Алопеция(Облысение) | Страница 36 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Привет, фин не влияет на качество курса?
     
  2. островитянин

    островитянин Бывалый

    Если дгт выше референтных то не влияет. Чтобы было какое-то влияние на курс, дгт нужно очень сильно понизить.
    Его месяцами пьют для борьбы с аллопецией по 1мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Это какая то байка, непойми откуда взявшаяся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. peak

    peak Бывалый

    Вообще, вроде как есть инфа, что финаст наоборот может сделать выхлоп с курса лучше, типо не даёт тесту в дгт переходить, тем самым больше рабочего теста для мяся, хзхз как на практике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    это вторая байка, но она хотя бы понятно откуда взявшаяся - это действенно только при натуральном тренинге, да и то, дай бох чтоб хоть 10% к мясонабору добавилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. peak

    peak Бывалый

    да я тоже с сомнением в это верю
     
  7. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Привезли мне Kirkland Minoxidil
    На коробке написано "Do not us it if your hair loss is on the front of the scalp."
    Реально нельзя пользоваться если волосы надо лбом редеют?
    Что будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    ХЗ я лью по всему скальпу, в верху то же редеют, сейчас все прилично заросло. Действительно минокс лучше действует на макушку, но на верху то же зарастает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    это в том смысле, что на залысинах он не помогает, нет смысла его использовать.
     
  10. peak

    peak Бывалый

    интересно, чемже отличаются волосы те что на макушке от тех, что на залысинах?)
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    очевидно фолликулы в передней части головы более уязвимы к ДГТ и быстрее погибают, вот и всё.
     
  12. peak

    peak Бывалый

    наверно поэтому большинство спереди лысеть начинают
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну я же использую)) у меня залысины давным давно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. На прошлом курсе с пропиком и станом гд ради эксперимента подключил финастерид , волосы остались на месте и приэтом либидо как всегда на высоте было и результаты курсы порадовали, просушился и причёску сохранил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а как должно было быть?))
     
  16. BigOverlord

    BigOverlord Новичок

    Мне 23 года, есть залысины. Врач прописал миноксидил 5 проц, использую уже больше 2 месяцев, там где были залысины появился мелкий пушок, а местами очень тонкие черные волосики. Если ли смысл, покупать дегидротестестерон блокаторы или при залысинах, уже волосы полноценные не вырастут?
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Это лучше, что могло вырасти на залысинах. Со временем будет всё хуже, волосы на макушке и между залысинами будут редеть. Хочешь дольше сохранить что имеешь, принимай финастерид по 1мг.
    ААС используешь?
     
  18. MACD

    MACD Бывалый

    Может ли миноксидил предотвратить выпадение волос на курсе мастерона? Или нет смысла его использовать?
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    только вкупе с финастеридом
     
  20. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Здравствуйте, подскажите аналоги низорала работают или скупой платит дважды?
    Доступны следующие варианты:
    Миконисал (Гриндекс) - на 30% дешевле
    Незо-фарм (фармтехнология) - в 3 раза дешевле

    Сижу лысею с Трена
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    абсолютно, только в терапии АГА низорал совсем малую роль играет..
    Ищи шампуни с кетоконазолом, они очень дешевые есть
     
  22. BigOverlord

    BigOverlord Новичок

    Я не знаю что такое AAC.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а, дак ты на этом форуме только изза волос зарегился? ну вобщем решай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MACD

    MACD Бывалый

    А кто нибудь пробовал наружное применение финастерида? Развести его в водке, добавить димексида, глицерина и втирать на курсе с ДГТ для защиты фолликул.
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    пробовали, не работает эта хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mezzzo

    Mezzzo Новичок

    Парни, прошу по существу. у кого от курса с волосами были проблемы? выпадали, потом все в норму пришло и т.д. Сейчасч думаю курсануть, но тема именно с волосами напрягает. 34 года, на голове все ок, и как бы терять это не очень хотелось =) Поделитесь своим опытом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    некоторые с Метана +2-5кг набирают, только за счет волос=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Вадик Неспеша

    Вадик Неспеша Бывалый

    а если кратко, то если в семье по мужской линии есть проблемы с облысением...то как ни курси..какими препаратами, сильно повышающими ДГТ, или нет, шанс запустить процесс потери волос очень велик, и остановится он или нет, и на какой стадии один большой вопрос.

    Самому 35, полтора года назад процесс был запущен.... Потерял не много волос, но прилично...макушка светится теперь. Сейчас процесс замедлился, но не остановился...думаю что постепенно нужно менять прическу..т.к. сказать готовить окружающих.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mezzzo

    Mezzzo Новичок

    Тема огонь. Если верно понимаю , то 70% лисеют. Ппц.