Алопеция(Облысение) | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А когда залысины показателем были) Если от маста не сыпит, значит не агашник точно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А как проверить, от чего именно сыпет? Может ведь и от теста сыпануть по идее? Хотя дозировки маленькие.
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    откудав мне знать, я не трихолог..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Бычек

    Бычек Новичок

    так что можно из витаминов,чтобы и мяса набрать и не быть одуванчиком без всяких там таблеток с аптеки,есть такое что прет и не лысеешь при этом,кроме гармошки?
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    смотри, если ты агашник, то ты и без витаминок будешь облетать))))
    а так, чтоб "без вреда" для волос (в кавычках, потому, что такого не бывает) - ставь деку соло и жди дека-дик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. potolok

    potolok Бывалый

    всем привет! Ребят , а если по матери и по отцу не было лысых мужиков , даже прадедушек. Да и когда родственниками собираемся нету ни кого по мужской линии лысых .Но не давно у себя начал наблюдать поредение волос на макушке и на темене . Это мне так повезло.... я первый ,и с меня всё начнется?)) не ужели всё из за "витаминок"?
    п.с. у моего отца есть не хилый хим стаж , с волосами до сих пор всё отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет!
    Может первый, а может прапрадед был лысым.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Привет всем тем, кто ещё юзает эту тему, перейду сразу к главному, я уже вот как 7-ой месяц нахожусь на курсе
    (т.е. два месяца курс проп и метан, и 1 месяца мост на пропе, потом ещё два месяца ципа и стан, и снова мост на остатках ципы), собственно где в июне месяце я насыло побрился, а когда чере3 месяц(уже в июле)волоски чуть подросли(а волосы у меня сколько я себя помню у меня редкие, и если их постричь, то растут ууууух как долго, все даже удивляются), многие мои близкие знакомые стали мне говорить, что у меня виднеются лобные залысины. Но я конеечно им не особо верил, всё ведь лысый, "какие ещё нахрен залысины и так месяц назад побрился налысо естественно я лысый". Но вот сейчас, уже месяц декабрь, волосы так знатно подросли, и я теперь стал малясь очковать. Действительно заметил что кажысь имеются лобные такие залисины(т.е. реально начинают проглядываться). Я бегом начал сравнивать свои фотки периода 2012-13-14 годов. И ВРОДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЫСЕЮ. Мине страшновато, у кого нмбудь после финастерида и ещё какой нибудь лабуды волосы прекращали сыпаться и даже выпавшие вылосы вновь зарастали ли хотя бы на 80%????, или к примеру когда бросали курсить, волосы также прекращали выпадать и вновь зарастать на 70-80%???
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова. Если у тебя АГА, то после отмены ААС у тебя волосиков поприбавится маленько, поокрепнут. Но, в будущем всё-равно будут медленно и верно сыпаться, особенно если снова будешь курсить.
     
  10. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    а если финастерид применять, такая же ситуация произойдёт с волосами??(если что я примненял финастерид, но по другому случаю, подозрения были на простату, но потом всё как бы поутихло и забросил это дело(кстати после него ссалось просто велтколепно даже лучше чем до курса))
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    если у тебя АГА, то хоть что не применяй, всё-равно облетишь, финастерид и миноксидил лишь отсрочивают, но помогают хорошо, если пораньше взяться..
    подожди, а когда ты принемал финастерид и после какого времени от его отмены ты залысины заметил?
     
  12. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    год назад, когда я первый раз курсил недель 8 где-то(это был напосим от верки, скорее всего метил т.к. залило от него не хило) потом 8-9 месяцев не курсил ничем(худел просто, сушился используя днп но это так к слову), по поводу финастерид, его я применял в начале этого 1-го курса метана, поскольку простата кажись потревожила( такое неприятное ощущение между жопой и яйцами, будто хочешь сильно ссать хотя ты уже поссал, и чувство будто сперма где-то там в потоках застряла, но опять же это так к слову, не суть) вообщем это явление с простатой прошло через пол месяца, столько и фин применял, потом бросил его(подкмал раз простата больше не волнует то и пить не надо) с тех пор больше и не тревожила. Залысины я же заметил в этом году. Хотя первый кто заметил были мой знакомый, но тогда я был итак лысым, это было летом, а сам же лично заметил уже в этой месяце в декабре, т.е. после последнего приёма финастерида прошло времени около 15 месяцев назад.
     
