Алопеция(Облысение) | Страница 39 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. -NERO-

    -NERO- Новичок

    она в паховой области))
     
  2. lesha1102

    lesha1102 Новичок

    Ребята, у кого начали выпадать волосы на курсе или после курса. У вас волосы выпадали где? В теменной части и на макушке? Или по всей голове? И было ли у кого-нибудь, что волосы начали выпадать спустя какое-то время после курса, например, через пару месяцев, пол года, год? У меня, по ходу, после курсов АС стали выпадать волосы, по всей голове, а не как по мужскому типу - на макушке и теменной части. А заметил проредение только сейчас, спустя аж 2 года. Может, не связано?
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Гугли диффузная алопеция. Аас не при чем, мне кажется.
     
  4. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    У менЯ через пол года появился висяк.
    Хоть и не верил в это.. ну его на хуй - Минксидил, Низорал, Маска - кофеин, масло жожоба и авокадо мне отлично помогают.
    Кстати помогает качеству и противостоянию ДГТ высокий уровень Эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Хватит херню писать всякую которую вы тут пишите теоретики.
    Вот тебе мой список, сижу на вечке.
    Не влияет - Тесто , Нандролоны , Болд, Тренболон, Метан, Турик , проще говоря все которые не Дериваты ДГТ.
    Выпадают причем ахуенно - Маст , стан , Прима, Оксандролон.

    Причем если у тебя в курсе много Теста и Эстро у верхнуй границы, то влияние на выпадение меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Но есть одно НО , тренясь на препаратах которые не Девиваты ДГТ вы недобьетесь даже средних успехов.. Вы будете всегда залитым, без качественного мяса. В итоге выбудете всегда наливат ьи сливать воду из себя.
    Т.к. только они дают качество и делают мышцы плотными которые не выльются у вас как вы слезите с курса.
    Сушка без Дериватов ДГТ бесполезное дело, сольете докуя, т.к. ДГТ обладает свойсвом востанавливать ЦНС, а при условиях жесткой диеты и трениге - Стабильная ЦНС нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Всё индивидуально, у меня с теста и болды летят пиздец.
    И висяк твой - тоже только твой, понимаешь же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lesha1102

    lesha1102 Новичок


    А висяк где появился? И он прошел, или нет? Млин. У меня уже паранойя развивается по поводу облысения. Мне моя девушка вообще про него сказала: "Ты лысеешь!".
     
  9. lesha1102

    lesha1102 Новичок

    А они где летят? По всей голове, или только впереди и на макушке?
     
  10. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Как бы то нибыло именно Дериваты ДГТ - Станаза, оксана. Маст, Прима самые опасные для предрасположенных к облесению
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так это логично же..
    Ебаный болднесс, короче((
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Чисто по мужскому типу - от залысин к макушке
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Висяк имеется ввиду хер на полшестого.
    Читай про диффузное облысение иди в больницу и лечись, у нас тут разговор про андрогенную алопецию, это не про твой случай.
     
  14. У тебя свой список, индивидуально. У меня от меташки и турика сыпет. Вообще из всех мной опробованных только дека нейтральна к волосне. Еще хавал оксану, пробовал эфиры теста, сыпет со всего
     
  15. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Значит поддержен сильнее.
    Вообще не Юзай ААС.
    Иили Юзай и забей на волосы.
    Херли тут мучаться, и не химичишь толком, а без волос ты все равн останешься.

    Жрать Фин или Аводарт ни кому не советую.
    Останетесь с ниткой между ног висячей и без вторичных мужских призанков.
    И вообще ДГТ полезен в любом спорте , т.к. он помогает восстанавливаться вам., с низким дгт будете овощем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Не пугай людей понапрасну
     
  17. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    все по факту.
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так это по твоему факту.
    У меня такого нет.
    Ты пошел в магазин через двор на Петровской-Разумовской. Обычно ты ходишь в другой магазин, но сегодня первый раз пошёл через тот двор, и тебе на куртку насрал голубь, да еще и кирпич со старого подъезда пизданул по башне, ладно не высоко, просто сильный ушиб.
    И ты после этого всем друзьям начинаешь втирать не ходить там, потому, что их обосрут голуби и кирпичами завалит, с тобой же это было.
    А я там всю жизнь хожу и ни разу ничего не случилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Жрать Фин или Аводарт ни кому не советую.
    Останетесь с ниткой между ног висячей и без вторичных мужских призанков.
    И вообще ДГТ полезен в любом спорте , т.к. он помогает восстанавливаться вам., с низким дгт будете овощем - тренироваться очень тяжело, ни хрена прогресса не будет, да и состояние как будто все серое и не интересное.

    Вот это доказано, не одним человеком.
    И То что ДГт отвечает за нормальное функционированние члена, за рот волос на лице и прочего - это факт написанный в учебниках.
    А то что ДГТ помогает восстанавливаться мышцам и ЦНС - это факт из тех же уебников.
    Низкий ДГТ курс насмарку - выхлоп с курса 20-30 % от того чт омогло быть, или вообще ничего. зачем тратить деньга на Фарму и свое здоровье.

    Хотите проблем делайте как делали. Поймиет одно, когда вы на курсе гасите Эстро или Пролакт это нормально для организма, потому что вы мужик. А когда вы Гасите Свое Мужское Начало , а именно ДГТ это мужское начало , а не свободный Тест , это уже ни разу не нормально.
    Лет через 5 напишите тут только.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ты прикалываешься чтоли? Недавно тут чел выкладывал дгт на курсе, его в референты даже 5 таблетками фина в день не загнать, посмотри)))
    Ты натурально просто пугаешь людей, наверное ты из людей легко внушаемых, у которых от плацебо гино лезет.
    Еще раз грворю и 99% людей всё в порядке, а 1% панику разводит зачем-то. Не работает на нем, дак забить и всё, но нет, надо сделать так, что не себе - так никому)))

    пс, я уже 5 лет на финастериде и 4 года на миноксидиле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Я из первых кто фин начал есть на форуме , не смотря на что мой друг Сашан и Фатус меня отговаривали. Я не верил в это. Пися перестала стоять нормально.
    Анализ на ДГТ сдать сдать стоит до 1500 р, а что бы сложалась определенная картина надо сдавать хотя бы раза 4 на курсе. Мож фин пустыка.

    У меня до курса первого ДГТ был 1000, хотя реф 800.

    Чем химичишь ? какой прогресс за это время? фото до и после покажи.
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Выше писал что юзаю, фоток не делал, возможно сделаю позже из интереса. Начинал с 72кг жирным дрищем, щас 86-87 с небольшим жирком в районе пуза). Только к чему это? =)
    Я химичу около 2-3 лет, а препы юзать начал еще до аас.
     
  23. посоны пересадка волос с попы на голову работает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    оттуда сюда отсюда туда (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Попа, блядь!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. fanatis

    fanatis Новичок

    Всем привет.
    Ем финастерид уже 6 месяцев по 1.25 мг. Стоит как кол.
    И на курсе и на пкт и вне курса. И масса на курсе растет отлично и без курса растут силовые. Проблем в приеме финастерида не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. fanatis

    fanatis Новичок

    На курсе по 2.5 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. angrrry

    angrrry Бывалый

    интересно что с печенью, кровь сдавал?
     
  29. fanatis

    fanatis Новичок

    Кровь не сдавал. Даже на курсе метана ни разу не тянуло. Ну фин для печени я уверен что не опасен
     
  30. angrrry

    angrrry Бывалый

    у меня тоже не болела, тянуло только на боксе, в 2-3 раза выше нормы мои показатели, кстати кровь можно бесплатно сдать в поликлинике