Алопеция(Облысение) | Страница 34 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Allegun

    Allegun Бывалый

    TimSS, Сейчас просматривал записи своих курсов ( все учтено) и понял ,что волосы сыпались только на курсах с таблами ( метан,турик и очень много станазы ) .
    2 курса на сусте соло все было ровно (500 в неделю шло,не более 8 недель).
    Думаю может кубик суста добавить к болде , 250мг\400мг,и все это полить миноксом ..... не курсил 2 года(это к мин.дозировкам)
     
  2. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем привет
    От КIRKLANDа голова сильно чешется
    Может есть какой нить шампунь специальный чтобы зуд снять?
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ага тоже, попробуй низорал или аналог.
    Суст на 8 недель фигня так то.. болд без теста херня, я уже писал. В профильных ветках почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Купил шампунь с дёгтем, супер, зуд снимает полностью.
    Воняет только лыжной мазью...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    стоит тоже у меня.. пару раз успел заюзать, дальше жена разоралась, что воняет :zloy:
     
  6. fanatis

    fanatis Новичок

    нет, не исключено что у меня взрослая линия роста волос, но залысины больше чем стандартные. Генетика говорит, что вероятнее я агашник, но хз. А взрослая линия роста в любое время может начать ползти, так никогда не угадаешь
     
  7. Sputnik

    Sputnik Новичок

    Каким шампунем посоветуете мыться, чтоб стимулировать рост волос и тд?
     
  8. Allegun

    Allegun Бывалый

    Я пару раз в неделю Низоралом мою , ну и + минокс.Только шампунь врятли поможет
     
  9. Sputnik

    Sputnik Новичок

    я думаю все же лучше будет какой-нибудь с цинком и тд. чем clear vita abe и прочие
     
  10. Allegun

    Allegun Бывалый

    Да это все шняга,для паникеров у кого 2 волоска выпало за раз,от реального облысения ни один шампунь не удержит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    агашнику никакие шампуни не помогают
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  12. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Все таки жутко бошка от Киркланда 5% чешется!
    Есть препараты с меньшей концентрацией?
    Ну кроме Алераны.
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    женский 2%
     
  14. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    А он чем нить кроме концентрации от мужского отличается?
     
  15. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    Привет. Год назад я тут что-то писал про свое облысение (диффузное). Пил финаст и мазался миноксидилом. Пока юзал - был небольшой прогресс. Всё это надоело, бросил. Как бросил - все вернулось к прежнему состоянию.

    Хотел просто написать, что нашлась причина у меня. Как обычно - случайно. Тк все анализы крови были идеальные, а грамотных врачей у нас маловато.

    Целиакия у меня. Сейчас 20 день на безглютеновой диете - начали отрастать волосы (!!!!). Сами!!! Кожа очистилась наконец! Я то думал наивный, что теста много в крови. Полностью волосы восстановятся за 4-9 месяцев, а кишечник "зарастет" за 2 года. Диета пожизненная, пока так же не могу есть ничего молочного, курицу и яйца (можно будет через год). Конечно превратился в кащея, но здоровье дороже.

    Имейте в виду, у кого диффузное выпадение волос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Офигеть, выздоравливай
     
  17. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Интересно.
    А почему запрет на молочное, курицу и яйца? Они не содержат же глютен?
    И как диагностировать это заболевание? Какой именно врач? Какие анализы, исследования?
     
  18. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    В поликлинике такие анализы не делают. Надо будет просить направление от терапевта к гастроэнтерологу или иммунологу. Всего 3 анализа: антитела к тканевой трансглютаминазе (оба) и биопсия тонкого кишечника. Благо, анализы можно сдать платно, по 800₽ в среднем в МСК. Курицу, молочное и яйца в первый год исключают - у меня например сильная аллергия на них сейчас. При восстановлении эпителия все пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Приветсвую всех!!!
    Ребята, нужен совет от вас.
    Сейчас идет 9-ая неделя курса тест+болд
    Курс не первый, до этого были курсы и с тестом и с болдом. Начал замечать, что когда провожу рукой по голове, на ней остаются волосы. Немного.
    До этого никогда такого не было. В роду лысых нет.
    Но.. Я страдаю бессонницей в очень пагубной форме, и уже два года пью таблетки, феназепам, донормил, димедрол и тд. Стресса очень много, вплоть до голосов в голове..
    Страдаю псориазом.
    Скажите возможно ли что это повлияло на выпадение небольшое или все же это фарма? И если это фарма, после курса, восстановившись, пройдет ли это или все же нет..? Спасибо
     
  20. Sportsergey

    Sportsergey Новичок


    Скорее, от стресса и химиотерапии (2 года на таблетках). Для псориаза стресс вообще противопоказан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    99% так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Спасибо большое вам за оперативность!!
    Тогда я слезаю с курса, и восстанавливаюсь.
    Надеюсь это прекратится. Но стресс очень сильный, сказали что без психотерапии не получится ничего, и я пью таблетки в огромных количествах...
    Вы меня успокоили тем что это не АГА.
    Нужен отдых.
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Успокойся, поиграй на кларнете, Сквидварт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Эти двое постоянно мешают, особенно желтый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sportsergey

    Sportsergey Новичок


    Да. Еще исключить готовую пищу фабричного производства. Любую. Это очень напряжно первые 2 недели. За 6 месяцев вы должны прийти в себя. А там и псориаз начнет уходить. Из добавок полезны при аутоимунных заболеваниях гинко и рыбий жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Спасибо большое за советы!
    С курса слез. Снотворные больше не пью. Волосы пока сыпятся, не знаю на сколько значительно или нет, так как я не знаю как это все должно проявляться. С понедельника пкт, тренеровки временно отменил что бы цнс хоть как то отдыхала. Буду отслеживать состояние.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет.
    Почитай состав и не покупай. Оставь его девушкам с секущимися кончиками волос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. trex_from_space

    trex_from_space Бывалый

    Всем привет!
    Братцы, такая проблема: я сейчас на пкт и у меня стали просто адово стали валиться волосы. Даже на курсе такого не было. Хотя в курсе были турик и тест. Не пойму, то ли это такая запоздалая реакция организма на курс, то ли сказывается повышение эндогенного тесто кломидом...

    Начал финастерид (под названием финаст) 3 дня назад по 1/4 тб с утра. Также юзаю миноксидил. В общем, может стоит загрузиться фином по целой таблетке недельку, а потом снизить дозу? Или принимать ровным фоном 1/4? Или 1/2?
    Или вообще забить на него и купить дутастерид?
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Привет!
    Финаст продолжай пить по 1\4 раз в день. Миноксидил как давно юзаешь?
     
  30. trex_from_space

    trex_from_space Бывалый

    Хорошо, буду по 1\4. Сегодня утром, правда, психанул и выпил целую. А вообще через какое время можно ожидать эффекты? Я читал на форумах, где лысые тусуются, что у некоторых уже через 10 дней начинают переть волосы. Надо конечно понимать, что они не ушатывали свою гормоналку аас...

    С миноксидилом знаком давно, но не делал продолжительные курсы... В основном по 2-3 месяца. У меня облысение генетическое, с каждым годом залысины продвигаются все дальше. Раньше после применения минокса волосы переставали валиться, а сейчас чет совсем нехорошо. Применяю неделю, вырос пух какой-то, как обычно, но полноценные волосы продолжают валиться.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015