Алопеция(Облысение) | Страница 42 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Раньше не курсил (но планирую) год уже сижу на финастериде (начала лысеть макушка,но сейчас заросла), с прибором все в порядке)) никаких на "полшестого" и "ниток" между ног, как писали ранее..... хотя возможно все индивидуально....
    Планирую курсануть Метан(Naposim) 30mg день+Дека 200mg неделя
    Как считаете сильно ли осыпется волос и смогу ли потом восстановить???
     
  2. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    по сколько в сутки фина хавал в течении года??
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так и есть)) просто Сашан напугал всех, что полшестого от финастерида обеспечено каждому и чуть-ли не на пожизненно, и все обоссались, придурки)
    выкинь этот курс из головы, а то внатуре поймаешь полшестого.
    скорей всего у тебя нет АГА, но всякое бывает, может и в сорок начнешь облетать.. тут только фототрихограмма может сказать наверняка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. По 1.25 мг в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    где тестостерон? без теста как уже сказали как раз полшестого и поймаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Там, вроде, Сашан результаты исследований приводил :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    угу, своих собственных подопечных.
     
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Слушай, ну не надо лгать, тем более так тупо.
    Я приводил факты не о моих подопечных.
    "Все обоссались, придурки". Хорошо, что ты не обоссался, светоч.
    На, почитай, "гений".
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22789024
    Ещё набросать?
    Есть организация целая, которая занимается этой проблемой.
    http://www.pfsfoundation.org/
    Только у нашего пиздливого котика с зигой её не может быть. Главное- волосики.
    Мой маленький нарцисс.
    Ты, мне кажется, до сих пор находишься под мнением, что подпись под ником, и 2900 тупых сообщений тебя ставят в позицию знатока?
    Спешу огорчить. Без тебя не осиротеем.
    P.S.: Можно уже бежать скулить, что Сашан зажрался, его испортили деньги/слава/он пидарас просто (нужное подчернуть).
    Удачи, котя.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Это забавно когда принимают антиандрогенный препарат вместе с андрогенным. Вершина иррациональности.
    На след странице как раз про финастерид, за 500 рублей переверну страницу)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. OD_5

    OD_5 Бывалый

    Тяжелая депрессия в результате нехватки Нейростероидов(да, 5-АльфаРедукта это не только ДГТ, это ДО ХУЯ функций). :)))

    Ну и висячий хер, что тоже круто достаточно.
    Вот, рекомендую, черновик моей пейсанины:
     

    Вложения:

    • 5Альфа.pdf
      Размер файла:
      282,9 КБ
      Просмотров:
      170
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    У тебя че бомбануло то, я тебя задел чем-то?
    Во-первых, у тебя был пост относительно твои клиентов, даже тут в ветке кто-то ссыль на него давал, схуяли я лгу?
    Во-вторых, схуяли ты взял, что я не знаю или отрицаю эту проблему, я никогда не говорил, что её нет, но я всегда говорю, что всё индивидуально.
    Ты ведь вкурсе, как не хорошо переходить на личности? Ну и кто из нас после этого человек?
    Тебе того же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    На хейрлоссе есть забавные американцы, у которых эта самая тяжелая депрессия и нестояк начинались на следующий день, после первой таблетки Пропеции. Понятно же всё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. OD_5

    OD_5 Бывалый

    В мире есть тысячи человек, которые полечили облысение.
    Да полечили тааак успешно, что суицидальные мысли не отпускают. И хуй висит, год прошел – он так и висит.

    Советую пабмед открыть и почитать про это, там красота. :)
    С 5ARI не так все индивидуально. И снижение ДГТ дает страшные последствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну во-первых, что значит "полечили"? Во-вторых, есть цифра кто от бестолкового приема аас стал стерильным или тот же дека-дик поймал?
    Я никак не пойму, что мне пытаются доказать?
     
  15. Mantis

    Mantis Новичок

    Упор на нандролон и болд, теста по минимуму (200/нед, например, длинный эфир) да, нанднролона будет немного больше теста, нет, "Дека дика" с каберголином не будет, дека дик как правило бывает у тех, кто про ингибиторы пролактина вообще не слышал. Ну и все время курса и до/после дутастерид. Почему именно на нандролон? Потому что именно с него реально можно хорошо расти, даже с маленьких дозировок, в отличии от болда. (лично мое мнение, как я буду делать в будущем, то что дут не совместим с нандролоном данных не нашел, похоже на миф)
    Вообще надо со знающим врачем поговорить, мне бы дутастерид даже в натурашку попринимать, а то на лицо все признаки чувствительности к ДГТ, тело волосатое, волосы наоборот редкие, спереди уже небольшие залысины (рост волос в форме буквы M, обычные легкие залысины) и что самое плохое, даже без всякой фармы на спине слегка акне есть.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вот с этим херово будет по себе знаю..
    в лс могу один рецепт подсказать, мне помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. fanatis

