Алопеция(Облысение) | Страница 51 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Pozya

    Pozya Новичок

    Привет! Хотел проконсультироваться.
    1. нужен ли перерыв раз в год (на месяц-два) от Миноксидила,чтобы не было привыкания?
    2. Через какой (примерно) срок стоит переходить с 5%на 10%? И если уже переходишь на 10%,то я так понимаю к 5% уже нет смысла возвращаться? Заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет!
    1. никаких перерывов, иначе облетишь
    2. а как не будет хватать 5% так и переходи на 10%. обратно естественно лучше не слазить, облёт будет, да и держать уже плохо будет
     
  3. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    О и ещё от меня, тут вот что меня только что заинтересовало, а может ли ага идти(а именно с вышелобной части головы) начаться предположем во времена до полового созревания, а именно в 7 лет???? Просто я чисто причисто случайно копаясь в фотках своего бывшго одноклассника обнаружил одну фотку, где я как раз там близко, и свет(именно так падает свет) так падает на волосы мои и там что вы думаете??? Кажется те же самые ебучее подозрительные округлые линии. СОВПАДЕНИЕ ЛИ????????? Или же действительно надежда моя ещё не потеряна, и действильно так просто устоен мой черепок, вообщем смотрите сами и сравните что было у мэня тада и то что было в 2016 летом когда лысый был, ведь похоже же, наврядли ведь это просто какой-то брак фотки самой и заметьте и пацанов что сзади сидят, такой хуйни на голове нет, а у меня есть: епку.jpg лыс.jpg
     
  4. Eckobarr

    Eckobarr Новичок

    Скажите пожалуйста , курс на сушку , дека 50 мг , раз в 3-4 дня ето нормально?
    если нет то почему? Скорее не курс на сушку а поддержание мышц на сушке
     
  5. deathwing

    deathwing Новичок

    сушка на деке? ты пошутил что ли? тем более ее так не ставят
     
  6. Eckobarr

    Eckobarr Новичок

    Сам очень сомневаюсь, прост не хочется связаться с тестостероном, очень склонен с алопецией, я ето вычитал в книжке доктора любера
    вот цитата

    Сами «курсы» на «рельеф» имеют свою специфику, т. к. их цель - это не наращивание мышечной массы, а поддержание ее. Т. е. критерий успешности в данном случае - это не рост рабочих отягощений, а поддержание их на исходном «дорельефном» уровне. Только в этом случае потеря веса будет идти преимущественно за счет жира, а не мышц.

    Типичный «курс» на «рельеф» времен моей молодости выглядел так - 10-12 инъекций ретаболила (нандролона деканоата) по 50 мг раз в 4-5 дней.

    Посоветуй , как подсушиться без тестостерона
     
  7. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    Всем привет. Достаточно ли будет одного миноксидила на курсе энки 250 в неделю от облысения.
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    у тебя АГА? привет
     
  9. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    Да.
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Агашнику и миноксидил+финастерид еле помогает на курсе.. Даже не так - не помогает вовсе, просто чуть медленнее облёт идёт.
    Можешь поливать минокс, хоть какая то помощь фолликулам, НО ПОМНИ - когда закончишь курс и отменишь миноксидил - будет хороший такой облёт)))
     
  11. СергеевДжон

    СергеевДжон Новичок

    Я на миноксидиле месяца три уже. После курса отменять не собираюсь. Если не отменять минокс поможет не облететь? Че то я побаиваюсь побочек финостерида, да и впринципе всех ингибиторов 5а редуктазы, поэтому и думаю, хватит одного минокса или все же подключать финастерид...
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну и лей его не заморачивайся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rat

    Rat Новичок

    У меня такая история .., где то в 21 редеть голова ,но не особо и заметно , ходил к одной парикмахерше лет с 17- она тоже сказала ,что волосы стали тоньше и реже .., почитал инфы нашёл миноксидил 5% ,месяцев через 4 спросил у неё как там вид с верху ,сказала ,что стало заметно лучше ,даже спросила что я делаю и где купить.в итоге где то с 23 начал курсить прогормонами ,(легальные стероиды из США),но не отменял минокс ... и раз решил добавить стан на конец ... заметно стало сыпать , но тогда я не обратил внимание на стан. В общем после этого курсил в основном т (проп ,турик ,нан фенил,сейчас энка болд ) макушка редела ,но не сильно . Последний курс был энка болд турик для разгона и выход проп стан(решил рискнуть)-все было в штатном режиме и вот где то на 2-3 месяц после конца курса (пкт прошёл) опять жёстко сыпать стало ,через месяц остановилось выпадение .после этого уже проредь стала заметная и мне стали говорить о том что я полысел( до этого говорили ,что начинаю лысеть (: )хотя с переди Густота хорошая. Сейчас идёт такой же курс как и прошлый ,но на выход уберу стан оставлю или проп соло или проп с туриком. Хочу сдать на курсе анализ на - дгт , на пкт взять фин ,что бы снизить сразу дгт и дальше оставить только мин и низорал. Пользуюсь миноксом 5% ,(отменял максимум на 2-3 недели и то либо в отпуске был либо ждал пока привезут )уже где то 3-4 года,а низоралом где то пол года+ переодически подключаю витамины для волос типа "ревалид" и врем от времени наношу репейное масло с красным перцем (маска)замечал вот что ...,раньше после курса практически всегда получалась часть волос отрастить,так что проредь не вызывала дискомфорт(если отдых был около 6 месяцев ),но сейчас как то не очень выходит , может уже 5% вызвал привыкание и пора на 15% переходить(думаю закажу одну баночку и буду чередовать с 5%) ,а может специфика длинного курса (до этого ток короткие были 6-8 недель) Насчёт фина очень многие пишут про висяк и даже Сашан где то об этом писал и не рекомендовал ,поэтому применять его на основе не хочу( 2-3 месяца думаю во время пкт и чуть после) .идет 8неделя курса энка болд ,пока обильно не выпадают.
    Итог-начал редеть в 21 первый курс начал с 23,а сейчас мне почти 28

