Алопеция(Облысение) | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Ну черти просто вы здесь жрать финастерид. А писюна на бочок не боитесь что ли? o_OУж лучше быть лысым как по мне..
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Брысь. Писюн на бочок будет только у таких как ты, кто тени собственной боится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Anyon

    Anyon Гость

    А ты смешной. Удачи тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    И тебе не хворать, Че.
     
  5. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Всем массы! И Чтобы волосы росли как на дрожжах))
    В общем начал я курс метан соло (30 мг) и начал сыпаться потихоньку с первых же таблеток. Курс прерывать не хочу. Всю ветку эту прочитал и все же остались вопросы!
    1) Написано что финастерид нужно принимать за месяц до курса, а если я начну его пить сейчас то будет ли в этом смысл? (Уже неделю почти на курсе)
    2) Через сколько он действовать начнет?
    3) Так и не понял нужно ли его принимать на ПКТ?
    4) Если не принимать финастерид то через сколько после курса прекратиться выпадение?
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  6. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Парни выручайте, нужно принимать решение срочно!
     
  7. vitalix

    vitalix Бывалый

    Начинай принимать финастерид, через неделю начнёт работать.
    Если не будешь принимать то после курса перестанут сыпаться.
    На ПКТ не принимай, волосы сыпаться не будут.
    На ПКТ финастерид будет тормозить восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Спасибо, ты меня выручил!
     
  9. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    Результат реально есть,но либидо под упало.Благо пропик сейчас тащит.И еще один момент-у меня после пару месяцев приема финастерида волосы начали по всему телу здрава расти,на руках вообще не кашерно.После окончания курса они обратно осыпятся?)И можно сейчас этот процесс как то тормознуть,или они будут и дальше расти?
     
  10. vitalix

    vitalix Бывалый

    Волосы у тебя растут от тестостерона,
    а вот осыпятся они после курса или нет не известно,
    хотя читал что после курса со временем осыпаются.
     
  11. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    На руках у меня начали лезть еще до курса,то есть когда я финаст месяца 2 жрал это я точно заметил
     
  12. eman

    eman Новичок

    есть смысл в финастериде/дутастериде на курсе с мастероном и треном?
     
  13. Andrey43

    Andrey43 Новичок

    Привет всем! Подскажите плиз начали волосы выпадать на макушке. Анализы на тест общий в середине реф значений, дгт не сдавал. Так вот вопрос всегда ли выпадение связано с повышенным дгт?? Как вообще найти причину волосопада??
     
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Раком не болеешь случайно, химию терапию не делаешь?
    Диетишь жестко?
    Если нет на оба вопроса, то к гадалкам ишарлатанам мож не ходить.
     
  15. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Принимаю Финастерид уже две недели, эффекта нет не какого(
    Но больше всего меня интересует спорный вопрос, будут ли от Турика сыпаться волосы? Ведь в спортвики он находиться в списке самых безопасных препаратов для алопептиков! http://sportwiki.to/Низкоандрогенные_курсы_стероидов
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    От турика не будет, но и за 2 недели ничего и не стоит ожедать, через ~3-4 недели должен волосопад начаться изза того, что начал финаст принимать, потом всё отрастает.
    Если в роду были алопетики, то и ты тоже.
     
  17. Andrey43

    Andrey43 Новичок

    Если в роду были алопетики, то и ты тоже.[/QUOTE]
    Дело в том, что не было. Какие анализы сдать для проверки??
     
  18. angrrry

    angrrry Бывалый

    мне шампунь http://shop.vichyconsult.ru/product/derkos-shamp-tonizirujuschij-200ml#description помог от выпадения, а приходилось раньше два раза в день прыскать миноксидил 5%, правда если поменять шампунь на другой через неделю начинают опять сыпать волосы.
     
  19. Volrath

    Volrath Бывалый

    да никак ты это не проверишь, сами по себе значения уровня ДГТ никак не связаны с выпадением - все дело в генетической предрасположенности волосяного фолликула к воздействию этого гормона. Если наследственно тебе передался ген облысения, увы, тут уже ничего не поделаешь - остается только бороться с природой известными средствами (миноксидил 5% и финаст 1мг/день).
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А почему от миноксидила отказался? Был ли от него эффект?
     
  21. angrrry

    angrrry Бывалый

    эффект был, но больше геморра с ним, прыскать 2 раза в день на чистую голову, появились пушные волосы на ушах и скулах от случайного попадания, а тут просто голову моешь и мне хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    у тебя не АГА.
    Может у прадеда была лысина, ты просто не знаешь? Можешь сделать фототрихограмму, но это дорого)
     
  23. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Парни еще такой вопрос, волосы потом вырастут обратно которые выпали? И какие средства этому могут помочь?
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Если ты не агашник, то похуй вообще че там сыпится, че не сыпится.
    А если агашник - то надо кушать финаст и лить миноксидил ПОСТОЯННО. Иначе всё вообще облетит нахуй в кротчайшие сроки.
     
  25. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Подожди, то есть если я агашник, то даже после того как я перестану кушать метан волосы все рано будут сыпаться? Мне всего 21...
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Именно. 21 это херня еще. У меня одноклассник в школе посыпался прям заметно так, а к 20 годам уже как коленка был. АГА ссука.. :sad:
     
  27. Teoretik-RnD

    Teoretik-RnD Новичок

    Это очень печально, меня дезинформировали((
     
  28. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    Привет. В инструкции к финастериду написано, что таблетку нельзя делить. Как быть?
     
  29. Volrath

    Volrath Бывалый

    стань наконец плохим парнем, сломай систему :- -:

    ну а если серьезно - берешь бритвочку и аккуратно половишь сперва саму таблетку а потом половинишь половинки, получается 1,25мг на каждую часть, для ежедневного приема - самое то
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ARTUR999

    ARTUR999 Новичок

    Ребята скажите как фин принимать? Когда принимать и по сколько
    курс турик+проп