Алопеция(Облысение) | Страница 41 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Антон123321

    Антон123321 Бывалый

    я от трена облетел весь,и притом когда кончил курс еще сильнее стали сыпаться,после душа весь пол в волосах, для себя решил только низкоандрогенными курсами баловаться,сейчас начал только микс 1,пока вроде нормально все,ну конечно финастерид по пол таблетки каждый день
     
  2. АААААА

    АААААА Бывалый

    Были бы деньги, пересадку сделать и не париться)
     
  3. otvertka

    otvertka Новичок

    эндраген
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    оноболег
     
  5. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    Привет, камрады

    24 года. Никогда таких проблем не было. Два раза курсил туринаболом, один раз метаном. Ингибиторы ароматазы не пил даже, только тамоксифен потом. Никаких проблем не заметил, при этом по отцовской линии все с волосами (отец 50 и дед лет 60), а по материнской - наоборот.

    Какова вероятность, что у меня есть предрасположенность, судя по этому? То, что я пил препараты, которые значительно ускоряют этот процесс при наличии предрасположенности и на меня это не подействовало еще ничего не доказывает, или доказывает?

    А анализ этот у нас так и не делают, в США лететь что ли -_-
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова, вероятность как всегда 50/50. То, что курсил и не посыпался вообще ничего не означает.
    Фототрихограмму делают уже очень давно у нас. В Росиянии я имею ввиду.
     
  7. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    Я говорю про анализ, выявляющий наличие гена, обуславливающего предрасположенность. Фототрихограмма это же другое немного.
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    она покажет тебе агашник ты или нет, => предрасположен или нет
    чистая логика
     
  9. Xenomorph

    Xenomorph Бывалый

    То есть если фототрихограмма будет чистой, я не облысею даже от производных дигидротестостерона? Крут, если так)
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну да
     
  11. Eli4

    Eli4 Новичок

    Здарова други!
    Ситуация такова: мне 23, не курсил ничем из перечисленного в теме, два месяца назад начал принимать sarm's - лаксогенин и rad-140. Заметил, что залысины на лбу стали больше, чем были раньше.
    - Может ли это быть связано с сармами? Или просто от того что стал усиленно заниматься?

    Подскажите, как узнать причину, какие анализы сдать может?.. Хотелось бы точно разобраться в чём дело, прежде чем принимать что-то ещё.
    И вообще какие есть средства от облысения?) может удастся хотят бы приостановить процесс...
    Спасибо!
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    привет, агашник, финастерид и миноксидил тебе в помощь, всё в теме есть.
     
  13. Eli4

    Eli4 Новичок

    Спасибо за советы, а точно ли у меня это от ДГТ началось? Анализы это покажут?
    Просто не хотелось бы ещё хуже сделать, как наверняка узнать? На что сдать анализы?
    Ещё думаю - бросать пить сарм или уже добить пару недель.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Только фототрихограмма
     
  15. deadcandance

    deadcandance Новичок

    Нандролон и финастерид\дутастерид.
    Нандролон под альфаредуктазой преобразуется в дегидронандралон. Это - факт, об этом везде пишут.
    Дегидронандралон слабый андрогени практически не влияет на кожу, простату, волосы. Это - факт, об этом тоже везде написанно.
    Финастерид и дутастерид - блокируют альфаредуктазу. Это - факт, тож везде замылено.

    Вопрос: Почему "ходят слухи" о том, что финастерид нельзя использовать с нандролоном??

    Есть у кого-нибудь какие-нибудь ссылки на статьи, хотя бы с преблизительно научным объяснением про андрогенные побочные эффекты с нандролона при использовании ингибиторов альфаредуктазы??

    Финастерид => альфаредуктаза заблокированна => ни дигидронандралон, ни дигидротестестерон в полном объеме не должны проходить => с чего тогда вдруг идет облысение??? идет ли оно вообще?? кто-нибудь, кроме "одного неизвестного американца" пробовал связку тесто-дека-финастерид?

    Тестестерон и нандролон.
    Тестестерон=дегидротестестерон(ДГТ). Нандролон=дегидронандралон(ДГН)
    Если финастерид не используется => альфаредуктаза превращает тест и деку в дгт и дгн.
    Вопрос: Действительно ли ДГТ и ДГН конкурируют за рецепторы в коже и простате? Если да, то в каком соотношении, и если дгн занимает место дгт, то значит ли это, что дека косвенно, способна предотвратить аллопецию на курсе без использования ингибиторов альфаредуктазы?