    Если не забуду скину что из этого получилось , пока у меня так:). Чёт много букв получилось))
     

    Вложения:

    • IMG_2872.PNG
      IMG_2872.PNG
      Размер файла:
      771,9 КБ
      Просмотров:
      241
    • IMG_2873.PNG
      IMG_2873.PNG
      Размер файла:
      1.007,4 КБ
      Просмотров:
      246
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    1. ДГТ можешь не сдавать, он в любом случае в облаках, тут в теме один друг выкладывал - за что ему спасибо. Анализ кстати ниразу не дешёвый..
    2. смысл есть финастерид на пкт, когда твои фолликулы убиты на курсе? про фазы почитай хотя бы, прежде чем так глупо поступать..
    3. насчёт финастерида и "висяка".. Сашан не рекомендует курсить - так почему ты его не слушаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Rat

    Rat Новичок

    1. Сдать хочу на курсе ,что бы было с чем сравнить после ,на сколько упало дгт
    2. Ну со смыслом что бы дгт уменьшить в короткие сроки и что б не посыпало через 2-3 месяца , как было до этого (вычитал если на курсе принимать ,то ослабит результаты ,да и вроде пока не сыпится тьфу тьфу тьфу
    3.ну не стоячая писька (а там он приводил не утешительные данные если мне память не изменяет )меня пугает больше чем облысение ,прыщи и прочая хрень)) темболее пишут ,что люди потом годами висяк поднять не могут) конечно и от курса висяк можно поймать , но это надо умудрится или курисить бешеными дозами и по долгу) как то так)
    В любом случае тема фина для меня новая и не изведанная ,поэтому советы не будут лишними)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ещё раз - фолликулы отхватят от дгт НА КУРСЕ, облёт через пару месяцев В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет, и в то самое время, когда фолликул побит, волосы УЖЕ не держатся(телоген) - ты будешь пить финастерид.. про такой пиздец в народе обычно говорят "поздно пить Боржоми, когда почки отказали". Про фазы я кому написал?
    3. волков бояться - в лес не ходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    а линия роста волос может ли менятся с возрастом, к примеру известно что до полового созревания у нас пацанов линия роста волос к у баб округлая, а когда оно наступает и заканчивается она меняется, становятся выше, ну просто если с детства у меня м-образная линия роста волос, она может с возрастом(даже если это не облысение) становится более выраженной чтоли и за какой именно период может происходить данное измеиение, год, года, десятилетия???
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ты всё со своей линией))
    у меня тоже с рождения была М, и я думал как ты.. пока в один прекрасный ден не осознал, что залысини пиздец как поползли и была уже не эм, а эмище...
     
  19. Tanatos

    Tanatos Новичок

    Всем привет) Интересует ответ тех,кто юзал финастерид. Касательно побочек (исключение либидо) депрессия,набор лишнего веса,гино у многих бывало? Сам планирую начать пить фин, но опасаюсь только такого рода побочек.
    P.S. Волосы сильно не облетают, лоб высоковат. По материнской линии дед после 43-45 начал лысеть. Мне сейчас 26, очень напрягает высокий лоб(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, если не облетаешь зачем тебе это? сума сошёл чтоли..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tanatos

    Tanatos Новичок

    да просто кажется,что вот-вот начнут виски уходить выше,думал пока не поздно начать пить фин, волосы длинные - терять очень нехочется
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    дак ты уж конкретизируй, есть у тебя ага или нет
    а просто так финастерид пить "для перестраховаться" это пиздец..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Tanatos

    Tanatos Новичок

    судя по форме лба есть,мб не ярко выраженная.И хз когда начнется облет
     
  24. Tanatos

    Tanatos Новичок

    просто может и в 30 начать а может и до 50 не будет беспокоить и такой же останется,а как узнать хз
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да как ты по форме лба ага предсказывашь то.....
     
  26. Tanatos

    Tanatos Новичок

    ну обычно всегда видно когда виски высокие ну вот хотябы как у Майка'О'Херна
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так ладно, по форме носа можно определить заболеет человек гайморитом или нет?
     
  28. Tanatos

    Tanatos Новичок

    не думаю)
     
  29. Tanatos

    Tanatos Новичок

    похоже на первую стадию по Норвуду
     
  30. Павел45

    Павел45 Новичок

    Такая ситуация принимал Dianabolos 10 и в один день превысил дозировку больше не принимал... Это с августа прошло уже порядком времени, но после этого момента до сих пор спазм сосудов кожи головы (предвестник гибели фолликул) и выпадение волос вроже незначительное, пока это не так сильно видно, но опасаюсь, что выпадение продолжится дальше. ДГТ 11.01 мк/л (рефер. 4.6-16.1) проверял в феврале, когда совсем извелся по этой проблеме.