Алопеция(Облысение) | Страница 43 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Подскажите,знатоки. Пачка оксаны попортит мои прекрасные локоны,которые и так уже не ахти? Спасибо!:JC_ThankYou:
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    146%
    И финастерид не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    вот пиздец(((( Блин, а я так надеялся
     
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    А если предрасположенности нет к облысению (сужу по отцу и деду), могут ли ДГТ препараты в умеренных дозировках повлиять на шевелюру? Я так понимаю, данная побочка не обратима?
     
  5. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Нет - не обратима, Нет - обратима или нет -не повлияет на шевелюру?))
     
  7. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Нет, не повлияет, если не алапетик!
    ,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а ты видел мамкиного деда, т.е. отца её отца?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    по фото только, уже не вспомню как он выглядел)
    Отцу 65 - седой, но облысением и не пахнет)
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    просто мог быть прапрадед лысый, и привет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Иван82

    Иван82 Новичок

    Я выпил три таблетки. Спустя недели две испытал стрессовую ситуацию и после этого депрессия, тревога, беспокойство не отпускают уже два месяца. Можно ли исправить последствия приёма Финастерида? Как определить из-за него это или нет(сдать анализ на ДГТ)?
     
  12. fanatis

    fanatis Новичок

    Ты серьёзно думаешь что это от 3 таблеток ?)
     
  13. Иван82

    Иван82 Новичок

    TimSS:

    Тяжелая депрессия в результате нехватки Нейростероидов(да, 5-АльфаРедукта это не только ДГТ, это ДО ХУЯ функций). :)))

    Ну и висячий хер, что тоже круто достаточно.

    На хейрлоссе есть забавные американцы, у которых эта самая тяжелая депрессия и нестояк начинались на следующий день, после первой таблетки Пропеции. Понятно же всё?
     
  14. fanatis

    fanatis Новичок

    Прочитай мой пост одной или двумя страницами ранее. Это как раз про них. У таких людей и от плацебо нестояк
     
  15. Иван82

    Иван82 Новичок

    когда жуткий депрессняк не знаешь на что и грешить... И начинаются поиски причины.
     
  16. fanatis

    fanatis Новичок

    Купи пептид селанк) уж поверь , проблема мигом испарится
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Это не мои слова
     
  18. Иван82

    Иван82 Новичок

    TimSS, извиняюсь. Писал OD_5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BodroeZlo

    BodroeZlo Новичок

    Привет ребят. Курсил разок метаном в 21 год , после этого через пару месяцев начало сыпать со лба немножко. Начал кушать финаст прошло.... Сам вопрос: стоит ли повторить меташку(оч хочу) (стаж 4 года), или что-то другое стоит. Пишут что дгт блокируется от финаста( так вот хз спасёт ли) во время курса и после???
     
  20. fanatis

    fanatis Новичок

    Привет. Спасет, т.к. метан это модифицированное тесто. Финастерид уменьшит андрогенное воздействие. Сам периодически использую метан соло, но не больше 20 мг в день. Волосы на месте. Ем по 2.5 мг, чередую с аводартом
     
  21. BodroeZlo

    BodroeZlo Новичок

    Расскажи во сколько по времени принимаешь? Т к я по 30 мг курсил (утром в обед и перед сном) а вот по 20 хз как и делить то... Буду благодарен и финаст по 2 мг??? После курса продолжаешь его кушать по 1 мг уже на постоянку?
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так уж разом ешь сутра :xdnew: ну или утром и вечером)
     
  23. Добрый день) у меня вопрос к коту,вообщем видимо я тоже агашник)....волосы летят на курсе чучуть сильнее обычного ),сейчас планирую сделать курс дека+энка,если я на курсе использую только миноксидил без финастерида,он сможет удержать хоть как то волосики? или финастерид обьязательно нужен?? я не то что боюсь финастерида,я прочел всю ветку и сложилось мнение что не стоит включать финастерид на курсе деки....
    спасибо заранее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну дак поливай минокс, че))
     
  25. так будет с него толк? если испрользывать его соло??
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Конечно будет
     
  27. BodroeZlo

    BodroeZlo Новичок

    И у меня вопрос к тебе (опытный ) кот! Был всего 1 курс метана по 30 мг в сутки ( не тороплюсь делать супер курсы с нуля) . во время курса получил калласальный стресс , по окончанию курса через 2 месяца будто заметил что линии висков стали чуть шире и выше ( смотрю на фото но там челка, и вижу что будто бы мало чего изменилось) но через пару неделю сижу на паре и чешется голова ( я очень запаристый- что то случилось только об этом и думаю) начал замечать что свисает 1-3 волоска ( не тонких , а сильных ) сразу начитался и юзнул финаст , сразу же в этот день волосы перестали выпадать ( это вообще реально??? Или я все накрутил? ) вот на 3-4 недели стали немного сыпать с челки какие то тонкие мелкие волосики ... Вообще не пойму это у меня от курса или стресса АГА ли это вообще?! Сук весь мозг сьело( был у трихолого без всяких сканеров и осмотра начала втюривать кололь мне в голову менокс вроде, я ХЗ короче как проверить ага ли это, может подскажешь???
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ебануться)))))))
    ниче пока не жри, иди к трихологу и делай фототрихограмму, она покажет есть у тебя АГА или нет - если есть, то будешь как все поливать голову миноксидилом постоянно, кушать финастерид - по желанию.
     
  29. КОТЭ!а если все таки попробывать на курс деки принимать финастерид)что плохого от этого ожидать? или это все мифы про то что нельзя финастерид с декой?
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ты не понял принципиального момента - когда пишут что не нужно принимать финастерид на курсе с декой, имеется ввиду, что дека не конвертируется в ДГТ, она конвертируется в ДГН (дигидронандролон), а он в свою очередь не опасен для фолликул. В то же время выработка своего теста подавлена и, стало быть, ДГТ у тебя итак в низах, а ты его еще и финастеридом добиваешь в ноль, что много чем чревато.
    НО, БЛЯДЬ, кто сейчас ставит деку без теста? Т.е. имеем самый типичный курс дека400+тесто750, например - часть деки будет конвертиться в ДГН, а часть теста - в ДГТ. При чем этого ДГТ будет овердохуя.
    Тут и становится ясно, что финастерид не нужен только тогда, когда дека идет соло, без теста. Но какой дурачек будет так упарываться..