Алопеция(Облысение) | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    забей, за 3 недели до того как заметил волосопад был какой то стресс, вот и всё)))
    Поздравляю, ты не из наших)
     
  2. Delufen

    Delufen Новичок

    Добрый день! Ребята нужен совет из личного опыта. Первый курс пропионат+стан. Потом был метан. Еще попал в ДТП. Спустя пол года где то максимум волосы поредели и вроде повыпадали.Ну голова начала светится заметно, волосы как бы есть но их мало мелкие. Сейчас хочу взять омны, потом деку с метаном. Подскажити что взять что бы не облысеть очень не хочется как и всем здесь. Прошу только провереный совет.???
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Если на затылке волосы гуще, чем на мокушке, то ты агашник. Хуево будет с любого препа, лишь с некоторых немного полегче, но облёт на любой химии гарантирован быстрее, чем в натураху. Читай тему, препы описаны.
     
  4. Delufen

    Delufen Новичок

    Я так понимаю что с тестом лучше не шутить?
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    именно
     
  6. Delufen

    Delufen Новичок

    Спасибо все кто отписался ребята очень больная тема пол года уже думаю нервы одни. Если кто то еще что то поможет буду благодарен! Если бы не этот форум то ваще погиб бы! Так хочется курсить , и не быть лысым.
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Она уже тебя застала..
     
  8. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    доброй ночи.А кто на чем сушится,если ни винс ни провирон нельзя.Поделитесь опытом.ПС:Кстати лично у меня от прописка+метана в комплексе с финастеридом и алераной ни единого волоска не выпало.Спасибо кто в данной ветке консультировал меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Santana

    Santana Новичок

    image.jpg Пропила курс Оксаны с кленом) очень много волос выпало и почему то пятнами :newcry: , что пропить для восстановления ? Либо лучше к трехологу ?
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    очаговая алопеция , к трехологу полюбому, только врач даст правильные рекомендации как восстановить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Santana

    Santana Новичок

    Спасибо за ответ )
     
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Подходит к концу второй месяц, как я начал юзать 5% спрей Алерана. Из наблюдений: во-первых уменьшилось кол-во седых волос, а во-вторых, стала погуще область темени, которая начала позже лысеть. А вот на макушке сцуко никакого прогресса (((((

    З.ы. Не курсил никогда, просто не хочу ходить с лысой макушкой, мне не идёт ))))))) Впервые она начала редеть года 3 тому назад, по идее есть шансы.....
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Чувак, алерана это херня, да еще и дорогущая, бери миноксидил 5%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vitalix

    vitalix Бывалый

    Алерана миноксидил 5% в аптеках стоит примерно 900 руб
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Раньше в ней был пинацидил, он слабый ппц. А щас смотрю на основе миноксидила стали делать, хоть это хорошо!
    Но, я уже писал, Алерану ты юзаешь месяц за 900р, а Миноксидил ты юзаешь год за 2000р. Есть разница?
     
  16. vitalix

    vitalix Бывалый

    Что это за дешёвый миноксидил, какая фирма? где купить можно?
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    kirkland minoxidil все берут на ибее, щас с ростом бакинского рубля получится уже косаря 3-4 :newcry:
     
  18. Delufen

    Delufen Новичок

    Выпадают волосы по началу от минокса?
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да, несколько дней, будет немного очково надо просто переждать, потом отрастут потолще поживее
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    С формой завязывай.
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    у ней очаговая, фарма тут 99% не при делах
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    По идее да, но знаю такие случаи у девушек. Очаговая тоже может быть от фармы, но должна зарости.
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    это тот самый 1% :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Delufen

    Delufen Новичок

    От финастерида волосы выпадают по началу приема?
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да
     
  26. Delufen

    Delufen Новичок

    Это ужас. Чем лечить его тогда. Их так нету а еще начнут выпадать что делать потом?
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ты че думаешь они как от химиотерапии полезут чтоли)))) просто чуть побольше повыпадают, чем обычно и отрастут, плюс полумертвые фолликулы проснуться и еще побольше волос вырастет.
     
  28. Delufen

    Delufen Новичок

    Спасибо большое! Просто это очень для меня болезненая тема. Я не думал что когда то с таким столкнусь, у меня были очень хорошие волосы густые , даже в парикмахерской говорили ну и густые волосы, а щас тонкие и редкие. Я вот думаю может это быть и за щитовидки, или от нарушения обмена веществ? Или все таки иза одного курса???
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Если в роду есть\были лысые то это ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Кто что скажет по вот этой теме?
    ru58841 - топический антиандроген. Относительно свежий и малоизученный, но есть много оч. хороших отзывов. По эффективности как фин, только он не дгт рубит, а просто не дает ему крепиться к фолликулам, защищает их от него. В итоге нет финопобочек, а результат тот же и даже местами лучше.
    Из недостатков, как вы уже догадались, цена - месяц обойдется в примерно 75 у.е., мб чуть меньше. Еще трудно достать. И еще нужно готовить каждые 3-5 дней, т.к. готовый раствор быстро портится.
    http://www.baldtruthtalk.com/showthread.php?t=12391 - собстно гайд.