Алопеция(Облысение) | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Никаких мыслей о рекламе у меня не было , наткнулся случайно , заказывал на этом сайте мазь от варикоза , по субъективным ощущениям мазь очень даже рабочая . Как работает средство для волос не знаю , пока не так приспичило чтоб что-то делать. Объективно, в восточной медицине есть много альтернативных методов лечения , почему-то покупая Тайские бальзамы никто не думает что его наё....ют. Раз такая реакция, если начну сильнее облетать, возьму первый на пробу , по результату отпишусь.
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Я про то, что там липовая реклама, не про тебя. Сохрани деньги не трать на эту ерунду, купи лучше что я написал.
     
  3. HardLove

    HardLove Новичок

    на соло стане начали лететь волосы
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Здарова! Когда первый приём стана был?
     
  5. HardLove

    HardLove Новичок

    совсем первый?)
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Нет, до волосопада
     
  7. HardLove

    HardLove Новичок

    Начал где-то в апреле жрать , 6 недель поел , должен был 8 , но прекратил- труханул )))сыпятся до сих пор понемногу
     
  8. Rainchy

    Rainchy Новичок

    Котаны, совсем запутался, выручайте. В начале темы написан список препов, которые так или иначе влияют на выпадение волос:

    ИТАК на мой взгляд для алопетиков небольшой выбор фармы:
    _____________________________________________________________
    Болдиенон - почти не конвертируеться в дгт
    Нондролон - конвертируеться в дигидронондролон(не влияет на волосянной покров)
    Тренболон - не конвертируеться в дгт
    Метандиенон - можно свести на нет принимая финастерид
    Эфиры тестостерона - можно свести на нет принимая финастерид.(не каждому подойдет, зависит от степени предрасположенности к облысению)
    ПКТ
    Кломид(кломифен цитрат) - на волосянной покров никак не повлияет
    Тамоксифен - на волосянной покров никак не повлияет.
    _____________________________________________________________
    Препы которые помогут вам стать одуванчиком. Производные ДГТ:
    Станазолол
    Турик
    Оксандралон
    Дростанолон
    Анадрол,Анаполон(Оксиметалон)
    Провирон (Местеролон)
    Мастерон (Дростанолон)
    Неплохо было бы пополнить список.
    _________________________________________________________________
    Такие препараты как:
    ганадотропин
    кленбутерол
    тамоксифен
    кломид - можно кушать не очкуя.

    НО. Если открываем ту же спортвики, видим:

    Влияние различных препаратов на облысение
    Слабое: Туринабол Анавар
    Умеренное: Примоболан Болденон Дека Тестостерон+финастерид
    Сильное: Тренболон (самое сильное) Тестостерон Халотестин Винстрол Метандростенолон

    Источник: http://sportswiki.ru/Низкоандрогенные_курсы_стероидов

    И получаем разные показания, кому верить?
    Хочется курсануть на массу, потом прорельефиться. Есть суст, дека, турик, пропик и станаза.
    Начал эту тему читать - понял, что станазу я больше не ем))
    Курс недель на 6-7
    Рельефится без станазы... сомнительно, если только гормон роста взять...
    Третий день уже голову ломаю в поисках достоверных источников, чтобы понять какие препы использовать сейчас и в будущем. И теперь блин хз как курс составить.
    Показатели в лифтинге 240\150\230 - были год назад, вес тогда был 94
    Сейчас вес 85... был перерыв в 8 месяцев, потихоньку восстанавливаюсь, надо курсить начинать:)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2014
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    У тамокса побочка - выпадение волос :^^:
    В сотый раз - алопетику любой астероид противопоказан, ну все они на волосы влияют, просто в разной степени)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rainchy

    Rainchy Новичок

    Это и ежу понятно, я говорю про то, что на спортвики турик относится к слабым, а на доче к сильным.
    И так не только турик, тренболон туда же например и т.д.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  11. Rainchy

    Rainchy Новичок

    Господа, ну активнее) Хочется сделать список препов, который не будет противоречить спортвики:)
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так это бесполезно, всё что известно уже описано в теме)
     