    PS. Я честно перелопатил кучу сайтов в поисках информации и ничего не нашел, поэтому и задаю вопрос.

    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАЗМЫШЛЯЙТЕ НА ЭТУ ТЕМУ ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ССЫЛОК ИЛИ ЛИЧНОГО ОПЫТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕКИ И ТЕСТЕСТЕРОНА В СВЯЗКЕ С ИНГИБИТОРАМИ АЛЬФАРЕДУКТАЗЫ


    Взаранее, спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я юзаю
    и финастерид тоже юзаю
    всё как обычно
     
  17. deadcandance

    deadcandance Новичок

    И что с аллопецией? какие дозировки деки и теста?
    И кстати, не в тему конечно, но нандролон теряет 20% из-за редуктазы, следовательно, при приеме ингибиторов альфаредуктазы, "полезного вещества" теряется меньше и курс, по сути, должен быть эффективнее? Не? Какие вообще ощущения с курса при фоновом употреблении финастерида? Проседает ли настроение?
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Настроение ок. Волосопад самый обычный, ни больше, ни меньше.
    Деку впервые юзаю, самовар кстати, первые пару недель по 200 ставил, щас по 100 в неделю. Шестая неделя идет - скажу, что дека это огонь, меня распирает просто. Теста 750 в неделю.
    Без финастерида не курсил никогда, потому как начал его кушать, когда еще в зал не ходил даже.
     
  19. deadcandance

    deadcandance Новичок

    Т.е. это точно не от тестостерона распирает? 750 тестестерона - это обычная Ваша дозировка, используемая еще до этого курса?
     
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    точно :yes:
     
  21. Grishanya

    Grishanya Бывалый

    А после курса волосы на голове восстанавливаются? Ведь ДГТ то снижается
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    совсем чуть-чуть)
     
  23. Kimura

    Kimura Бывалый

    отпишусь и я. После курса оксана+маст + проп через месяц посыпались волосы. Сыпались 4 месяца, потом перестали , сейчас все окей. Из своего опыта сделал выводы (не факт , что правильные, но): 1. спылись от дгт, маста+оксана. от просто пропика не сыпятся.
    2. видимо, на курсе бъет по луковицам и они через какое -то время просто отваливаются и никак этот процесс не остановить.
    3. возможно, количество выпдающих волос сможет на таких курсах уменьшить миоксидил (не пробовал)
    4. финастерид пьют и курсят, да и вообще пьют не на курсе, только рисковые люди, для которых волосы - это всё.
     
  24. Ваня99

    Ваня99 Новичок

    :^^:Доброго времени суток. Возможно есть ген андргенетической алопеции (у отца виски высоко задраны). Волосы не выпадали. Пару вопросов есть.
    1) Если во время курса огромное количество ДГТ "убивает" фолликулы, то после восстановления нормы ДГТ эти фолликулы тоже восстановятся? Последние ослабленные и истонченные волосы выпадут спустя телоген, и попрут добрые волосы?
    2) Вот такая бомбежка во время курса ДГТ может "запустить" алопецию безвозвратно?
    Хотелось бы подкрепленных аргументов, спасибо!:yes:
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет.
    1) восстановятся, на сколько смогут.
    2) если агашник, то у тебя уже алопеция запущена, и запущена она безвозвратно по-умолчанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Юрий272

    Юрий272 Новичок

    Я правильно понимаю, что Оксандролон соло, потом Турик+Винстрол должны были повлиять на рост волос и так как не повлияли никак, то я не склонен к алопеции?
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    сколько лет?
     
  28. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    ребят а как вы принимаете 1 мг фина, если таблетки выпуска по 5мг делите на глаз?) или 1 мг считаете как таблетку одну?) у меня началось облысение(отец не лысый) года 3 назад ,но с этим затруднение мочеиспускание, хочу попробовать фин
    думаю начать с 2.5мг
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    делишь одно колесо на 4 части = 1,25мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Юрий272

    Юрий272 Новичок

    36