Алопеция(Облысение) | Страница 25 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Delufen

    Delufen Новичок

    Парни а вот такой вопрос. Я уже поюзал кучу отзывов итд. Люди многие пишут что фин до жопы??? Нужен совет хочу начинать принимать.?* Если сделать пересадку и химичить дальше волосы будут выпадать и если химичить мин дозами теста, то будут выпдать?
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Топические ингибиторы хуйня по большому счету. С финастеридом эффект не сравним вообще никак.
    Чо?
     
  3. Delufen

    Delufen Новичок

    Я читал на многих форумах что финастерид уйня ничего не помогает. Я хочу курсить дальше но вот сейчас если начну колоть по 250 мг теста в неделю думаю что снова начнется волосопад и пипец. Если сейчас сделать пересадкуу волос, а потом начать курсить волосы снова не начнут выпадать от фармы? Или же я курсану а они снова отпадут?
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Хуевые ты форумы читаешь..
    Если при пересадке пересадят сколько-нибудь андрогенозависимых фолликул, то они потом тоже будут сыпать волосы. И без фармы и на ней.
     
  5. GSK777

    GSK777 Бывалый

    По совету TimSSа прикупил миноксидил 5%, покурив форумы, все взвесив, понял, что единственный более менее без побочек способ улучшить положение это мин. Получается вечный курс пока нужны волосы. Пробою!
     
  6. pete87

    pete87 Новичок

    Отпишись, только по результатам!
    Сам столкнулся первый раз-2 недели назад начали сыпать волосы, на курсе был 3 мес назад, сейчас еще восстанавливаюсь и думаю, что важней волосы или сидеть на фарме?))
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так зачем сразу химию жрать и лить?? У тебя от стресса может немного больше волос посыпалось, витаминов хватит пропить, или еще че..
    Финастерид и миноксидил нужны исключительно при АГА. Ну миноксидил еще вроде при других видах алопеции назначает врач.
     
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    мои результаты будут видны от 2 до 4 месяцев, если проблема появилась и волосы дороги сходи к врачу.
     
  9. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    Так. Аллергия может быть на фин? Месяц уже точно принимаю, прявились аллергические пятна. И не проходят, супрастин вколю - и сразу в кому впадаю :: жаль, а лысина начала обростать :newcry:
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Инструкцию глянь) Я не слышал такого.
     
  11. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    Да. Есть. Ладно, переживу.
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    соболезную =(
     
  13. Allegun

    Allegun Бывалый

    Приветствую Евгений
    Два года назад закончил курсить стандартными аас, так как выпадают волосы, любимые препы были суст, метан, винс............. что посоветуете учитывая проблему?
    Сам думал о болденоне
    Евгений Мишин
    отвечает
    Провирон ,Болденон ,Винстрол.

    Просил совета,но понял,что лучше бы он ничего не отвечал =)
     
  14. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    Я забил, на сэкономленные деньги куплю мясо и фармы, и начну любить себя :kachok: ну, и остальных тоже, кто подвернется :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Delufen

    Delufen Новичок

    Вот это красавчик я тоже так думаю сделаю!
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, алерана с 5% миноксидилом разумеется. По сравнению с прошлым моим отчётом щас эффект уже стал появляться. Макушка стала зарастать, прошло чуть меньше 3-х месяцев применения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Всем привет, подскажите пожалуйста курс. В котором АС которые не конвертируются в дигидротестостерон. Хочу набрать кг 6-8. Просто я предрасположен к облысению, и на прошлом курсе (турик прима) волосы очень сильно выпадали, ели восстановил. Буду очень благодарен
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    если уж и на турике очень сильно летит, то всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. На иичках тоже ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    сюда то тебя каким химоззззом затянуло дрянь
    doc192106864_154148490[1].gif
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Блять да не трогаю я твоего рената, не ревнуй.
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    дура чтоли совсем, я не такой, я по кошкам больше :parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Котика с авы выебал уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ах ты ж изврачленка, у тебя похоже ежедневно перед сном просмотр зелёного слоника идёт!! :spasibo podrochil:
     
  25. Delufen

    Delufen Новичок

    Зеленый слоник аххххххххх))))
     
  26. Riga63

    Riga63 Новичок

    поредели волосы в этом месте (фото не мое) [​IMG]
    они как будто стали тонкие и прозрачные, издалека светится пятно. Ходил в к дерматологу, сказал втирать перцовую настойку :trollface: что порекомендуете? предков лысых не было, может ли развиться лысина или это временное явление ?
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Похоже на очаговую алопецию, го к трихологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Типичная АГА. Стандартно миноксидил + финастерид. Причем не на курсе, а на постоянной основе, иначе сделаешь еще хуже. Либо начинай и до тех пор, пока нужны волосы, либо не начинай вовсе.
    Минокс, кстати, збс на макушке помогает.
     
  29. Freedomevgen

    Freedomevgen Жмых Пожилой

    Спасибо, принял!
    Возможно глупый вопрос задам, но все же.
    Если это все началось, после окончания курса и ПКТ, не принимая миноксидин+ финастерид, продолжится осыпание или нет?
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Оно было и до курса, просто на курсе резко подскачил ДГТ, отсуда усиленный облет. Если перестанешь курсить облет уменьшится, но будет прогрессировать всё-равно. Смотри сам начинать терапию для сохранения волосни сейчас или потом)