  13. Jedi

    Jedi Новичок

    :^^:

    А кетоконазол?
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Да он для профилактики пару раз в неделю. Когда юзаеш минокс + финаст, кетоконазол это как трибулус на курсе жрать.
    Тут же как, прямая параллель у алопетиков с качатами: качата есть натуралотурникмены, которые протыин и прочую химию как огня боятся, а есть химари со стажем, которые смотрят на натуралотурникменов с их взглядами, и пальцем у виска крутят. И алопетики так же, есть которые жрут Б6 и соу пальметто, поливают голову низоралом, медленно, но верно облетают дальше, но низачто не будут юзать микокс и финаст (как это делают прожженые и уже умные другие алопетики), дескать ХИМИЯ!!! :bayan:
    Ну и, как в случае, с АСС - не получиться миноксом и финастом курсануть один разочек и всё.. Или ебенишь постоянно, или не трогай вообще. :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Jedi

    Jedi Новичок

    очень неприятная эта проблема.. алопеция грёбаная.. итак проблем хватает, в плане ААС и спорта. А тут ещё это.. облысение))..

    За инфу конечно спасибо.
    Впринципе я считаю, что ты прав (где-то в глубине души я так считаю).

    и даже не смотря, что мой собственный ДГТ ДО КУРСА (и спустя год после последнего курса) был таким:

    [​IMG]
    а щас, на курсе, ДГТ просто зашкаливает. Я это хорошо ощущаю. По агрессии, по росту силовых и т.д..) тут и анализы делать не нужно.

    но я всё равно "подсаживаться" на финастерид не хочу.

    благо, что волосы не так сильно сыпятся. но всё равно, уже заметно со стороны))

    пока буду пробывать:
    - "кето плюс" (шампунь. в составе кетоконазол + цинк)
    - перфектил (поливитамины для волос)
    - никотиновые маски + специальный бальзам какой-то. (совет от девушки, лол) o_O
    - и возможно "эсвицин"

    ::
     
  16. Volrath

    Volrath Бывалый

    как мертвому припарка без финаста, к тому же если сам уже волосопад заметил, а ведь дальше ситуация будет только усугубляться, а выпадение прогрессировать

    из всего твоего набора единственное, что отдаленно имеет хоть какой-то эффект - шампунь с кетоконазолом, все остальное больше для самоуспокоения принимать будешь, да и кето+, по сути тоже

    если уж очково финаст пользовать и решил полумерами пытаться волосы удержать, то выбирай хотя бы относительно действующие препараты
    - азелаиновая кислота (снижает восприимчивость к андрогенам при локальном нанесении) раствор д.б. не менее 15%, содержится в креме "Скинорен", он дороговат, но можно поискать аналоги по действующему в-ву
    - витамины группы В, цинк - снижают активность 5АР в организме
    - миноксидил 5%- первый препарат для любого алопетика, сосудорасширяющее средство, чья эффективность в замедлении выпадения и стимулировании роста волос клинически доказана. Идеально работает в связке с финастом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Jedi

    Jedi Новичок

    Скинорен именно крем нужен, а не гель?
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ты прям как давный мой знакомый с волосы.ком сказанул,любил он это выражение) Пока его не забанили, и меня потом))
     
  19. dexxx

    dexxx Новичок

    Всем привет, мучает такой вопрос:
    Если у отца матери , по словам бабушки никаких проблем с аллопецией не было , а также и по отцовой линии практичеки не наблюдается (у отца немного щас стало редеть , ему 52, у деда тоже в возрасте за 70 особо проблем не видел ) ,то я так понимаю навскидку у меня как такой предрасположенности к АГА не имеется.
    Возможен ли тот факт , что если я буду употреблять дигидропроизводные гормоны меня коснется АГА?
    самому 25 с половиной лет,не разу не курсил, проблем с волосами никогда не было , если взять за волосы и сильно потянуть , то максимум в руке остаются 1-2 волоса, а то и вообще ноль.
    Хочется выслушать мнения людей наделенных опытом , а также общавшиеся с разными спортсменами.
     
