Алопеция(Облысение) | Страница 52 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. гришка

    гришка Бывалый

    Ребят , может к обсуждалось . На курсе проскар или пропеция помогает от потери волос? Если да, то какие недостатки?
     
  2. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    От у вас здесь проблемы йоптэ:)
    Я замахался бошку брить через день, все никак не подберу препараты, чтоб полысеть на*рен и не бриться
    А наоборот заростаю....
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    :trollface:
    похер какой у тебя уровень ДГТ, чувствительность фолликул решает.. хотя да, чем меньше ДГТ, тем наподольше у тебя останутся волосы
    помогает уменьшить выпадение, если ты агашник; недостатки в инструкции
     
  4. Кирилл 14/88

    Кирилл 14/88 Новичок

    Добрый день! прошу консультации, хочу провести курс на 8 недель, болденон 600 в нед., тестерон пропионат 100 через день, финастерид с первым уколом на выходе клен на две недельки. прошу прокомментировать и сколько финастерида кушать? у меня АГА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    лучше вообще не кушать
    привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    А блокаторы ДГТ ? не подходят для нас, АГАшников ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кирилл 14/88

    Кирилл 14/88 Новичок

    не поможет !? (( какие меры принять и насколько это жесткий курс для волос !?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Блин мужики не имеет смысла начинать принимать финастерид на коротких курсах, да на любых курсах до полугода, потому, что после начала приёма от него будет облёт и потом ещё и после отмены облетите.
    Смысл - или пить постоянно или не трогать вообще. Всё уже расписано на прошлых страницах.
    Других блокаторов ДГТ нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    А блокаторы дгт из спорт пита? Фигня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Это не то, что фигня.. на это в суд подавать нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: А я все ещё верил в чудеса, думал взять баночку на пробу...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. всем привет. Вот такой вот вопрос к опытным агашникам. Посоветуйте курс(можно даже несколько вариантов) хороший и пкт для агашников, я знаю что от любых аас они начинают облетать, но что то жи можно придумать. Вот например дека+суст, как думаете? на 6 недель если поставить, особо башка не полысеет не?
     
  13. или например трен+пропик, на недель 6,7. думаю за это время особо не ушатает волосы. как думаете?
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    хуёво
    хуёво
    Нет для агашников безопасных курсов, а трен и деку 3 месяца минимум ставить нужно
    Привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Morkin

    Morkin Новичок

    Мне 37. Проблем с причёской вообще нет.
    Ну так сыпятся несколько штук, когда рукой проводишь, но это всегда так было, ещё с 20-ти лет.
    Метан(Данабол), на руках. Хочу пропить его 30 мг на 4 недели.
    Вот сижу, думаю пить не пить его? Ссыкотно. У кого какой опыт ?
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ты бы уж до 6 недель добил чтоли, у тебя получится бессмысленный пинок гормоналке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Morkin

    Morkin Новичок

    Ок.
    Просто товарищ, на 4 недели пил метан, горкой: с 10 -> 50 -> 10 мг. - 5 кг. чистого веса набрал.

    А по теме, так не сказать, только обследоваться?

    Короче, хочется и колется. ) Такой формы, как со стероидами - внатурахе не набрать. Хотя я за полгода с 68 до 80 набрал, на гейнере с креатином, но это все не то пальто.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    хуйня эти горки на коротких курсах, пей по 30-40 6 недель
    по теме - какая разница то, если проблем нет говоришь
     
  19. Morkin

    Morkin Новичок

    Я понял. Короче не париться.
     
  20. даже с финастеридом?? а если на курсе начать пить фин?
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    даже
     
  22. панк

    панк Гость

    Без тестостерона в вашем возрасте не курсят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Morkin

    Morkin Новичок

    А чё будет? Почему ?
     
  24. панк

    панк Гость

    У меня в подписи брошюра "стероиды. Разумный подход". Почитай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    @панк ваще ребята :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Morkin

    Morkin Новичок

    Побочки вообще никакие не беспокоят, кроме той, которая обсуждается в этой теме. Это единственное, что останавливает, типа, как узнать предрасположенность и т.п.
     
  27. Disastering

    Disastering Новичок

    Такой вопрос...проблема совершенно противоположного характера, в 25 лет вообще нет растительности на лице, теле, точнее есть, но малозаметная, на бороде 10 волосков, в то время как на голове целая шевелюра. Выступаю по жиму лежа, сейчас готовлюсь на соревнования, идёт тестостерон, тренболон уже на протяжении 10 недель, естественно это не первый курс, только до сих пор ничего не растет . Если станазолол в плане облысения самый опасный, может ли он помочь именно в оволосении? Это ведь напрямую связано, больше волос на теле - меньше на голове, за это отвечает одно и то же - ДГТ, может кто замечал при приеме станазолола какое то оволосение на теле и тд...подскажите, в подготовку включить станазолол было бы целесообразно, но интересует именно этот вопрос
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    блин, как тебе вообще такое в голову пришло))
    нет
    купи минокс и мажь свой подбородок)
     
  29. панк

    панк Гость

    здравствуйте, как отрастить бороду?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    здравствуйте,
    :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 1