Алопеция(Облысение) | Страница 47 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет. Хотел узнать - приём фенастерида не снижает выхлоп от АС?
     
  2. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    У кого то снижает, у кого то не снижает, все индивидуально
     
  3. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    Чуваки, такой ситуэйшн, ДЛЯ АЛОПЕТИКОВ БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ ЭТА ИНФА И БУДЕТ ТЕМА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ!! Страдаю алопецией где то 5 степень (по кому то там), на свой страх и риск решил первый раз курсануть все-таки, естессна выбрал низкоандрогенные препараты (болд + турик: 10 недель по 500 мл/нед БОЛД + 40 мг турик (юфс)). Турик заказывал балканский но барыга прислал мне UFC-сишный, я конеш до него докопался, а он мне мол да я тебе выслал турик получше он сильнее тоси боси, сам мол юзаю, ну я ок смирился, на вкус сладкий как сахар, горит зеленым пламенем, ну хуй с ним вроде турик там есть xD)))
    Идет третья неделя курса, иньекции ставил сам, совершенно безболезненные, болда как и ожидалось только начала включаться, чувствую ранонаступающий жесткий пампинг перерастающий в крепатуру (забиваются мышцы намертво особенно поясница и ноги), масса увеличилась на 4 кг ( ну я сам по себе бройлер 94 кг был до курса и имею склонность к заливанию, короч надулся, но при этом воды чуток совсем набрал, ито из за питания беспредельного), сила поперла штанга прям пушинкой кажется, либидо в норме как и прежде, яичганы не уменьшились, стояк в поряде, порой где попало припирает то на работе то на тренировке ( ну это наверное турик помогает и это ВОВСЕ НЕ ПЛАЦЕБО, А реальный факт ибо раньше такого не было), про либидо описываю ощущения, так как курс без теста( ибо смерть волосам, а фин юзать не охота мне сила нужна) и многим теоретикам будет полезно это знать так как пишут что курсы без теста говно и тест быстро прибивают шо потом с висяком ходишь весь такой импотент, покрайней мере у меня все норм ПОКА) от турика походу мышцы стали намного жестче, такими они еще не были , я сам по себе довольно мягкий), про стояк от него уже написал, печень походу у меня сильная ибо ваще не болит, ниче не пью поэтому для печени, НУ РАЗ НЕ БЕСПОКОИТ ТО НАХ??? водой не заливает, хотя если бы должно было залить, то именно меня залило БЫ Точно ПИЗДЕЦКИ КАК ЗАЛИЛО, просто потому что я к такой хуйне предрасположен, меня и от креатина бывает так заливает что пиздец. Никаких побочек пока не чухаю, только бывает подташнивало от турика когда на голодный желудок его ел, и еще сушит сильно РОТ, хочется пить сильно. Кстати аппетит внатуре усиливается, прям чувствуется что недоедаешь постоянно и хочется ещее и ещеееееееееееееееееееееееееееёёёё.

    ^^^^ это все вообщем ощущения от курса и они примерно 9/10 если б от турика рот не сушило, и пища для размышлений для вас, братья алопетики.

    А ТЕПЕРЬ ПО САБЖУ: ( на курс повторяюсь шел на свой страх и риск, очкуя, так как хоть и болда с туриком препы низкоандрогенные, но низкоандрогенные это тоже АНДРОГЕННЫЕ препы и могут усилить пиздец на голове)
    1) Выпадения волос
    не заметил (третья неделя идет), а именно раньше я проверял таким образом, просто дергал волосню на макушке и там обязательно волоса 3-4 вылезало, а тут ваще не дергаются, и визуально волосня не поредела, что КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СТРАННО:huyase::huyase::huyase:, мол как это от курса волосопад не усилился а наоборот волосы крепче стали сидеть на макушке????????? вот зуб даю не выдергиваются!!! как прям на затылке волосы хуй выдернешь так и на макушке стало!:dunno::dunno: Лан болд хуй сним тормоз и пока разгонится, но турик вроде же сразу начинает работать ну покрайней мере в течении первых 16 часов. Получается что турик и болд безопасны для меня ? алопетика?
    Но я все равно очкую :palevo:ибо вдруг через некоторое время они все таки посыпятся:hii::metalhead: ( ну как бе только разгон пошел курса) и потом когда они начнут сыпаться ДАЖЕ ЕСЛИ Я ОТМЕНЮ ПРЕПЫ они все равно по инерции будут сыпаться и я не смогу их остановить в этом и как бы заключается мой ВОПРОС ВАМ ГОСПОДА, кто сталкивался с таким????