  20. Volrath

    Volrath Бывалый

    У нас есть такой ген, именуемый "Sox 21" (ген облысения), именно он решает - кому ходить с густой шевелюрой до седых волос, а кому страдать облысением уже с 20 лет. Этот ген в активной форме, зачастую, передается от деда по материнской линии.

    Т.е. если отец Вашей мамы - обладатель лысины, то 90% вероятности того, что и Вы столкнетесь с данной проблемой на протяжении своей жизни. И не важно, что Ваш родственник облысел в зрелом возрасте, Вы можете начать терять волосы уже в ранней юнности.

    Не спешите впдать в панику, если у Вас в роду есть лысые. Вы, наверное, обратили внимание, что было сказано "вероятность", а не "однозначность" того, что Вы столкнетесь с облысением. Дело в том, что ген - это лишь вероятность процесса и не более того. Если ген облысения в активной форме, то процесс облысения (равно как и любого другого наследственного заболевания) будет проявляться, если ген - "спящий", это заболевание у Вас не проявиться.

    теперь от себя
    сравни плотность волос на затылке с областью на теменеми, у меня именно в 25 стало наблюдаться пореденние, у некоторых может многим позже проявиться - тут уж как природа распорядится, вот знакомый в 23 уж почти лысый бегал.

    если предрасположенности нет любые ААС, хоть производные ДГТ, хоть нет, влияние на твою шевелюру вряд ли окажут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Повторюсь - если не видишь у себя проблему, то и не замарачивайся :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. а в каких дозах?
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    в каких дозах что?
     
  24. Surinam

    Surinam Новичок

    Приветствую!
    Хотелось бы знать мнение практиков.
    Являюсь АГАшником. Минфин пользую аж с 2008г.
    С 2014 начал химичить. Сейчас на курсе. Последние 3месяца начал замечать что минфин (фин 5%) уже не держит.
    Залысины откатываются к макушке. Миноксидильных волос почти нет.
    Понимаю, что без этого никак при повышенном фоне тестостерона.
    Собственно вопрос... После того как "слезть" с курса и "выравнивание" гормоналки, рост волос возобновляется?
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Всё в теории, но должен, если ДГТ фолликулы не шибко прибил.
    Или ты имеешь ввиду постоянно так, типа на курсе поредели, после курса зачастили и так постоянно?
     
  26. Surinam

    Surinam Новичок

    Если есть предрасположенность к АГА, то на курсе ОЧЕНЬ сомневаюсь, что кому-либо удастся удержать волосы. Даже при пользовании минфина.
    Понятно, что чем длиннее курс, тем волосопад усиливается.
    Просто хотел услышать ответ какого плана: "Я курсил пол года, волосы поредели сильно. После ушел на ПКТ.
    И след полгода не химичил. За время без химии, начал зарастать."
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Такое безусловно будет, только это "зарастание" будет очень смешным.. =(
    Ну и далее если продолжать курсить, то на пкт будет всё меньше и меньше расти живых волос.
    Главное постоянно жрать и поливать, полысеем всё-равно все (агашники), зато хоть подольше оттянуть конец)))
     
  28. Surinam

    Surinam Новичок

    Это да... Шесть лет на минфине. И синфронизации были и какое-то время не использовал минфин. Конечно, облетал.
    Потом снова зарастал. Начал химичить волосы посыпались, а новые не растут. Или растут, но оч плохо.
    Неделю назад увеличил дозу финаста. Пол таблетки начал жрать. Минокс как и прежде 5%. Есть, правда, в закромах 15%. Я его, пока, не использовал вообще. Думаю его надо подключать. За шесть лет организм привык к стандартным дозировкам минфина. Надо увеличивать кол-ву фина и концентрацию минокса. Посмотримчто получится.
    Хотя, я сомневаюсь что это остановит выпадение при использовании АС.
     
  29. Volrath

    Volrath Бывалый

    а курс то у тебя какой? что за препы?
     
  30. Adolf_88

    Adolf_88 Новичок

    Всем привет,планирую курс на 6 недель проп+мет.Одуванчиком ни стану?волосы редеть начали уже как пару лет плюс залысины не слабые.И от анастразола сильнее не полезут?
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014