Алопеция(Облысение) | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    у меня только Виза Электрон, такой пойдёт?
     
  2. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну попробуй с ней, я читал что у некоторых банков ей можно оплачивать покупки в инете.
    Если оплата не будет проходить - сходишь в банк сделаешь классик. :subj:
     
  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я уже пароли с карты нифига не помню.. это всё в банке могу узнать? дай свой пасспорт и тд они выдадут мне нужную инфу?
     
  4. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    мне кажется если забыл пароль то они новую карточку выдадут, с новым паролем))) тогда сразу проси визу классик.
     
  5. Zonder

    Zonder Бывалый

    У меня сберовская Электрон в Пэйпале с полпинка месяц назад зарегалась. Я уже несколько покупок с нее оплатил. Хотя год назад она ни в какую не хотела регистрироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. makson_aee

    makson_aee Новичок

    посоветуйте пожалуйста я эндоморф редеют волосы 23 года....что мне можно юзать на сушку и чот бы мышцы не терять и на набор тоже ...или или с минимальными потерями =) заранее спасибо.
     
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    сходил я в банк мне дали логин на бумажке, а пасс прислали на мобильный телефон
    чё теперь делать?
    я короче забыл пинкод от Электрона-(((( он нужен вообще будет когда буду привязывать карты и тд? или опять пиздовать и открывать новую?
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Пин нужен только в магазине и банкомате)))))))
    В инете нужнен номер карточки, дата действия, имя фамилия держателя, и CVV2 код, это трехзначный код на обратной стороне карты.
    Еще вопросы будут пиши в ЛС, а то итак тему засрали =)
     
  9. Salamon666

    Salamon666 Zabrat team

    У меня такой вопрос возник,а сыпятся это как?А то я сел на курс пропик + мастер когдапо всем волосам провожу раза 2-3 волосины 3-4 остается)Вроде Волосы всегда были очень густые в семье лысых нету включая прадедушек и бабушек,может я просто накручиваю?)
    З ы на теле вернее груди спине лице очень мало волос)
     
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Лично у меня такое и без курса может быть, но не всегда. Не хватает чего-то организму.
    Советую хороший шампунь, который замедляет выпадение.
     
  11. Salamon666

    Salamon666 Zabrat team

    Это значит ,это не от АС или же я буду как одуванчик?
     
  12. Anyon

    Anyon Гость

    От АС наверняка. Но это необратимый процесс, который можно совсем немного замедлить. И если шевелюра важнее чем большая бицуха, то курсить не советую.
     
  13. Salamon666

    Salamon666 Zabrat team

    дак как определить,Что я точно лысею?)
     
  14. Anyon

    Anyon Гость

    В роду вспомни, кто лысый ходил и после какого возраста. А раз говоришь что на курсе волосы летят - значит лысеешь.
    У тих у кого нету склонности - не летят обычно. Вон Шварц волосатый же.
     
  15. Salamon666

    Salamon666 Zabrat team

    я же говорю в родне лысых нет у меня сейчас да же дедушка в 78 лет не лысеет)
    ДА и волос сыпится как бы не много,просто я до курса вобще не обращал внимания на волосы, т к с чего бы им выподать?А как сел на курс,а курс идет всего чуть больше недели,то стал замечать,вот сейчас сижу посидел потянул свои волосы не 1 выпавшего не нашел)
    З ы и еще появилась перхоть,хотя раньше не было и довольно давно...
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Кароче, не парся пока реально не будешь видеть перспективу облысения. А если увидишь - тоже не парся, процесс не обратимый.
    Не поленись прочитать всю ветку, обязательно. Тут много ответов на твои вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    забей, если ты не знаешь лысеешь ты или нет - значит ты не лысеешь.
     
