Алопеция(Облысение) | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. sergchist

    sergchist Бывалый

    Я воообще волосы терпеть не могу, стригусь наголо чуть ли не каждую неделю...Нах вообще вам эти волосы нужны?
    Не подскажите случаем , как облысеть навсегда? Я серьезно.
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Есть определенные типа лица и головы, когда наголо стричься вообще не вариант.
    Сгоняй в Припять на недельку, лагерь палаточный разбей, на природу погляди :petro::petro::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sergchist

    sergchist Бывалый

    Ну вот не надо мне тут ля-ля про всякие черты лица... Дело просто привычки и все ... Как с твоей стороны , так и со стороны окружающих
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Вот не надо мне тут ре-ре, возьми к примеру горного тролля Валуева - посмотри на него. Он постоянно лысый, а я вот как то нифига к этому не привыкну, ужос же. Волосатый был бы - был бы не таким аццким деццким кошмаром. :palevo:
     
  5. 2Rare2Die

    2Rare2Die Новичок

    Такой вопрос. У меня есть небольшие залысины на лбу. Ставил первым курсом деку 200 в нелелю и 150 стана в нелелю, курс 8 недель. Не посыпался. Так вот вопрос хочу ставить вторым курсом 300 пропика и 150 стана в нелелю на 6-8 недель, есть вероятность, что могу посыпаться сильно ?
     
  6. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Запросто, много теста = много дгт. Вообще, если есть предрасположенность и уже залысины, да еще курсишь, то кушай уже финаст постоянно, 1/4 таб\день.
     
  7. 2Rare2Die

    2Rare2Die Новичок

    Залысины очень маленькие, был первый курс дека + винстрол. Не посыпался вообще :) Думаешь имеет смысл ?
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Деды, дяди, отец, лысые были\есть?
     
  9. eman

    eman Новичок

    ну ясное дело не посыпался - курс низкоандрогенный
    волосы сыпятся при конвертации теста в дигидротестостерон
     
  10. 2Rare2Die

    2Rare2Die Новичок

    По Матери дед 1 был с лысеной, но уже лет в 20. Меня немного лет в 25 посыпало и остановилось. 6мм когда стригусь не заметно не грамма.
    Да я вот и че припарился, я хочу просушиться нормально, а мне говорят только на быстрах тестах сушка нормально идет, поэтому пропионат, а я читанул там вероятность облететь сильная :( Хотя дозировки не большие 100 через день, неделя 300, неделя 400 + 150/200 винстрола. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться и переспросить.
     
  11. eman

    eman Новичок

    на время курса можно затормозить конвертацию финастеридом-дутастеридом. правда положительный эффект от курса может немного снизиться.
    для кожи головы используй спрей с миноксидилом (5%)
    дополнительно можно взять комплекс ducray chrononstim
     
  12. 2Rare2Die

    2Rare2Die Новичок

    Где это все купить можно? И с какой дозировкой принимать, я в этом деле профан)))
     
  13. Salamon666

    Salamon666 Zabrat team

    Я бы не стал эту штуку пить,эффективность курса упадет,я бы взял просто шампунь с кетоконазолом.
     
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    никогда не слушай этого.. во-первых, от приема финастерида курс вообще никак не пострадает, во-вторых если ты начнешь финастерид и миноксидил использовать, то нужно делать это до того самого момента, когда тебе будет похуй на твои волосы.
     
  15. 2Rare2Die

    2Rare2Die Новичок

    Можно сделать так, я начинаю курс и если я вижу, что начинаю сыпаться, то начинаю принимать
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ага
     
  17. 2Rare2Die

    2Rare2Die Новичок

    Ну и отлично, СПС за инфу
     
  18. streep

    streep Новичок

    посоветуйте фарму для сушки (типо винстрола) только от которой не будут сыпаться волосы . спасибо .
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    В этом видосе Денис ооочень понятно всё рассказал
     
  20. Judy

    Judy Новичок

    всем привет, у меня в общем у бати облысение, у брата та же проблема, у меня наоборот, волосы прут только в путь, густые, жесткие, на башне 2 макушки, сейчас 2-ой курс, дгд не юзаю, никаких признаков облысения не замечал, при первых признаках обратимый процесс?
     
  21. Volrath

    Volrath Бывалый

    если наследственность все же даст о себе знать - нет, шутка в том, что у каждого возраст в котором начинается проявляться облысение индивидуален. Тут были фото парня у которого до 30+ все ок было, потом за год облетел
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    первых признаков ты еще долго не заметишь)
     
  23. Judy

    Judy Новичок

    а возможно вообще по каким то анализам установить, имеется ли у меня эта предрасположенность?
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    нет
     
  25. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    сходить к трихологу и сделать фототрихомограмму (не трихоскопию, не путать) в двух зонах - андрогензависимой (лоб, макушка) и андрогеннезависимой (затылок). Ключевой показатель - % веллюсных волос в телогене.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    О точно, я и забыл совсем про это!
     
  27. Judy

    Judy Новичок

    дорогая процедура?
     
  28. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    От города зависит. немосква - 2,5-3к за участок.:^^: В твоем случае можно ограничится только андрогензависимыми зонами.:yes:
     
  29. S.MAX

    S.MAX Бывалый

    Возможно кого заинтересует http://www.1zolotoydrakon.ru/prepar...a-jidkost-aktivator-rosta-volos-chudesa-volos
    Выдержка из описания :
    Научно доказано, что основные активные ингридиенты комплекса "Чудеса Волос" могут сократить выработку DHT (дигидротестостерона) путем прекращения активности 5 альфа-редуктазы, которая преобразует тестостерон в более мощный гормон андроген дигидротестостерон, вызывающий выпадение волос и алопецию у мужчин и у женщин при повышенном содержании мужских гормонов. Другие ингридиенты стимулируют рост новых волос, помогая оживлению и защите волосяных мешочков.
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ЛЮДИ БЛЯДЬ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РЕКЛАМУ, ОТ ДГТ ЖРИТЕ ФИНАСТЕРИД, ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС ЖРИТЕ ЦИНК И ПОЛИВАЙТЕ БОШКУ МИНОКСИДИЛОМ! Всё другое это наглый пиздеж и отработка денег у алопетиков, как вы не понимаете!
     
    • Нравится! Нравится! x 4