Алопеция(Облысение) | Страница 37 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    нет, просто там только лысеющие и трутся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mezzzo

    Mezzzo Новичок

    Дед лысеть начал в 75, отец до 71 года волосатый был, даже залысин небыло, мамка тоже с богатой шевелюрой. У меня в роду казахи, украинцы, карелы и фины, все они волосатики были, сидел изучал фото семейные =) Но реально боюсь.
     
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну если уж бояться, то от Метана, так то: вялово словить можно, прыщами засыпет, макушка облысеет,, печень отвалится, жиром обрастешь, и тд и тп. А в твоем случае скорее наоборот зарастешь волосней=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    бля я че то не понял последних постов, их перенесли откуда то чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Fantom300

    Fantom300 Новичок

    Всем привет,хотелось бы задать вопрос.Если буду ставить омнадрен 250(суст) в течение 3-4 месяцев,по ампуле в неделю разделенную на 2 раза(пн,чт),я облысею?Вроде дозировки не большие,но остаться лысым мне не охото,а юзать фин тоже,ибо побочки так себе.
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    превышение теста будет - будешь облетать если есть прерасположенность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. -NERO-

    -NERO- Новичок

    вот мне интересно дека нандролон прогестагенный преп и т.д. и обладает обратным свойством взаимодействия с 5-а редуктазой, так вот вопрос если ставить нандролон вместе с тестом будет ли дека (нандрон) гасить превращение теста в дгт?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dcen12

    dcen12 Новичок

    Люди подскажите.можно ли в итоге при предрасположенности к аллопеции курсить треном или мастероном,попутно принимая финастредит?
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    не а
    можно, но облетать будешь один хер, при чем сильно
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет!)) я б не стал впустую стратить, если там пока нет проблем, со лба всё-равно минокс системно разойдется.
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а ты химичишь?
     
  12. Kimura

    Kimura Бывалый

    чувак, ну как у тебя с волосами? перестали выпадать? а то у меня такая же хрень...
     
  13. Kimura

    Kimura Бывалый

    на лобок и под мышками тоже нужно?
     
  14. Kimura

    Kimura Бывалый

    ты ж сам написал, везде, даже где растет все нормально! :) вот я и пошутил типа.
     
  15. -NERO-

    -NERO- Новичок

     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Тогда смотри, можешь прозевать как макушка засветится
     
  17. lexxus

    lexxus Новичок

    Минокс достаточно поливать на те места, где ты заметил выпадение, и по инструкции.

    Но волосы попрут ото всюду (где это возможно), учти это :)
     
  18. Насчет Оксандролона - тоже выпадает, по четыре тапки соло начал закидывать, для пробы, вуаля - 40-50 волос с утра в ванне, когда башку мою. До него обычно 3-5 волосинок в ванне видел и всё. Так что не такой уж он и безопасный для волос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Да все аас агашнику противопоказаны))
     
  20. -NERO-

    -NERO- Новичок

    кому нибудь вообще этот финастерид помог??
     
  21. парни, у меня вопрос. помогите пожалуйста. Я хочу курсануть(не первый курс) дека+суст+метан, но очень боюсь, что волосы полетят. я читал тут, что для сохранения волос нужно пить дутастерид(аводарт) до во время и после курса месяц. как вы думаете, можно ли использовать этот преп на этом курсе. просто я читал что нандрод+дутастерид наобарот только увеличит выпадение волос. помогите пожалуйста составить курс. заранее ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ благодарен:)
     
  22. и за одно ПКТ помогите составить, я просто не особо шарю в этих вещах, надеюсь на знающих людей:)
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да всем помогает
    предрасположенность есть? курс не первый говоришь, до этого на курсах летели волосы?
    а как ты после предыдущих курсов восстанавливал дугу?! в ветке Сашана ищи ПКТ после тяжелого или очень тяжелого курса.
     
  24. предрасположеность есть, до этого даже от турика соло разлетелись. после курса прима+пропитнат+турик на 8 недель курс ставил тамокс, провирон и гонадотропин, кстати от провирона тоже сыпались сильно( вроде так вот
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    миноксидил+финастерид, от аас отказаться, тогда всё будет более-менее
    в противном случае миноксидил+финастерид, будешь облетать быстрее чем без аас, но и медленнее чем без миноксидил+финастерид
     
  26. я все таки хочу сделать курс, но уже исключу метан. дека+суст. когда начать пить фин(по скока?) , и мазать миноксидил? за месяц до курса и месяц после курса? может заменить фин на аводарт?
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну вообще то, раз ты агашник, тебе надо на постоянку и минокс и финастерид
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    про пальму вообще забудь, да топические блокаторы, как и этот крем, тоже малодейственны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lexxus

    lexxus Новичок


    Если девушка простит тот период, в который ты её не будешь хотеть принимая saw palmento, то можно использовать.
    вообще из него делают лекарства против простатита и всё такое. Полностью говорить, что это говно - нельзя. Только надо понимать для чего ты их принимаешь.
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ага, которые "БАД - не является лекарством")