    и так конкретнее сформулирую вопрос: Смогу ли я остановить выпадение волос, если замечу его, ОТМЕНИВ прием препаратов(курс)? или уже будет поздно что либо делать...:palevo::palevo::palevo: Или может ли быть такое что волосы начнут выпадать НАПРИМЕР через месяц после курса или через два?? тоесть отсроченно.

    Вообщем мне нужны варианты развития моей ситуации чтобы хоть как то перестраховаться!
    Против алопеции юзаю миноксидил киркланд 5% и хочу подключить шампунь низорал с кетоконазолом (уже юзал пол года назад вроде годно, по крайней мере вреда не заметил), и еще проколоть витамин Б6 (пиридоксин), так как в прошлый раз когда колол его заметил что волосы перестали выпадать и держались на макушке крепче. Анализы перед курсом не сдавал никакие ибо на сам курс бабла бы нехватило тогда!:po weke:

    Ну все котаны жду помощи! По возмоге буду отписывать об обстановке с волосами на протяжении курса.:horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Много отписал, еле осилил. Все просто, если у тебя выпадают волосы, то на курсе они могут выпадать от любых стероидов. После отмены курса всё будет как обычно до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Всем привет,19 день курса турика соло по 40 мг возраст 20 лет.Вот уже второй день с меня перхоть вместе с волосами сыпится и бошка капец как чешится,подобных проблем никогда не было,ну перхоть год назад ток была и все.В семье лысых у меня вообще нет.Что делать ? вырубать турик или что-то докупать ?)было у кого что-то подобное?
     
  6. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Я волосы просто рукой могу выдергивать
     
  7. wrestlrus

    wrestlrus Новичок

    + тоже интересно, перхоть появляется на курсе (дека суст мет или проп мет)огромными хлопьями на голове, бровях, ушах на бороде, волосы из бороды и тела лезут шампуни пробовал различные не помогает, противогрибковое тоже пил, кетоконазол шампунь хрень, рн баланс шампунь тоже самое хрень, единственно что помогало лосьен который прописывал трихолог, но там тупо все чешуйки растворяет и эффект временный так что тоже хрень. Спустя какое-то время более менее утихает все. Влияет ли ДГТ как-то на все это?
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Никак.
    Не снижает.
    3 недели это не срок))) если у тебя начали сильно лететь волосы, то причину этому надо искать как раз 3-4 недели назад.
    Если волосы полетят, отменишь курс, ситуация нормализуется через месяц где то только, перестанут адово лететь. НО, лететь продолжать будут, ты же агашник. У агашников нет состояния ремиссии - волосы летят всегда и лысина это дело времени. Принимая ААС агашник лысину приближает ускоренными темпами, она раза в 3-4 быстрее появится, нежели при жизни без ААС.
    К алопеции это никаким боком. Тут гормональный дисбаланс виноват и как это лечить хз вообще - го к врачу.
     
  9. Кограмад

    Кограмад Новичок

    Привет всем! Принимал ли кто-нибудь Аводарт от прыщей на курсе? И как эффект?
     
  10. Kareshok

    Kareshok Новичок

    7 кг от 20 мг при том что турик воду не нагоняет???гонево конкретное
     
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Парни, а как вообще волосопад начинается на курсе? Прям пучками вылазят? Я очень боялся на мастерон садиться, есть залысины лобные М - образные. Думал щас пиздос волосам будет. Пошла третья неделя, никаких изменений на башке. На теле волосня попёрла активней,это факт. С башки не сыпятся. Или ещё не вечер? :hmm:
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У всех по-разному бывает. Главное чаще мой голову и не ешь жирное и сладкое в больших количествах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Чтобы себорею не провоцировать?
     
  14. у тебя препараты пустые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ты выключил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Да и это плохо влияет на волосы, если есть выпадение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    Парни с начала курса прошло 2 месяца с начала кусра БОЛД 500 мг нед + турик 40 мг в день, ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ничего не сыпится, против алопеции юзаю минокс и , хоть и курс без теста, никакого висяка не поймал, только спермана меньше стало, с либидо и эрекцией все тьфу тьфу тьфу, по ощущениям тест кажись в норме, болд и турик походу сильно его не прибили, на курсе сильно поясницу забивало, вес с 93 увеличился до 105 кг ( ну плюсминус водичка и мясо) походу набрал много так из за эстрадиола в верхних границах, помню сдавал его несколько месяцев назад, еще и беспокоился, а потом вычитал что повышенный эстрадиол в пределах нормы означает предрасположенность к массонабору. Вообщем щас задача удержать все это, думаю свой тест способен удержать результат от слабенького турика, а потом после отдыха цель курсануть пропиком, проверю на своей шкуре, ИБО ПОСАНЫ ПОЧИТАВ 40 с хуем страниц я понял что мало толку спрашивать тут кто от чего лысеет ИБО ОДИН ОТ ПРОПИКА ЛЕТИТ КАК ТВАРЬ А ДРУГОЙ НА НЕМ ЖЕ ВОЛОСНЮ СОХРАНЯЕТ, это я к тому что надо НА СВОЕЙ ЖОПЕ В МИНИ ДОЗАХ ПРОВЕРЯТЬ И УЖЕ ОТ ситуации Отталкиваться и выбирать себе более менее безобидные препы.

