Алопеция(Облысение) | Страница 40 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. -NERO-

    -NERO- Новичок

    у меня такая же байда в два раза выше нормы, что ты делаешь чем лечишь???
     
  2. angrrry

    angrrry Бывалый

    ем фосфоглив форте по 6 в день, результаты анализов будут через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Отпишись здесь
     
  4. -NERO-

    -NERO- Новичок

    а со зрением ничего странного не заметил?? ато у меня на фоне печени с глазами проблемы начались
     
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!

    Могут ли в начале применения кето-шампуня ( себозол) начать слегка сыпаться волосы?
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова!
    Волосы не могу начать сыпаться ВДРУГ. Если посыпались, ищи причину недели 3 назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот как раз недели 3 тому назад начал юзать себозол. Ну не то, чтоб посыпались......заметил, что стали ещё чуть пореже на темени и макушке. Они у меня итак редеют, вот и борюсь с этим процессом, как могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Продолжай юзать конечно, но это всё фигня..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, я понимаю, что это всё только отсрочить. А если сделать себе пересадку волос , будут ли курсы влиять на выпадение волос в пересаженной области? ( я пока ни разу не курсил, так, на будущее интересуюсь).
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну шампунем ты вообще ничего не делаешь, не отсрачиваешь.
    После пересадки курсы будут влиять, но со временем, не сразу, и не так сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А тогда нафига его ( кето-шампунь) юзают?
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Подсобка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. angrrry

    angrrry Бывалый

    был АЛТ 61 АСТ 107 через месяц 37 46
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. BBflame

    BBflame Новичок

    Парни, помогите, лысею уже 3 года, но постоянно периодами. И наблюдается какая то странная картина. к примеру этой весной начал дико осыпаться и почти вся бошка уже была гладкая. начал применять миноксидил и финас, особо ниче не поменялось, сел на курс(пропик+метан) и волосы поперли и за 2 месяца все заросло. слез с курса и через 2 недели просто дико начал облетать, в итоге за полтора месяца опять почти лысый( финас и минокседил применяю до сих пор. и так постоянно, выпадают волосы именно после курса, пкт не делаю вообще, мб в этом проблема?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    У тебя не АГА, сходи к трихологу проверься. Щитовидку проверь.
     
  16. DGe

    DGe Бывалый

    Аводарт начал принимать, до него волосы просто летели( после мытья головы так вообще полная ванная). На расческе тоже куча оставалась. Принимаю преп пару недель. Процентов на 50 меньше остается на расческе. Что будет дальше не знаю. А вообще не очень приятная ситуация. Беспокоит. Да, "инструмент" после него-на "полшестого".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Приветствую всех! Постоянно ловлю побочку от фина в виде сильного снижения либидо, принимал по 1/4 таблы. После отмены фина в течении 2х недель либидо приходит в норму. Кто-нибудь сталкивался с таким?
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова, кто-то сталкивается, должно проходить со временем.
     
  19. Dan89

    Dan89 Бывалый

    Пил фин примерно пол года, дружок стал очень вялым, а либидо падало все сильнее. Решил послать фин куда подальше, в итоге все почти нормализовалось. Но все же ссыкотно за волосы, справится ли минокс в одиночку или есть ли какие-нибудь альтернативы фину?
     
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    дутастерид еще сильнее, сау пальметто как плацебо
    поливай миноксидил тогда почаще, че еще тут делать
     
  21. Антон123321

    Антон123321 Бывалый

  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

  23. Allegun

    Allegun Бывалый

    Короче я тут поэкспериментировал и сделал курс 1 амп суста в неделю,три месяца - все лето,облетать стал через месяц после конца курса.С марта миноксидил на постоянке
     
  24. Антон123321

    Антон123321 Бывалый

    финастерид пей по 2,5 мг в день
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так синхронизация может, отрастет еще
     
  26. АААААА

    АААААА Бывалый

    от финастерида падают силовые принимал по 1 таб. в день. Так к слову вдруг кому пригодитс
     
  27. Антон123321

    Антон123321 Бывалый

    по одной ты много это (если там 5 мг) надо максимум половину и то на курсе ,а так 1 /3 1/4
     
  28. АААААА

    АААААА Бывалый

    Да знаю но в инструкции написано что делить нельзя, но в любом случае на силовые влияет ток в меньшей степени
     
  29. Антон123321

    Антон123321 Бывалый

    ну да с этим не поспоришь,и пампинг тоже меньше ,ну волосы жалко
     
  30. АААААА

    АААААА Бывалый

    На пропе с болденоном волосы не так сильно лезут, а вот на винстроле дохуя потерял я даж не знал что такая побочка бывает так бы хуй его принимал, следущий раз курсану болденоном и декой если всеравно сыпаться будут то на х