Алопеция(Облысение) | Страница 35 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а всё потому, что ты хуетой занимаешься)))
    Во-первых, волосы начинают лететь усиленно после ~3 недель после начала юзания что минокса, что финастерида.
    Потом отрастают норм, и начинают расти и крепнуть, пока продолжаешь юзать препы.
    Во-вторых, когда отменяешь что минокс, что финастерид, то волосы начинают усиленно лететь, вплоть до такого состояния, какими бы они были, если б ты не начинал никогда юзать препы.
    Вот и подумай как ты фолликулы задрочил постоянными начинаниями и отменами.
    Сто раз писал - если ты чел АГАшник, не еби мозги жри на постоянку финастерид и поливай миноксидил, иначе вообще их не трогай.
     
  2. trex_from_space

    trex_from_space Бывалый

    Понял, спасибо, буду жрать\лить постоянно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Allegun

    Allegun Бывалый

    Мне помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Сколько то времени да. Привет)
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Да у цинктерала в инструкции написано про улучшение волос
     
  6. igor_za

    igor_za Новичок

    Всем привет!
    Кто нибудь Генеролоном пользовался(миноксидил 5%)? Что скажете?
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Отзывы о нем норм, главное бери 5%. Привет!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lexxus

    lexxus Новичок

    Могу сказать, что можно купить такие витамины дешевле на iherb.

    По сути в Пантовигаре одно реально действующее вещество - кератин (не путать с креатином!) приправленное витаминами группы B.

    Заходи на iherb и ищи по слову кератин, вот, что купил я: Neocell, Keratin Hair Volumizer )))
    Т.к. у меня очаговая алопеция на бороде, хз от чего, правда. Уже год маюсь, с переменным успехом. Сейчас применяю миноксидил на бороду + эти витамины + мезороллер + уколы у трихолога - уже полезли снова черные волосы, а не прозрачные

    + витаминный комплекс Animal Pak, там хорошие дозы витамина B и вообще хотелось бы попробовать эти витамины. В аптеке можно дешевле найти витамины B.

    И да, пить кератин надо не менее 3 месяцев.
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну если ты курсишь, то от такого кол-ва витамина В у тебя должно неебически обсыпать всё тело акне..
     
  10. lexxus

    lexxus Новичок

    Не, не курсю, т.к. нельзя.
    Перенес хронический простатит. Хотя уже два года всё в норме, но всё равно побаиваюсь я этого.

    Просто у меня стали появляться типа кругов на щетине, пошел к дерматологу - ничего путного не сказали. Прописали витамины ревалид и миноксидил. Ревалид пропил, алерану так толком и не юзал. В общем сейчас у меня темных мест на бороде намного меньше, чем прозрачных пушковых волос.

    Пошел к трихологу, и собственно, мой пост выше :) сейчас помимо уколов в подбородок и щеки, прыскаю миноксидил и юзаю мезороллер - что странно, эта совокупность дала хорошие результаты. + еще витамины.

    И да, на голове хорошая шевелюра, с хвостом хожу, типа full man bun :) только с щетиной смотрится лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. peak

    peak Бывалый

    Парни заказал минокс с ибея, пришёл, но упаковка немного отличается от старой. Годен до 01.17. Сама жидкость кстати более прозрачная и при встряхивании больше пены, пахнет чутка по другому.
    На фотографиях слева - старый минокс. На флаконах надпись более чётко обведена белым с синим контуром. Вобщем камунибудь попадался такой минокс? Может ли быть фейком?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  12. островитянин

    островитянин Бывалый

    Если продавец давно его продает и имеет хорошую репутацию, то вряд-ли фейк. Этож ибей. Там чуть что не так и выпрут без суда и следствия.
    У меня как на фото слева, но я давно брал, сразу на два года.
    А самому на наличие дейст вещества все равно не проверить, поэтому забей.
    Хотя конечно, полиграфия этикетки оставляет желать лучшего.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. peak

    peak Бывалый

    Ну да, продавец долго в деле вроде, и отзывы положительные, по поводу полиграфии по качеству и по ощупу печать, сама упаковка, наклейки, шрифты и т.д. вообще ничем не отличаются. Думаю просто из-за новой партии может быть поменяли внешний вид немного.
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Юзай, не сцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. GSK777

    GSK777 Бывалый

    TmSS, привет! Сейчас на мин 5% киркланд утром и вечером, планирую 1 курс. Стоит добавлять фин. на курсе?
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет! АГА? Сыпешься?
     