  13. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Возможно конечно я себя накручиваю, а может и нет, повторусь, мои родственники и парикхмахеры говорили мне что у меня редкие волосы. Даже если что, могу скинуть фотки за 2011-12-13-14-15-2016 года некоторые где как возможно близко запечетлена имено моя голова с волосами
     
  14. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Хотя есть ещё вариаант один, может за 3-4 года тупо черты лица головы, да и в принципе черепа изменились вот мне так и кажется что лысею, но ведь я куршу, и тут уже потихоньку ничанаешь думать что это далеко не совпадение!!!!
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а по линии родственников как с АГА?
     
  16. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    по линии отца, да нет вроде, а по линии матери, её отец т.е. мой дед, но у него во первых волосы были нормальными, кудрявами, не редкими как у меня и прямыми, а во вторых, также сюда по рассказам моей мамы, он после армии пришел таким облысевшим, так как он служил в ракетных войсках, и сам же он ей и остальным сказал, что он там облучился. Вот как-то так!!!!
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну вобщем АГА у тебя или нет тебе может фототрихограмма сказать точно, а в остальном я уже что думаю сказал..
     
  18. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    ах вот кое-что ещё вспомнил, а двоюродный брат моей матери будет как-то считатся за то, что происходит сейчас с моими волосами, просто она мне сказала что во первых я при определённом освещении я похож на него(но это так к слову) а во вторых у него как раз таки и есть уже залысины по мужскому типу(лобные) сам просто его видел, ему вроде лет 30 с чем-то может и больше но не суть, но он как бы и не лысеет в целом, типо так у него всегда было, такое строение у него просто!!!
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну если у них есть общий предок, то запрасто
     
  20. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    вроде бы да, он по моему если я не ошибаюсь, он сын сестры матери у моей мамы,(надеюсь внятно сформулировал).
     
  21. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    А у меня вот ещё одна версия есть, а может ли быть такое , что да начинаешь лысеть немного(именно лобные части как раз по мужскому типу) но потом этот процесс останавливается, как выпадают те волосы, которые воприимчивы к повыш. дгт. К примеру я смотрел видео у Сонька Тихомирова, где он сказал что тоже вроде у него на лобных частях повыпадали волосы немного, а потом перестали, вот как 6-ть лет перестали(конечно я ему не особо доверяю, а именно про инфу о гормонах в целом, я так чисто поржать иногда над видосами, но не суть)!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    При АГА волосы могут начать выпадать как с залысин или с макушки, так и сразу вместе и там и там. Далее, пройдясь по всем степеням АГА, у агашника будет чистенькая, блестящая на солнышке лысина.
    А этого долбоёба при мне попрошу не упоминать больше. И у него абсолютно точно нет АГА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Эх забавная ситуация у меня, если действительно я лысею, то забавно то что именно я всегда мечтал о длинных до плеч, немного пышных волосах и мне похуй что про меня бы сказали если бы произошло. МММММММДДДДДДААААААААААААААААААААА.
     
  24. Olimpic_Mishka

    Olimpic_Mishka Новичок

    мужики решил закурсить первый раз метан +проп недель на 6-8 ,фином ожно будет купировать негативные последствия?
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ты лысеешь?
     
  26. Olimpic_Mishka

    Olimpic_Mishka Новичок

    да, и что то последнее время достаточно быстро
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    тогда лучше конечно подключить и чем раньше тем лучше..
    и ещё лучше подключить на постоянной основе
     
  28. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    А как вы относитесь к димексиду для якобы восстановления и ускорения роста волос, где просто читал про него отзывы и там по поводу волос именно тоже были написаны вполне норм. отзывы!!!???
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Димексид никак не влияет на рост волос, его добавляют к миноксидилу, чтобы тот лучше проникал под кожу, однако нужно его использовать осторожно.
    Так же, вкупе с этим всем используют дермароллеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Стас Громов

    Стас Громов Бывалый

    Просто там в показании к применению указано алопеция. Да кстати, димексид использовал я, но только наносил его на лицо, просто на курсе мне лицо так осыпало прыщами, а как бы тоже вроде от них помогал. Мне помог(правда вместе с Аутогемотирапией, но все жё.....) после него кожа такой мягкой становятся, приятной, а прыщи подсыхают и быстрее пропадают. Но суть же в том, что в том месте где у меня растительность на лице(а именно усы, недоборода:))))) там тоже были прыщи, и в общем волосы на тех местах чуть-чуть, но расти стали быстрее, вроде бы..................
     
    • Нравится! Нравится! x 1