Алопеция(Облысение) | Страница 23 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    Уже, уже :))

    На волосах.ком прочитал ответ ) надеюсь, мне поможет ) через полгода видно будет
    Правда, я еще генеролон 5% юзаю. Раньше мог достать только косилон 2%, но даже на нем за 4 месяца отрастать начало. В генеролоне просто улобный дозатор-распылитель. Ничего капать не надо из пипеткиo_O
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  2. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Через сколько после курса должно прекратиться выпадение волос? Курсил метаном соло 30мг, пил с второй недели финастерид, к пятой недели забросил его т.к. эффекта от него не было, только результаты от курса испортил!
     
  3. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Если ты агашник, то ни через сколько не прекратится.
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ути тот факт, что при начале приема финастерида возможно выпадение волос.
    Оно может длиться около нескольких недель, а затем идет торможение выпадения и он работает на сохранение волос. Так что ты мог и не увидеть результата за 4 недели. Лучше уж простамол пить. От него эффект слабее, но действует сразу.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    После начала приема финастерида обычно начинается волосопад на 3-4 неделе, этот парень его и испугался.
    Блядь всё уже разжовано на 100 раз в этой теме...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Не чего я не испугался. Волосопада не было. Волосы чуть стали меньше выпадать и все! И перестал прогрессировать на курсе. Поэтому и отменил этот препарат, он сильно снижает эффективность курса!
    А если я не агашник то через сколько волосы перестанут выпадать?
     
  7. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Где ты раньше был со своим простамолом?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ну вроде как это все знают))) Необязательно простамол именно...можно соу пальметто, экстракт карликовой пальмы...это все одно и тоже.
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Это ярый пиздёж, ты че его по 10мг в день хуярил?
    Если ты не агашник, волосы у тебя и не начинали выпадать.
    Пальму юзать от выпадения волос, а тем более на курсе - это то же самое, что пить святую воду. Разница только в цене. Если вода дешевле, нахуя тратиться больше?
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не соглашусь. Пил сам и она помогает, но конечно слабее чем Финаст.
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а нахер на финастерид перешел раз она помогает, да еще на курсе? У неё же ни одной побочки финастеридовой, и вообще "природный" препарат.
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Волосы выпадают, но уже отказался от него. Примерно через год приема стала появляться депрессия, вес на несколько кг больше обычного при том же раскладе жизни, проблемы со стояком. То хочется 3 палки за раз кинуть, то неделю не хочется вообще хотя если начать эрекция есть. Вообщем решил лучше пересадку сделать чем жрать это говно.
    Сейчас все нормализовалось и проблем таких нет уже. Использую только Миноксидил и соу пальметто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А, ясн. Че по пересадке думаешь? Я еще когда на волосыком тусовался на фотки смотрел, как то не очень всё это выглядит. Очень редкие волосы получаются((
     
  14. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Все зависит еще от того сколько пересадили ибо это стоит денег и где делать...)))
    Вооще хочу попробовать методику пересадки волос с тела, если где-то бреешь их (я на трапеции) то они становятся толстыми и хорошо можно густоту сделать. Можно много взять и не трогать голову, плюс волосы на теле растут от ДГТ и следовательно они не будут выпадать. Когда берешь волосы с головы, то есть риск выпадения тк ты не знаешь на сколько сильно продвинется лысина вниз к шее. Можно пересадить те волосы, которые имеют ген аллопеции.
    Есть нюанс...волосы с тела не растут больше чем на 3-4 см, но по некоторым данным доказали, что они перенимают свойства волос на голове примерно через 5 лет и начинают расти в длинну как волосы с головы.)))
    Даже если он и будут расти только на 4 см, то уже можно делать прическу, а не стричься например под 1 см.
     
  15. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Нет, пил по 1,5мг он по началу не действовал и я хорошо прогрессировал и в силовых набирал, а как он заработал я сразу перестал набирать
     
  16. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Это какой то пиздец, я еще до курса спросил в теме какой то, что если волосы начнут выпадать, а я отменю курс, все нормализуються? Мне написали да! И я спокойно начал курс. А тут теперь выясняется что я запустил механизм который не остановиться, только если применять специальный препарат, которые мне вообще не хочется пить((
    Гори в аду тот человек который мне написал что все будет хорошо!!!
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет, ты ни чего не запустил. Просто если у тебя Аллопеция, то твои волосы реагируют на ДГТ, которого на курсе естественно становиться больше и реакция волос будет более выраженной. После курса все будет как до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну ты же считал и считаешь что ты не агашник, какого ответа ты тогда еще ждал то?
     
  19. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Спасибо успокоил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    могли бы разяснить что к чему
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    тут 23 страницы разъяснений и разжёвываний))))))
     
  22. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    пацаны от такого курса не должны волосы падать? проп 300, нанфенил 200, болда 800
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    От всех будут выпадать
     
  24. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    почему?
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну, ты же агашник?
     
  26. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    ну слушай, волосы только от метана и турика сыпались
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну агашник короче, а значит будет от всего сыпаться полюбому. От чего то больше, от чего то чуть-чуть меньше, тем более что даже от турика сыпались.
     
  28. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    а на энке, сусте и прочем не сыпятся, почему так?
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да потому что ты либо уникум, либо не сыпалось у тебя ниче никогда, потому что ты не агашник.
     
  30. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    трихолог сказал, что предрасположенности к облысению нет, но реально, на оральных препаратах замечаю выпадение волос, а на инъекционных нет