Алопеция(Облысение) | Страница 46 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Andrey43

    Andrey43 Новичок

    прошел курс кломида, волосопада не было.:dunno:
     
  2. ИДИСЮДА

    ИДИСЮДА Новичок

    Что делать? Волосы пропали ( фин не помог( что с ним,что без него разницы не заметил
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    значит у тебя не АГА, либо увеличение волосопада просто не особо заметно. Опять же все мы разные.
     
  4. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Всем привет. Был курс метан соло. На курсе стали сыпатся волосы слегка. Читал ветку советуют фенистил на курсе. Вопрос! Курс закончил и прошёл уже пкт. Есть смысл сейчас принимать фенестил или уже поздно? В данный момент Ас не принемаю.
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    АГА есть?
     
  6. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Не понял(((
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Андрогенетическая алопеция
     
  8. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Толк будет если после курса фенестил пропить?
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2016
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    На вопрос ответь
     
  10. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    На метанчеке началось у меня такое. До этого был очень большой перерыв от фармы 2 года.
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да при чем тут метан, нехер жрать финастерид если у тебя нету АГА
     
  12. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Как я понял анализы сдать нужно?
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну, фототрихограмма скажет точно
     
  14. Марчин тыбура

    Марчин тыбура Бывалый

    Ок. Спасибо!
     
  15. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Всем привет! Чем грозит сильно подавленный дгт? Через сколько следует сдавать анализы после начала приема фина, чтобы выяснить оптимальную дозировку? Мой прошлый прием фина закончился не очень хорошо, хотя пил всего по 1/4 таб.
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    1. курсишь?
    2. курсишь финастеридом?
     
  17. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Давно уже без фармы. Финастерид я прекратил принимать тоже давно, был вялый стояк да и либидо в целом упало. Вот теперь думаю, может это из-за подавленного дгт? Анализы тогда не сдавал.
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну так с чего ты взял тогда, что дгт прям так сильно уронил.. просто один из везунчиков, кто ловит побочки, тут уж один совет - не принимать его, либо попробуй пить по 1/6, 1/8, и побочки со временем должны уходить, по заявлениям производителей.
     
  19. Skipi

    Skipi Новичок

    Есть у кого не сыплет от станазы или пропа?
     
  20. BodroeZlo

    BodroeZlo Новичок

    Привет кот )
    У меня оч чувствительный организм к фарме ( свежий ) пил только метан 30 мг , и уже с 10 мг начал рости ... Это предыстория. Собственно спрашиваю - хочу курсы болденона (соло ) : бла бла говорят болда соло ничего не даст ( мне то точно даст ) , решил бомбить болд , т к он не влияет на АГА ( сыпет , ем финаст) итак : ухудшится ли состояние на голове после приема болды ? Или болденон все таки сильно бьёт по волосам.
    МБ всё-таки стоит соло метан ещё разок мг так 15-20 прорить с финастом ? Что безопаснее )))) ?
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова, а ты финаст на постоянку пьешь или с метаном пил только?
    Я сто раз писал, что если у человека АГА, то ему финастерид нужно пить постоянно, и тем более если он курсит.
    В теории болд агашнику нестрашен.
     
  22. BodroeZlo

    BodroeZlo Новичок

    Пью теперь на постоянку ) просто знаю что метаха мощнее и тянет на неё. Но очко играет сижу перед выбором болд или метан
     
  23. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Мне интересно посмотреть как эту таблетку на 8 частей рубят, понятно, что лезвием, но это блин какой должен быть глазомер. У меня то на 4 части не всегда нормально получалось делить.
     
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё легко и просто,трёшь в порошок и хоть на 15 дели)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    А потом нюхать или в десна втирать?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да там потом,каждый поступай по удостоверению своего ума)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а есть баксы? чтоб по ноздре финастерид пускать нужно обязательно бакс в трубочку сворачивать, иначе не поможет и будешь лысым))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    кстати кто покупает миноксидил на ебей, есть тема -15 баксов с покупки от 25 баксов, правда стоит 95 рублей)) Сам так купил, с доставкой выходило 79 бакинских, заплатил 64 убитых енотов + 95 рублей акк и там купончик на 15 таксов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Первачок

    Первачок Новичок

    Всем привет. Хотел было начать второй курс метан + энка, но призадумался... Так как после первого курса (год назад) турик + проп, поредел прилично. Каждое мытье головы заканчивалось очисткой слива в ванной... Раньше волосы были очень густые, сейчас стали редкими. Не хочу прощаться с волосами. Как минимизировать или полностью купировать негативное действие витаминок на волосы? Или с этими препами никак?
     
  30. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Читай ветку, финастерид +миноксидил тебе в помощь