Алопеция(Облысение) | Страница 49 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ещё раз - димексид никак, прямо, не влияет на рост волос. Он кровоток увеличивает, из-за этого у здоровых людей могут как то лучше расти волосы, но это временно. Для АГАшника "это как мёртвому припарка".
     
  2. АААААА

    АААААА Бывалый

    если решили всегда курсить, то смеритесь с тем что будите лысыми, финастерид курс к хуям весь рушит в нем смысла нет сам пробывал, а если есть бабки то делайте пересадку волос и тогда по хуй уже будет. Больше вам ни хера не поможет
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    [​IMG]

    А в остальном не могу не согласиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АААААА

    АААААА Бывалый

    у меня силовые упали от него даже ниже того, что в натураху делал, хотя на курсе сидел
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Такого даже в теории быть не может от финастерида, тем более на курсе.
    Ищи причину в другом.
     
  6. Olimpic_Mishka

    Olimpic_Mishka Новичок

    да, но фин однако тоже не безобиден -вялого поймать перспектива так себе
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну, во-первых на курсе ты его вряд ли поймаешь, во-вторых, от него не только вялого поймать можно, но ещё и самовыпилиться - и то и то числится в побочках..
    однако подвержены, походу, только пиздец какие мнительные люди.. самовнушение такое самовнушение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    Парни, начинаю второй курс, на 6 недель: Пропик 100 мг/чд + туринабол 50 мг/д. Решил рискнуть и подключить пропик и на своей жопе (точнее скальпе) проверить его действие. Выбрал пропик так как преп короткого действия, в случае возникновения проблем можно сразу же убрать его и побочки улетучатся, в отличие от препов длинных эфиров. Турик уже пробовал по 40мг/д на 7 недель и все было чики пуки, как было так и осталось все. Из средств против облысения использую миноксидил киркланд 5% и шампунь низорал 2%, так же пью рыбий жир, пивные дрожжи, препы с цинком. Курсами ставлю себе витамины B6, B12, B1. Кстати заметил что волосы крепче становятся и не выдергиваются руками после курса витаминов.

    Буду отписывать ситуэйшн. Всем нелысения парни!:JC_lion::JC_lion::JC_lion:
     
  9. Радик1988

    Радик1988 Новичок

    так от метана сыпяться волосы на бошке или нет?у меня залысины небольшие на лобной части... (генное)
     
  10. Радик1988

    Радик1988 Новичок

    что значит стать одуванчиком?
     
  11. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    ты попробуй, даже если будут выпадать то за курс много не выпадет, зато попробуешь. Тут раз на раз не приходится, у кого то от трена сыпит а у кого то нет, у кого то от суста пиздец облет, а кто то норм переносит. Большинство препов надо методом проб и ошибок проверять.
    Но однозначно все лысеют от курсов где есть СТАНАЗА, это однозначно, можно даже не проверять. Станаза враг номер один.
    и у тебя два варианта развития:
    1) не будут выпадать волосы
    2) начнут выпадать (тогда два вариора либо бросать преп, либо уже добить до конца принимая фин и пользуясь миноксом)
     
  12. Радик1988

    Радик1988 Новичок

    скажи а если не юзать фин и миноксидил,а во время курса пить витамины для волос,цинк
     
  13. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Кстати тоже интересно, если витамины жрать(естесно не по терапевтичеким меркам:))) то может это кек-то остановить либо снизить до минимума волосапад облысение
     
  14. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    И все таки, можно сочетать фин(аводарт) + дека ?
    а то 4фл нанфенила лежат уже больше года.
     
  15. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    эффективность по убыванию:
    1. мин фин витамин
    2. мин витамины
    3. витамины
    и то тут смотря какой случай, бывает витаминов хватает в организме но волосы все равно падают( слишком чувствительны к дигидротестостерону) в этом случае дополнительный прием витаминов врядли поможет, единственно верным выходом будет пить фин. ( ну это конечно если согласен терпеть побочки)
    Если же ты счастливчик и твои волосы окуевают от недостатка витаминов, то они как раз будут к месту.
    Но опять же все проверяется либо походом к специалисту, либо методом проб и ошибок.
    P.S.: но все таки витамины не сравнить с эффектом мин+фина, все таки мин фин это главный антогонист алопеции, и все же лучше будет принимать все в совокупности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    и да про станазу забудь, если остальные стероиды на всех по разному отзываются, то станаза всех на колени ставит перед облысением(ПРЕДРАСПОЛОЖЕННЫХ), это как раз то ДГТ которое скукоживает луковицы. На сушку вместо станазы лучше ГР подобрать.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
  17. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    можно, токо сюда бы теста добавить, чтобы избежать чтобы девушка не сбежала от импотента
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Olimpic_Mishka

    Olimpic_Mishka Новичок


    что за маска?
     
