Алопеция(Облысение) | Страница 44 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. ЗНАЧИТ если курс дека +тест)финастерид будет в тему ? и ничего плохого не будет?
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я ел и всё было норм
     
  3. fanatis

    fanatis Новичок

    привет) А, вообще, как пишут на курсах теста и деки не должно сыпать. ДГТ и ДГН конкурируют за одни рецепторы, в том числе и скальпе. Но это в теории. Многие на форумах писали что в такой связке их не сыпало
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    здарова, чисто логически посмотреть если - теста, как правило, в 2 раза больше нандролона => и ДГТ больше ДГН ::
    меня что с декой, что с болдой, что просто на тесте - сыпет всегда, потому, как я агашник, а ДГТ присутствует всегда...
     
  5. BodroeZlo

    BodroeZlo Новичок

    Слушай котэ, как думаешь если метан сейчас начнут хавать 20 мг в день,буду ждать пока посыпет( вдруг нету АГА) или сразу финаст закинуть??? Так можно проверить предрасположенность? И сильно ли от метана может сыпатьнуть или это слабенький преп на эту тему?
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    если сейчас проблем с волосами нету, то только фототрихограмма покажет агашник или нет
     
  7. BodroeZlo

    BodroeZlo Новичок

    А меташка то норм преп? Или все таки опасна??? Для волоско . D
     
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребят всем привет есть ага,лью мин,помогает но волосы сыпятся(занимаюсь внатураху). Если добавлю на сушку пропик,сильно ли полезут волосы?
    Насколько будет эффективен фин,если от него эффект только через 3 месяца?нужен ли он вообще?
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    всё опасно
    сильно
    эффективен на постоянной основе; нужен если нужны волосы.
     
  10. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    В общем вот новое средство протестированное мной.


    Короче мочегонное - Верошпирон
    оно обладает Антиандрогенными св-вами , и при приеме внутрь может у парней вызвать Гино
    берешь 2 таблы , крошишь их, и добавляешь в мою маску(писал ранее)
    Я сейчас же на Масте и Трене, у меня 3 недели волосы сыпаться очень сильно.
    сейчас 3й день маски, ни 1 волос не упал.
    Снижает в коже головы Влияние ДГТ за счет Эстрадиола, из за Эстро как я уже писал ранее волосы становятся лучше и растут. В данном случае Эстро снижает воздействие андрогенов.
    Посмотрим что убдет далее, вдруг вырастят.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так ты еще отвар коры дуба добавь, он еще больше устье фолликулы зажмет, вообще неделю ни один волос выпадать не будет, зато потом будет шок))
    Отписывай как дальше будет, интересно
     
  12. Allegun

    Allegun Бывалый

    Всем привет.
    Всегда юзал минимальные дозировки,так как такая побочка как гино вылезала ровно
    на 14 день (3 раза фиксировал) от начала курса(250мг суста в нед. соло)
    Волосы начинали сыпаться после курса,в начале синхронизации своего теста т.е. 21 день +-
    Последние года полтора курсы были с миноксом и финастом,но в начале этого года забил,
    так как либидо на курсе отсутствовало,а это по моему хрень полная.Кстати с ними волосы все равно сыпало ,но чуть меньше.
    В начале февраля черт дернул поставить курс пропа на месяц 50мг/ч.д, всего 150мг в неделю.
    Подумал дозняк малый все такое,но после курса я охринел так как светилась уже не только макушка,а и место между лбом и макушкой.
    Я так понял что так как проп дает резкий скачек ,так и резкий спад теста,что намного хуже сказывается на волосах.
    Лучше бы взял энки или ципы ((
    Короче я понял ,что это мой последний курс с волосопадным препом и
    сейчас подумываю о курсе болда соло (примерно 500-600мг в нед)
    или нандролона фенила соло (примерно 200мг в нед).
    Знаю,что выхлоп будет не ахти,но что то ведь должно быть )
    Кто что думает?
     
  13. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    .
    Ты либо курси и забей на волосы , либо не курси.

    А твои 200 финила в нед это только зря гормоналку ушатывать.
    Причем когда ПКт делать будешь облетишь еще сильнее.
     
  14. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребят сильно ли фин будет снижать эффективность пропионата?
    Есть проблемы с эрекцией у кого ?
    Сколько хавать что бы снизить риски побочек?
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Скачки не при чем)) хоть энка, хоть проп, уровень теста повышается, дгт соотв. тоже.
    Болд\фенил без теста вообще дурость, ну тебе уже сказали.
    Нет
    У меня нет.
    Хавать как все или не хавать вообще.
     
  16. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    как все это 1/5 ? Что происходит на пкт с дигидротестестероном своим не в курсе? так же и принимать?
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну если получится таблетку разделить на 5 частей, то хавай так))))
    дгт на курсе в облаках, поэтому есть смысл принимать по полтаблетке, т.е. 2,5мг но дгт при этом всё-равно далеко за референсами
     
  18. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Спасибо. Кстати не в курсе фин начинает действовать говорят через полгода же,или на курсе он сразу блокирует превращение в дгт?
    у тебя выросли волосы на фине новые? надо тамокс юзать с пропиком?
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Через пару месяцев новые волоски увидешь, если будешь натуралить.
    На химле про новые забудь, будешь просто медленно лысеть.
     
  20. Allegun

    Allegun Бывалый

    после курса суста такого тотального волосопада не было
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    дак это не тотальный волосопад, это просто уже алопеция прогрессирует, фолликулы умирают
     
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    у меня и натурально сыпятся на миноксе) вот хз как быть
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так минокс это небольшая помощь, конечно с ним будет сыпаться
    вообще всегда будет сыпаться у агашника, НЕТ ниодного средства, чтобы хотя бы остановить волосопад и сохранить что есть - всё-равно агашник будет облетать всегда, хоть ты как изъебнись((
     
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    ну сначала заебись поднарасло даже,а уже видно что нехватает может подключу фин,низорал взял
     
  25. Archee

    Archee Бывалый

    Привет ребзи!
    Приехал миноксидил 5%, как его использовать для максимальной эффективности?
     
  26. sergey22

    sergey22 Новичок

    Для максимальной эффективности катают роликом с шипами по темечку и потом втирают минокс.
     
  27. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    РАсческу массажер еп и не надо ни какой ролик покупать
     
  28. Будьдобрей

    Будьдобрей Новичок

    Всем здрасьте,мне 23 года,решил курсануть дека+метан,курс на 5 недель,4 таблетки меташки в день,и 2 укола в неделю деки,уже прошла неделя результаты отличные,+4 кг,так вот хотел у вас узнать каков курс вообщем и насколько этот курс опасен облысением? Заранее всем огромное спасибо
     
  29. realfack

    realfack Бывалый

    какие 5 недель?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет. Во-первых, какого хуя дека+метан, ебнулся чтоли где такое вычитал - очень хуевый курс в общем..
    Во-вторых, если есть АГА - опасен. Все курсы опасны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1