    fanatis Новичок

    В чем иррациональность то? В том что еще больше теста будет, упадет дгт и повысится эстрадиол. На нормальной диете на курсе ты этого не заметишь. А если жрать как свинья, то в нее и превратишься
    Уже год принимаю фин и дуту и на курсе и без курса, т.е. на постоянку. Силовые без курса растут, хотя теоретики утверждают что великий ДГТ дает много силы. Стоит пиздец как, проблем с настроением нет, гино нет, волосы на месте, ожирения по женскому типу нет. Вот у унылого говна всегда будут проблемы с настроением, если им и плацебо давать и член повиснет и во всем будут виноваты лекарства, а не он сам. А еще у клиентов одного известного сайта про волосы бывает уже не стоит не следующий день после приема финастерида, как только они про побочки прочитают пост и еще яйца сразу начинают болеть, а тут и до суицида не далеко)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    хыыыыыы))))) Здарова, ты торчишь у них на форуме? я давным давно выпилился)
     
  19. Привет парни! Можно ли юзать миноксидил на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    нужно
     
  21. fanatis

    fanatis Новичок

    Привет) очень редко торчу там, нравится читать об успешных результатах) иногда нытиков тоже читаю, это весьма интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Миноксидил 5% постоянно, на курсе утро-вечер, без курса только утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Eli4

    Eli4 Новичок

    Снова попробую влезть со своим вопросом...

    Есть ли какой-то период, за который дигитротест и вообще гормональный фон выравнивается сам по себе (при условии НЕ приёма какой-либо химии)?

    Не уверен что залысины стали расти именно из-за него, после долбаных сармов началось... хавать перестал месяца 2.5 назад. Походу надо бежать по больничкам. Только фототрихограмма нужна или анализы на гормоны тоже сдавать?
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ты ничего так и не понял
    ПОХЕР какой у тебя уровень дгт, если у тебя ага, ты будешь лететь ВСЁ-РАВНО, ВСЕГДА и ПОСТОЯННО.

    В остальном го в ветку к Сашану, сдавай анализы, лечись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я конечно хз, но у меня сейчас вообще почти не летят волосы,хоть 2 года назад пиздец облетал и на миноксе и на прочем.
    Хоть и на курсе Суст +Болд+Дека+ Маст.

    P/s
    1)Чем больше Эстро Тем меньше летят и качественнее становятся волосы,только гино не словите =)
    2) Минокс - перед сном через день
    3) Маска на 30 минут в день - кофеин 200 мг + Масла Авокадо и Жожоба - в дни когда не Мажу Минокс.
    4)Шампунь пару раз в неделю по 5-7 минут держать - Низорал.
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так ты ж песал уже ранее как и что принимаешь для шевелюры.
    А вот почему не летят - это хз. Так как и хз почему ты вялого схватил.
    Насчет большого эстро и выпадения - на себе вообще такого не заметил, никогда не сбивал его, а в неделю бывало и до грамма теста доходило.
    Но, один раз пил селану, сосочки когда заболели))
     
  27. Eli4

    Eli4 Новичок

    Спс за ответ! Да. у меня походу АГА, но всё же активное выпадение началось после приёма сармов и продолжается до сих пор. Потому я хочу понять, как это ЗАМЕДЛИТЬ. Я понимаю, что облысею, но есть же разница в 40 или в 20?!
    Что кроме фототрихограммы мне надо сделать? Анализы на ДГТ сдавать? Как я понимаю у меня нарушен гормональный фон, из-за этого сыпятся волосы активно. Какие гормоны надо проверить?
    СПАСИБО!
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да похер какой у тебя уровень дгт, сделай фототрихограмму, дальше видно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Archee

    Archee Бывалый

    Всем привет! После проп-турик начал шести недельный мост омнадрен250 (сейчас начинается 3 неделя), а дальше планировал тренА-проп-стан. Как выяснилось я одуванчик и мне пришлось отказываться от производных дгт, поэтому станазолол не буду трогать, но и проп тоже не идеальное решение хоть и без тесто никуда... Сейчас я незнаю что мне брать из АС к тренболону ацетату(трен А должен быть однозначно!)... Помогите кочата, как завершить мне все эти приключения и не ускорить процесс облысения, что брать к трену посоветуете.
    p.s. Во время курса буду стараться набирать сколько смогу массы с минимум количеством жира.
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Херней ты занимаешь, товарищ..