  19. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    Надо поправить список в начале трэда, убрать ТУРИНАБОЛ из списка дериватов ДГТ. От него волосы не сыплют. Если тока метан или метил вместо него не подсунули.
     
  20. Радик1988

    Радик1988 Новичок

    что ты имеел ввиду под текстом помогут стать одуванчиком ??
     
  21. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    ну бля пораскинь мозгами, одуванчик че делает? лысеет ! Значит "ПОМОГУТ СТАТЬ ЛЫСЫМ"
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    нет
     
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребят, а у трена как у всех?

    Я раньше станазу поюзал. Теперь не знаю, что делать.

    Вычитал про репейное масло положительные отзывы.

    Пробовал кто-нибудь?
     
  24. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Я так понимаю что здесь товарищи уже проженные в плане облысения имеются, и думаю что по фоткам хотя бы примерно можете определить подозрения на облыс. Предоставляю вам на обозрение и оценку свои фотки головы моей в то время когда она была лысой 8 мес. назад и сейчас, но почему лысой, потому что имеено когда я был лысым, я заметил эти две полосы идущие от линии роста волос(м образная кстати от природы, если что). Не знаю многие говорят что нет и небыло ничего у меня там, да и я думаю а было ли??? Просто может это у меня такая антропомия(строение) черепа, и поэтому при опредеоенных освещениях только это видно. Когда так смотришь ничего нет, а при освещиши чето кажется, так вот посмотрите, а то курсануть уже пора дальше, в свинату славянскую превращаюсь уже, а днп пить больше не хочу(хотя эффект от него результат классный), (если что, могу больше фоток отправить и полно и лысой1.jpg лысой12022.jpg лысой12.jpg лысой122.jpg лысой1222.jpg лысой1-2022.jpg меня)...... лысой1.jpg лысой12022.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Пивет, похоже, конечно, но 100% фиг скажешь. У меня, допустим сразу видно потому, что между залысинами волосы редкие. А у тебя всё норм.
    Сходил бы на фототрихограмму..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Парни привет
    ктонить знает как с зудом от миноксидила справляться?
     
  27. Chinaski

    Chinaski Новичок

    Попробовал стан и столкнулся с этой проблемой. Волосы сыпятся страшно, причем через полчаса после приема таблетки начинается. Печально, видимо придется отменять и забыть про ебейший рельеф
     
  28. Радик1988

    Радик1988 Новичок

    у меня примерно так же облысение идет )))
     
  29. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Блять, и как теперь мне курсить:lol::opasnoste:,(ебанные волосы, мало того что и так от природы редкие, так ещё возможно и агашник, ебать) как вообще качаться, кстати теперь без фармы я и кочаться не хочу даже, не вижу смысла. Вот уже 2 месяца без химозы я, естественно пкт был, ноооооооо, я бросил занимаься, на как только курс завершился, т.е. 2 месяца не занимаюсь, слил стал мешьше слишком, ну и это не страшно, страшно то что мой тип телосложения изначально смесь эндо и экто морфа, когда я кочался в натурашку, да я набирал, я рос, но вместе с тем расло это ебучеее сало, а его было много(именно я и сжог курсом днп, а потом дожог фарме, собственно и набрал на ней потом норм мыш массу), а теперь я не занимаюсь и замечаю что сука, сальце начинает немного расти, гены своё берут(хотя я страюсь сдерживать этот процесс, путем правильного питания, к примеру быстрые углеводы жру раз в 4-6 дней, и вообще из-за того что не тренируюсь употребляю мало каллорий). Лучше бы родился я чисто эктоморфом сухим, тогда бы не так тосковал........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Радик1988

    Радик1988 Новичок

    ну ты по поводу залысины паришься ?поюзай миноксидил )))он против генов попрет ))я слышал)у меня тоже генное облысение (