Алопеция(Облысение) | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. изоэнзим

    изоэнзим Новичок

    Придется юзать всю жизнь. Отменишь, через 2-4 месяца в зеркало лучше не смотрись. Придешь с чего начал но вид будет пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    что есть пиздец?=)
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    низорал или аналоги + цинк
    хотя мне не помогает, свыкся уже с зудом этим, не замечаю)
    миноксидил на залысинах почти не работает.
    :petro::petro::petro:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Werwolf1488

    Werwolf1488 Новичок

    Может ли волосы выпадать спустя 3 месяца после курса ?? Анализы естественно сдал На дгт на пкт было норм щас гляну или волосы должны были сыпаться и на курсе ??
     
  5. Werwolf1488

    Werwolf1488 Новичок

    Или просто весна ебаная
    ??
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    на курсе у тебя волосы прихуели, а щас у них телоген
     
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ты конечно извини, но тебе для начала нужно свою голову в порядок привести.
    Чушь нереальная там творится - помесь безрассудства, глупости, нервозности и безумия.
     
  8. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Да я такооой:- -:, ну а вообще просто всю свою жизнь с детства мечтал о длинных шикарных волосах, но в детстве мне их как бы запрещали как я хочу их отращивать, как только типо стал заросшим сразу стричся и не ебёт, да и в школе пиздюлей скорее всего мог тогда получить:))), а так сейчас решил что пора эту мечту мне исполнять, а тут вдруг, на тебееееее, возможное облысение(а может и не обылысение, может это мне кажется, ибо как я уже говорил волосы мои редкие от природы, может это вообще такое костное строение лба и выше, ибо он у меня будто с наростами и извилинами, вообщем не идеально ровный), так что как-то так!!!!!!!11
     
  9. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Да кстати я тут подумал о моей проблеме возможного облысения(да и как в целом общей проблеме в данной ветке форума) а может ли облысение обнаружить, заметить при тщательном осмотре и проверке в целом "парикмахер" который скажем так в большинстве случаев стрижёт меня с самого моего детства(с самых присамых пиздюшных моих годов в прямом смысле этого слова), т.е. он знает меня и мои волосы полностью.
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Забей. Это в жизни ничего не дает. Зарабатывай деньги, держи здоровье и фигуру в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. darmoed

    darmoed Новичок

    Всем привет!подскажите кто чем может,был самый первый курс на омке в соло 12 недель,волосы вообще не выпадали,далее был уже длиный курс, ставил микс от фармакома1(болденон,ципионат,финилопропионат) с метаном,потом был мост на станазе(месяц),потом я ставил нандролон Фенилпропионат и суст,в общем всё это длилось месяцов 5 вместе с мостом,в итоге под конец курса у меня стали выпадать волосы на макушке и пол года молоко вытекало из сосков,пытался сбить эстрадиол,толкьо не особо выходило,долго пил анастразол,пролактил убил в 0 почти,а молоко всё равно текло,в итоге спустя 7 месяцев я полностью восстановился,но волосы всё равно лезут..и я хз ваще чё делать и от чего это,ну так вопрос такой это генетически или я накосячил на курсе что волосы полезли?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    они бы у тебя и не полезли если б не генетически..
     
  13. UAL

    UAL Бывалый

    От приема Станазолола месяц на мосту, у тебя волосы полезли. Анастразолом ты мог убить, только Эстрадиол, к Пролактину он никакого отношения не имеет. Ингибитор Пролактина , каберголин.
     
  14. darmoed

    darmoed Новичок

    пролактин я достинексом сбил,причём за 4 таблетки в 0,но у меня они до сих пор лезут,спустя 7 месяцев после отмены фармы
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Вы не поняли ещё что-ли? Волосы от ААС не лезут. Если полезли - значит у вас АГА. Всё.
     
  16. Seregaa

    Seregaa Новичок

    Здравствуй, подскажи, кофеин берешь в аптеке? И в каком виде
     
  17. панк

    панк Гость

    Расскажи
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    фотку жёппки в метро
     
  19. панк

    панк Гость

    Да заебал.
    Расскажи вкратце.
    Потом жопу
     
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    сам заабал
    чё рассказать то?))
     
  21. панк

    панк Гость

    Че за ага и пиздец как жить
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    вот нашёл ещё одну свою фотку где я налысо побритый и там видны эти огруглые(кажется редеющие) линии, я вот думаю может просто у меня такие лобные бугры выражены и поэтому на эти места свет так падает просто????
    лыс.jpg

    P.S. Не сейчас конечно же их не видно этих полос идущих от линии роста волос, ибо я уже оброс так нормально, а они виднелись только тогда, когда я был лысим и когда волосы чуть подросли месяц на 1.5 см, а также когда освещение так падало, но я-то думаю на перспективу в плане облысения, так как мы знаем что оно развивается(если таковое имеется конечно же) медленно, долго но верно!!!!
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    родные лысые есть?
     
  25. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    дед по материнской линии(но там дело ещё может быть в том, он после того как послужил в ракетных войсках он судя по словам моей матери знатно так полысел, а ему было тогда лет 20 с чем-то где-то(притом в те времена по 2 года служили) хотя все же у него это похоже на ага, поскольку по фоткам егошним я вижу что на висках и сзади волосы у него были, а вот всё что выше лба темя там волос уже меньше, плешь такая) но также ещё мать сказала что никого по ещё линии кроме её отца лысых не было. И вот ещё мой отец у него тоже как бы облысение но у него оно началось где-то после 30-и и началось оно не с лобных залисин, а с темени, макушки. И у меня если что у единственного М- образная линия волос, не у брата моего, не у отца, не у деда по отцовской линии такого не было, есть вероятнось что это по материнской линии, но это же так к слову!!!!
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    99% у тебя ага
    чтоб подтвердить - сходи на фототрихограмму если бабло есть
     
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    А сколько это стоит?
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    хз не делал ниразу, но знаю раньше дохуя стоило
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Не делал, а тут советы раздаёшь!)
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    обязательно надо долбиться в очко, чтобы говорить другим не делать этого?
     
    • Нравится! Нравится! x 4