Алопеция(Облысение) | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Juggernaut

    Juggernaut Стероидный фанат

    Эт как повезет, мож продолжится, а мож и нет... все индивидуально... советую перестраховаться и пропить финаст.
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Во-первых, АГА продолжится абсолютно в любом случае.
    Во-вторых, "пропить" финастерид - это самый безтолковый совет, который агашнику принесет еще больше визуальных проблем, чем если бы он не "пропивал" финастерид вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. love2

    love2 Новичок

    Всем привет, хотел бы поинтересоваться, насчет болденона и деки.
    Пока приобрел болденон, 1 бак, только начал ставить, 2 куба в неделю.
    Думаю еще заказть деки, она придет недели через 2, буду ставить соло.
    Собственно вопрос, стоит ли принимать финастерид на данном курсе? И будет ли толк?
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Есть проблемы с волосами?
     
  5. love2

    love2 Новичок

    Да есть, начал редеть затылок, до этого были курсы, мастерона, суста, станазы, турика, как раз производные дгт(
    Недавно приобрел алерану еще 5% раз в день прыскаю, около 10 дней.
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Затылок?! Это не АГА, нахуй финастерид не нужен.
     
  7. love2

    love2 Новичок

    Блин, сори, ошибка, макушка, а не затылок)
    Ну и на висках там понемногу..
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    тогда АГА типичная, в наших рядах ты(((
    Если уже рядеешь, то тем более смысла нет прыгать туда-сюда. Финастерид толком не поможет если будешь им "курсить".
    Начинай на постоянку его и миноксидил.
     
  9. love2

    love2 Новичок

    т.е. можно болденон и деку заряжать и насчет Финастерида не париться? Только алерану использовать?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да блядь тут не всё так просто... я выше уже писал, ты когда начнешь финастерид хавать у тебя облёт от него еще будет, + от курса ДГТ увеличится в разы и тоже облёт, затем к концу курса у тебя только только начнут волосы выпавшие отрастать, ты отменишь финастерид, и у тебя снова будет облет.
    Точно такая же хуйня и с миноксидилом\алераной.
    Пиздец короче, именно из-за этой хуйни я и говорю - если начинаешь терапию по сохранению волос, её нужно продолжать ПОСТОЯННО. Не работает тут система "курсов" как с ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. love2

    love2 Новичок

    Хорошо, спасибо за помощь) буду пока на алеране сидеть)
    Пока не все так печально) буду прыскать циклами, не каждый день)
     
  12. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Если тренить натурально и миноксидил плохо уже держит потихоньку выпадают ... То стоит ли фин принимать ? Просто от кача тест видимо поднимается после приседов и тд)
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Начинай по 1/4 таблетки в день.
     
  14. fanatis

    fanatis Новичок

    Добрый день!
    Хотел у вас спросить совет. У меня вялотекущая АГА. 28 лет, 1 степень. Вот уже год держу залысины миноксидилом, линия волос на месте.
    Хотел провести курс теста энтанат (200-250 мг) + болденон (400). Дозировки маленькие, т.к. первый курс и уверен, что толк от него будет. Вес 75 кг. В общем, хотел спросить, как сочетать финастерид на курсе с антиароматазой. Или только финаста одного будет достаточно? Финастерид начну принимать за неделю до курса. На ПКТ уже принимать не буду, чтобы не мешал восстановлению. Буду и дальше минокс использовать.
    И есть ли смысл тесто с болдой мешать? Может только один болденон использовать? Цель 4-5 кг
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова!
    Ну, вообще, примерно через 3 недели после начала приема финастерида будет облёт. И так же примерно через 3 недели после отказа от него. Там сам рассчитывай когда тебе начинать и заканчивать его прием. Я бы начал его точить за три недели до курса по 1,25мг, на курсе по 2,50, и после курса 3 недели по 1,25.
    ИА просто так не зачем хавать, только если дико заливать будет или признаки гино наметятся. С этим лучше к Сашану в ветку.
    По курсам это в ветку "Первый курс". Я бы вообще посоветовал на первый курс взять проп или фенил + метан. Лучшая классика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. fanatis

    fanatis Новичок

    Спасибо большое)
    Облет не обязательно же должен быть, если волос мало в фазе телогена
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Практика показывает - почти обязательно. Хз с чем это связано, но так вот))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ой сочувствую обитателям этой ветки
     
  19. fanatis

    fanatis Новичок

    Ты бы не зарекался)
     
  20. зато не лысый :- -: представляю лысый и 100ку жира во дела
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    а с пипиской бывают проблемы? надо ли какие анализы сдавать перед приемом?
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Не бывают. Глянь инструкцию, там говорится про опухоль простаты, надо провериться.
     
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да спасибо надо. А как проверится в курсе?
     
  25. vx777

    vx777 Бывалый

    Все 26 страниц не читал, но заметил вначале, пишут что принимают финастерид вместе с декой.
    Я вопрос изучал в основном по буржуйским сайтам, вот что пишут

    NEVER PAIR FINASTERIDE WITH DECA.
    When they are used concurrently, an interesting scenario unfolds; Finasteride is reduced via the 5AR enzyme to a metabolite, which is not as androgenic as DHT. In addition, the metabolite of Deca-Durabolin is less androgenic than the parent compound, which means that if your Finasteride is pre-occupied with the metabolite, Deca-Durabolin is more able to wreak havoc on the hairline.
    So in short, the potential of Nandrolone for hair loss is much more than the less androgenic metabolite (DHN- dihydronandrolone), so it’s a safe bet to stay away from it completely.
    I have experienced this personally, don't pair the two if you care about your hair.

    Можете перевести через гугл, вкратце: нельзя принимать финастерид с декой, ввиду блокирования той самой редуктазы которая переводит нандролон в дигидронандролон.

    Обсуждалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Нет вроде.
    Типа получается, что со связкой дека+финастерид облет вразы увеличится, чем если не принимать финастерид когда юзаешь деку. Жесть)))))
    Однако, это только один какой-то чел отписал свою теорию, де он на себе это проверил.
    На другом это может сработать в другую сторону.
    Го к урологу.
     
  27. Ты че тут трешься? Шерсть уже посыпалась?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    брысь дрянь обсквиртанная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Этого кота срочно кастрировать! :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Химичу.
    На Дериватах ситуация конечно хуже, поэтому их использую раз в год и то чуть чуть.
    Уже 3 года как сдерживаю выпады.
    Залысы есть , но было бы хуже )
    от Тренболона кому интересно не летят волосы. - на всякий случай туту Низорал поможет.
    1)Низорал - намылил и 5 минут повтыкал, использовать 2 раза в неделю.
    2)Миноксидил - через день на ночь.
    3)Маски - Кофеин ( 1 -2 ампулы) + Масло авокадо + масло жожоба по колпачку - втереть на 20 минут, в дни когда не мажешь миноксидилом.
    Можно еще витаминки попить ,но не помню какие - из подписи Фатуса.

    Фин ел давно, через пол года словил вялого. хоть и не верил в это , но шевелюра не плохо отросла , правда вначале пизец столько выпало как будто бритвой сбрил)
    + восстановление после тренировок ни какое, самочувствие ужасное , апатия. вообщем не прядок это понижать мужские гормоны.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 2