Алопеция(Облысение) | Страница 30 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Курсануть то охото, фарма уже есть) Да и курс слабенький очень) Думаешь, что назагоняюсь до побочки?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    По-моему, ты просто мнимый человек. Ну а если уж ты решил курсить, то курси. Если есть сомнения, то лезть на фарму нехуй. Облысение это не самая страшная побочка. Побочки бывают чаще всего от длинных, тупых курсов, высоких дозняков. Облысение - если есть склонность. Ничего не будет с твоей шевелюрой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Спасибо, пацаны) Все отлично будет, по-любому))
     
  4. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Лысею с 19 лет. Фарма процесс никак не ускорила, по ощущениям. Но мне и похуй, моя бейба говорит, что будет любить меня и лысым :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    А суспензию зачем ставить хочешь? Какие дозировки?
     
  6. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Дозировки смех, по 50-100 в тренировочные дни.
     
  7. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Если облысеешь, может возьмут двойником физрука или на подмену лысого из Brazzers, хотя кого мы обманываем, ни там ни там у тебя нет шансов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    В Brazzers есть шансы)) А чтобы физруком стать, нужно сначала лет 5 в осторожно модерн отпахать)
     
  9. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Я бы не пожалел волос, чтобы подменять лысого из бразерс:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Ты главное ПКТ сделай, а то твои шансы резко упадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    Конечно сделаю, кломидом, наверное, хотя у нас один тамокс в аптеках, потом трибулус пропью может, хотя хз эффективен он или нет) ты чем бы сделал ПКТ?
     
  12. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Я бы не курсил
     
  13. Morf_parashutist

    Morf_parashutist Бывалый

    В натураху набираешь?)
     
  14. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Я, например, последние 15 лет - стрижен наголо. Перхоти нет , шампунь не нужен, стрижка дома машинкой раз в 1-2 недели 10 мин - одни плюсы. Жена говорит, что теперь ей только лысые нравятся (по физруку тащится :) Мой совет - ваще не парься, ну полысеешь, ну и что? Брутальней будешь (только бороду надо обязательно, хотя бы щетину...)
     
  15. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Прогрессирую в натураху, медленно, но уверенно. Курсить не собираюсь и не вижу в этом никакого смысла. ББ мало интересует, поэтому не гонюсь за массой. А на счет силы, то МС в АВПЦ на мой взгляд реально сделать без химки, вопрос времени, ломать этот стереотип пока не собираюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    И лампа не горит
    И врут календари
    И если ссышься курсануть
    То не курси...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    бабам нравится хуй с предплечие...хотя откуда мне знать
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ни хера себе Миша почернел,Шуфутинский оказывается меланотан у дочи безбожными дозами заказывает и ставит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. sosochek

    sosochek Бывалый

    Если начнешь лысеть от фармы, то ты бы и без нее облысел, просто на несколько лет позже. Если в роду лысых нет - не облысеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    А если я не облысел, а обседел? Фарш всему виной?
     
  22. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Не вздумай курсить, британские ученные ставили опыт твоим курсом на 22 годовалом ежике,зверь оказался ненасытным и еще суспензией двигаться втихаря начал и вот как он выглядел к ПКТ,мало того что ты лысый в 22 будешь, так тебя еще и ежъ презирать будет
    kak-lysomu-ezhiku-igolki-vosstanavlivali-12-foto_2.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Свой опыт. Отец не лысел, дед тоже.
    Сижу больше года на тесте, поредели волосы на челке из-за оксиметалона.
    А про него и пишут что волосы сыпятся. Так что имей ввиду, Обходи такие мощные стеры как окси и трен стороной.
    Шевелюра тоже всегда была густющая, пышная. Сейчас хуже:hmm:
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    На макушке. На залысинах плохо растут, тонкие полуживые.
     
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    И не только шансы:trollface:
     
  26. Антон Шашков

    Антон Шашков Бывалый

    [​IMG]
    Норм же лысина. И у тебя такая будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    А ну ясно ,спасибо. А у тебя случайно нет фоток до и после ,а то я наверно уже задолбал тебя вопросами)))
     
  28. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    вон в форсаже 7 почти все лысые Дизель Стетхем Скала крутые типы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    так нечего смотреть, у меня еле получается сдерживать, с медленным постоянным ухудшением)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Продолжаю следить за темой.
    Да, е6ать абида конечно ходить лысым ....
    Я смирился уже давно. Бреюсь на лысо раз в неделю. Не дрочу и не истязаю свою простату финастеридом. Тут и так на курсах увеличивается шанс остаться импотентом, так зачем еще усугубляДь это финастеридом? "Спасибо" генам. Суждено быть лысым- смирись блеать. Финастерид и минокс только отсрочит, сдержит облысение на некоторый период жизни.
    АСом и работой можно подправить тело, с алопециоей пока ничего не поделаешь, кроме как пересадки волос с жопы и яиц на макушку.

    Лучше подскажите чем проще, быстрее и безопаснее брить башку? На фирменных станках разориться можно, перешел на советский станок с лезвием типа спутник. Норм бреется, только порезаться шанс высок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1