо - бестолку.
    Сдай фототрихограмму, чтоб подтвердить что ты агашник.
    Если подтвердится - пей финастерид, лей миноксидил, пока хочешь хоть как то волосы держать. Будешь лысеть, но медленнее.
    Если не подтвердится(что будет удивительно) - иди к трихологу, он тебе тоже какой-нибудь миноксидил пропишет, витаминки-хуинки всякие....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    охуенно :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Моторов

    Моторов Бывалый

    думаешь из пустой трешки, привела ебаря в однушку с минибулем и игуаной ? :avtorklif:
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Все может быть - типа разнообразие и все такое.
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Трихологи очень не рекомендуют препараты с действующим веществом - милоксидил (например, генеролон).
    Волосы действительно будут расти, но препараты нужно будет принимать ВСЕГДА (!), волосяные сумки работают именно за счёт препарата. Эффект отмены препараты очень жёсткий - все волосы очень быстро выпадают. (Проверено).
    Попробуйте процедуру - плазмолифтинг (уколы плазмы вашей же крови под кожу головы).
    а может твои животные участвовали в их утехах:- -:. Думай об этом, когда будешь брать их на руки а следующий раз:metal::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, мне предлагали такую процедуру в клинике. И что, эффективная тема?
     
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Точно пока не могу сказать, не закончил (3 процедуры прошло, около 65 уколов за раз. Жуть.).
    Выпадение прекратилось.
    Через 2 недели ещё. Потом через 6-8 недель.
    ЗЫ; х.з. мне как-то похрену на волосы. Уже готов под ноль стричься, если первая реальная залысина появится))). Но подумав, решил предпринять это и использовать возможность, чтоб потом Абидна не было)))
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Болезненные уколы? И сколько стоит цикл уколов
    ( я так понял это 3 процедуры).
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Терпимо, считаешь их - отвлекает, но скупая молчаливая слеза скатывается)))). 4 т.р. за 1 процедуру.
    ЗЫ: есть плазмолифтинг, а есть какой-то мезолифтинг (это пептиды какие-то колят).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спс за инфу! Мне как раз на волосы не пофиг, потому что мне лысина нихрена не идёт. Хотя всё равно рано или поздно всё повыпадает, но лучше поздно. Отписывайся пжл здесь периодически.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Лысина - это плохо. Очень плохо. Если ничего не помогает, то единственный выход - стрижка под ноль. Я уже решил для себя. )))
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    В том то и дело, что под ноль мне совсем не идёт. Имидж у меня не тот. Думал насчёт пересадки волос, но цена......
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    У меня залысины нет (тьфу-тьфу-тьфу) пока (может и не будет)))). Чуб реже стал только. Лет 10 с очень короткой стрижкой ходил и проблем не было))) а тут решил отрастить снова, а как в юношестве уже не получается)))

    Цена? 750 т.р.?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня и залысины, и плеш на макушке. Залысины ещё лет с 26, но небольшие они мне шли, так вид поумней))) Но последние пару процесс ускорился, уже всё блестит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да. Мне надо пересаживать 7500 графтов, по 100 рубликов за графт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Да ну нах... Охренеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Конечно, зачем им рекомендовать то, что действительно работает и на чём они не могут заработать? :xdnew:
    А про уколы плазмы - эта терапия может, да скорее всего и сработает, в купе с каким-то ещё лечением очаговой или диффузной алопеции. НО ТОЛЬКО НЕ ПРИ АГА. Не вводи людей в заблуждение, почитают и побегут издеваться над собой, "а вдруг поможет!". Не поможет, от слова совсем.
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я написал о мнении ТРИХОЛОГОВ (2-х разных), так что именно я людей в заблуждение не ввожу.
    Написал своё сообщение для сведения.
    По словам трихолога Плазмолифтинг поможет, если имеются СПЯЩИЕ волосяные сумки (при обследовании их видно).
     
  21. Моторов

    Моторов Бывалый

    хуй с ними с руками, я бы и сам посмотрел на еблю людей, с участием полметровой игуаны и бультерьера :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Очень странные трихологи, спящие луковицы есть у всех и всегда))))) Для агашника быстрее их разбудить - значит быстрее их добить. Вообще не вариант..
    Я говорил уже, можно отмачивать кожу головы в отваре коры дуба - от него устье фолликула стягивается так, что волос тупо не может выпасть)) Такое же точно решение, что и плазмолифтинг этот новомодный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    OK Google где купить кору дуба?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    :xdnew: Я хз, мне рассказывали те, кто пробовал, сам я такой херней не занимался))))))
    Готовлюсь может с НГ обвиндизелица или обдевидстетхемица)
    Мяска бы ещё поднабрать успеть... :dwarf:
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    сразу и не понял))))
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так и задумывалось :vampire:
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Прошел 4 процедуру плазмолифтинга.
    Короче эффекта очевидного я не увидел))))

    Рекомендации врача:
    - пройти через 4-6 недель вновь 1 процедуру плазмолифтинга
    -использовать препарат селинцин (таблетки, шампунь, спрей).

    Почитал в интернете отзывы про селинцин.... Это хрень скорее всего. Тем более ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ средство))))

    Наверное, пройду я эту последнюю процедуру и всё, селицин юзать не буду.

    Буду ждать время для того, чтобы "обвиндизелица или обдевидстетхемица" (с) @TimSS
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спс за отзыв.

    А мне тогда что делать? Мне брутальная лысина не идёт. "Обиосифкобзоница" ? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    :ginsgnil::fffuuu:
    Вот это вот хрень.

    ЗЫ: в реальности дело в том, что окружающим вообще похрену глубоко как ты выглядишь.
    Я когда женился, около полугода кольцо неудобно было носить . казалось что все на него пялятся.
    - окулист очки прописал для езды в автомобиле, так твот когда на АЗС в них выхожу до сих пор кажется, что все пялятся на них.
    Но на самом деле всем вокруг похрену.
    - уверен, что и с лысой головой также.

    Лучше лысым. И удобно.
    ЗЗЫ: правда супруга пошутила: сказала, что когда я стану вообще лысым, могу сразу её номер телефона из записной книжки удалять)))):trollface:.... А может и не шутила :po weke: (но это уже другая история:rickroll:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5