Алопеция(Облысение) | Страница 31 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Можно еще татуировку набить (трихопигментация) А чем тебе мышинкой не бреется под 3 мм как Стетхем будешь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Стетхемом я становлюсь через 10 дней если не бриться. А хочу быть вин дизелем.

    Посмотрел я эту трихопигментацию. Цена за тату неебическая, это подходит не всем, через год опять башку расписывать и это не совсем то, что нужно.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
  3. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Вин тоже крут,он наверное депиляцию сделал у него вообще не растут=) Ну да тут еще дело в мастере можно и норм сделать и можно такую чушь что потом жалеть будешь. За границей вроде норм делают vinci hair clinic на ютубе посмотри ролики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Если есть наследственная предрасположенность к облысению - один хер облысеешь. Просто с фармой быстрее и безболезненней. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты облысеешь, инфа сотка
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Точно! Я бы тему в лосины переименовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Мой член с рождения лысый и круче стетхема в 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Doping

    Doping Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    лазерную эпиляцию сделай, там типа фолликулы выжигаются и волосы вообще не растут дохуя времени)
     
  10. Dan89

    Dan89 Бывалый

    У некоторых голова приплюснутая или наоборот, либо с сильными неровностями, вообще далеко не всем пойдет лысина. На ком-то она вызывает только смех.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Zonder

    Zonder Бывалый

    Вот у меня такая форма черепа... я не так боюсь осыпания волос, как обнажение этих недостатков :spy:
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Бля не оправдывайтесь вы перед ними :petro:
    Перефразируя старющую пословицу: волосатый лысого не разумеет.
     
  13. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    у меня фото эпилятор! тоже типа выжигает, но через 2 недели также растут что и выдирать. В любом случае нужно постоянно эпилировать! Разок сделал и гладкий на всю жизнь не прокатит. Бабы годами ходят и всё равно всё растёт! Поменьше расти будет, но всё равно будет.
     
  14. Ronimu

    Ronimu Новичок

    Дута волосы не особо держит, колол 50мг пропа через день, волосы средне так сыпались и истончились
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    мде.. это учитывая еще, что дута сильнее финастерида..
     
  16. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Может кому пригодиться опыт, поливаю бошку миноксом 5%, с начала использования прошло 3 месяца, плешь прилично заросла! Спасибо этой ветке и TimSSу! По совету заказывал на ебее у пиндосов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Zonder

    Zonder Бывалый

    С начала применения через какое время началось обновление волосяного покрова?
     
  18. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Через 2 месяца уже заметно! Правда вокруг глаз и бровей появляются тонкие волоски, хотя лью только на бошку. Становлюсь похож на гориллу. Это единственный минус, больше не заметил проблем, блябидо в порядке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Брови это побочка))))
     
  20. Zonder

    Zonder Бывалый

    Сбривать? :trollface:
     
  21. Zonder

    Zonder Бывалый

    По инструкции (пшикать из спрея 2 раза в сутки по 1 мл)?
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Мне жена раз в полгода выдергивает)))
     
  23. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Пацаны такие дела, после второго-третьего курса(тесто+мастерон, Тесто+турик, тесто+станаза+маст) дозняки минимальные, есть ощущение, что волос немного поуменьшилось, более всего заметно со лба что-ли, на проборах, ситуация совсем не критичная канешно. Из родственников никто не страдал алопецией.
    Есть варианты че делать, что бы полностью восстановиться?
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Просто так волосы не летят, если изза теста, то агашник.
    Го на трихограмму, там скажут да или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Что такое агашник?
    Я грешу на тесто, тк раньше никаких проблем не было, ну или на дгт производные типо турика
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    от слова АГА, андрогенетическая алопеция
    если ты говоришь в роду агашников не было, значит побоку тебе тесто и дгт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Тогда выбор препов вообще скромен... Не то что бы сильные изменения на бошке но всё же беспокоит.

    Что-то для лечения посоветуешь?
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    нет никакого лечения, есть постоянная терапия, начинай миноксидил, при ухудшении добавишь финастерид
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    Спасибо за помощь!
    Есть какие-то особенности применения или по инструкции? Сколько должна быть терапия? Возможно стоит подключать миноксидил на курс или на постоянной основе? Может посоветуешь какую-ту фирму ? Так же какой должен быть % миноксидила?
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    миноксидил по инструкции, финастерид по 1мг
    пока волосы нужны
    или постоянно или не трогай
    киркланд миноксидил, др.реддис финаст
    5%
     
    • Нравится! Нравится! x 1