    По поводу фина есть свои догадки мол одним он висяк обеспечивает другим же норм, тут походу тоже играет степень предрасположености к импотенции, как с куревом, ктото всю жизнь курит и никуя а ктото не курит и хоп рак легких... мне кажется что у тех у кого дгт в пределах нормы больше страдают от фина нежели те у кого он в несколько раз завышен, потому то у первых фин гасит дгт в ноль и они ловят висячего, а у вторых возращает в пределы нормы и им наоборот заебись, поэтому два разных человека чувствуют фин по разному. Ведь фин придумали не для алопетиков а для лечения простатита вроде, для борьбы с завышенным дгт, но у алопетиков бывает что не дгт завышен а просто фоликулы чувствительны к дгт (который в норме). Поэтому самым разумным считаю сдать анализ на дгт и не ебать мозги себе. У меня все. ЧТо думаете насчет курса пропика по 50 мг ч/д?(слышал тут у одного пиздец начался из за него).
     
  18. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Профэссор КУЛИБИН:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Да уж, масло масляное..
     
  20. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    да ты кроме как односложное "облетишь все равно облетишь, предрасположен - значит облетишь, жри фин лей хуинокс". Да блин и так ясно что если предрасположен то облетишь, токо тема создана чтоб выявить более менее безобидные препы для агашников, ты хоть бы фотки выложил своей плеши чтоб все хотя б видели результат. Я лично не мог найти опыт применения турика у агашников и сам заюзал его и делюсь реальным опытом, а ты ток звездишь тут и всем минусморалишь.
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Много размышлений и все вилами по воде.
    Ответ такой - лысей спокойно и копи деньги на пересадку.
    Нервы целы будут и здоровья больше будет.
     
  22. Julivern200

    Julivern200 Новичок

    Тогда тему надо закрывать? накуя тогда она нужна?
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Пусть люди почитают и ознакомятся. Может расскажут о новом рабочем методе восстановления или пересадки волос.
    Всё остальное деньги и здоровье на ветер.
    Думаешь Фин безобидное лекарство?
    Да даже если у тебя висяка не будет, он нихрена не безобиден, как и любой другой препарат вмешивающийся в гормональную систему.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Судя по тому, что я прочитал - у тебя жуткая нехватка знаний, и мало того - ты ещё свой дилетантский кретинизм людям в головы совать пытаешься.
    И, да, кто ты такой, чтобы я тебе что-то задолжал? Это риторический вопрос, на него не надо отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. NuxVomica

    NuxVomica Новичок

    Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,как понять что у меня расположенность к облысению?Отец лысый и у самого засылины здоровые с детсва.Хочется метану пожрать,но очень боюсь облысеть.Заранее благодарю.
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Гены твои и есть предрасположенность))) Если в роду есть лысые, то и предрасположенность есть.
    Если отец твоей мамы был лысым, то предрасположенность увеличивается многократно.
    По мужской линии передается в 2-х процентах случаев, а по материнской в 98-и.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Вот как у меня, залысины с детства самого, только у отца всё норм, а у отца отца - лысина, она мне и передалась :subj:
    Предрасположенность то у тебя есть, а вот насчёт есть ли АГА - это только фототрихограмма может сказать и никто более.
    Ну и как я уже сто раз песал: нехочешь облетать - забудь про ААС совсем.
     
  28. Faris

    Faris В бане

    Народ кто-нибудь пробывал тренболон с предосторожностью к алопеции ?
    Просто столько противоречий в интернете по этому препарату
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Сам по себе мало влияет, но курсить треном без теста это ппц...
     
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Пятая неделя курса с мастом. Волосы на месте. Видимо залысины не показатель.
    ЗЫ но себорея реально заебала. Впрочем как и прыщи на спине :D