  17. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Да.
     
  18. островитянин

    островитянин Бывалый

    Прошу прощения, что вмешиваюсь.
    Недавно анализы делал после трех недель теста энантата по 250мг в неделю..
    ДГТ по жизни был 788 (норм 250-990) стал 2170.
    Начал жрать фин. по четверть(или треть. Как получится откусить) табы ежедневно.
    Все зависит от того насколько активна 5-альфа редуктаза. У меня походу очень активная.
    На ДГТ в 2170пг/мл можно и гиперплазию простаты на раз схлопотать.
     
  19. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Если ага, дгт анализы то же лучше сдавать, верно?
     
  20. островитянин

    островитянин Бывалый

    ну я когда-то сдал анализ на ДГТ чисто для галочки. ДГТ у верхней кромки диапазона - по любому высокая вероятность аллопеции плюс немного увеличенная простата. Но есть еще чувствительность рецепторов конкретно в волосяных луковицах. Она может быт невысокая и АГА не проявится.
    Ну судя по тому, с какой скоростью у меня идет конвертация теста в ДГТ, клетки-мишени в луковицах очень активны, а судя по плеши - и рецепторы весьма чувствительны. ((
    Сдай на ДГТ до курса, и через две недели после начала курса. Если в курсе тесто не присутствует, то конечно ДГТ так сильно не подскочит.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. lexxus

    lexxus Новичок

    в общем, защищай простату и волосы от ДГТ, я не позавидую твоей боли там, если простата начнет увеличиваться.

    я вообще планирую сходить к урологу, разунать можно ли лично мне сесть на курс, тот же тестостерон со всеми препаратами далее))


    P.S. На первой странице всё хорошо написано.
    Минокс + защита простаты сделают свое дело, всё равно будет облысение, имхо, не сейчас, так лет через 5. Но если пользоваться миноксом, то можно и хаерок отрастить :)
     
  22. островитянин

    островитянин Бывалый

    Да защищаю давно уже, спасибо. И финаст и минокс и анализы.
    И ДГТ для простаты это не самое страшное, тем более что его влияние на увеличение простаты последнее время ставится под сомнение.
    А вот переохлаждение, беспорядочные половые связи и недолеченный триперок, вот это для простаты реальный пиздец
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Тогда конечно подключай финастерид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. peak

    peak Бывалый

    После приёма финастерида сдал анализы? интересно какой ДГТ стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. островитянин

    островитянин Бывалый

    Уффф. анализ на ДГТ в Инвитро стоит 1390 руб. Я за последний месяц уже больше десятки руплей выложил за анализы. Сдам наверно. Самому интересно, но пока жаба не разрешает. Может в понедельник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lexxus

    lexxus Новичок

    почему не через lab4u?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. островитянин

    островитянин Бывалый

    Спасибо. Попробую. Если через сайт оформлять, то вроде 670 руб стоимость. А если у них в кабинете, то тоже 1370 руб.
     
  28. peak

    peak Бывалый

    Выкладывай, интересно.

    Вообще кто нибудь делал анализы ДГТ до и после приёма финастерида, интересны всёже конкретные цифры, а то везде пишут на 70% снижает конвертацию, а как дела на практике обстоят?
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. островитянин

    островитянин Бывалый

    Выкладываю. 7 раб дней ждал.
    Короче, все очень странно. Через день после укола 300 энки, анализ дгт показал больше 25000 нг/л (норма 250 - 990),
    то есть больше их предела.
    финаст от Тева, по 1,5 мг ежедневно, не оказывает вообще никакого влияния. Либо имеет место скачок дгт в первые сутки после энки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    скачек само собой будет, но цифра конечно аховая, именно поэтому я на курсе жру 2.5 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1