  18. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Сначала же волосы на ногах и жопе выпадают да ? :O)
     
  19. Salamon666

    Salamon666 Zabrat team

    У каждого человека своя норма, которая зависит от индивидуального количества волос на голове. И если у человека с рыжими волосами их приличная толщина компенсируется минимальным количеством (50 тыс. –60 тыс. волос) , то у природной блондинки с весьма тонкими волосами компенсация другая и количество волос может быть, скажем 150 тыс. Таким образом, понятно, что и норма выпадения может отличаться в 2-3 раза, в зависимости от количества волос.
    Теперь давайте попробуем эту норму высчитать самостоятельно. Для примера, возьмем гражданина, у которого 70 тыс. волос. Из них 15% находится в фазе выпадения (это известная физиологическая норма) . И эти волосы выпадают в течение 100 дней (такова длительность фазы выпадения) . Теперь считаем: 15% от 70 тыс. составляет 10 тыс. 500 волос, которые являются выпадающими. Эти 10 тыс. 500 волос выпадают в течение 100 дней, стало быть, ежедневно гражданин будет терять 105 волос, и это будет его индивидуальной нормой.
    Прочитал аж успокоился у меня волосы оч густые ,но я думаю теряю в день около 60-70 ну может чутка больше,ладно пойду промиком и 3ойной порцией мастерона закинусь)
     
  20. peak

    peak Бывалый

    Парни. Почему про мастерон никто ничего не пишет? Вроде как Бомбела пишет что он андроген и вовсе побочек андрогена не имеет, которые касаются волос и простаты. Но на спортвики обратное. Вот ни знаешь кому верить. Может кто на практике пробовал?
     
  21. Gordian

    Gordian Новичок

    Напишу о своем опыте, может кому полезно будет. Раз уж тут говорили,что лысеют те, у кого есть в роду лысые-так вот таких в моем нет. Курсил метаном соло 30мг/день. На четвертой неделе посыпалось попиздец. В ванной после мытья головы оставалась заметная кучка, при том, что вне курса (до и после) волосы не выпадают ваще(не видел даже так называемой нормы в 60-70 волос ни на подушке, ни при помывке башки). Метан на неделю отменил, пока ахуевал от количества выпадающих волос и ждал лекарство. Почитал всю ветку-купил финастерид. Начал есть по 1\4 в день. Вроде прошло, потихому забыл о выпадении и все пришло в норму(плюс спрей Алерана 5%). Но тут под сиськой вылезло нечто плотное. И я снова полез на форумы. Купил тамокс-его жрал по инструкции. Прошло спустя месяц-полтора. Так вот теперь вопрос, уважаемые форумчане: сейчас курс туринабол 30мг/день + суст 250/неделю-ждет ли меня такая же участь и чем можно подстраховаться, чтобы исключить все оговоренные побочки до минимума? Финастерид поможет(доза)? Что на пкт? Буду благодарен за совет и конструктив.
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну поешь финаст по 1/4 таблетки в день до конца курса, но у тебя волосы через 3-4 недели полезут изза того что ты его начал есть, а курс итак короткий.. поэтому не вижу смысла вообще его начинать. Волосопад будет после того как начнешь его есть, и как перестанешь.
    ПКТ стандартное https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-3#post-184998
     
  23. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    мне интересно, до курса у меня были густые волосы, почитав эту тему чето сцыканул, смотрю если провести по голове можно за раз по 1-2 волосу поймать, после курса остановится выпадение? Или я себя накручиваю и просто до курса не трогал волосы?) курс начал в этот пнд.
     
  24. Volrath

    Volrath Бывалый

    в день у обычного человека выпадает в норме от 80 до 120, это естественное обновление волосяного покрова, так что ты просто себя накручиваешь, можешь расслабиться.
     
  25. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    спасибо полегчало) а то раньше не замечал, а ща прям просыпаюсь ищу волосы на подушке и тд)
    интересно после курса выпадение останавливается?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2014
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    чувак, забей)
     
  27. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    )) не хочу лысеть сыкотно пздц)) Но курс останавливать не буду ессно))
     
  28. eman

    eman Новичок

    не нашел в этой ветке ответ на такой вопрос:
    побочки финастерида/дутастерида имеют обратимый характер (импотенция, гинекомастия, снижение либидо и объема эякулята, увеличение и болезненность грудных желез, повышение в крови уровней ЛГ и ФСГ)? Как долго после отмены приема восстанавливается функция?

    Повышение уровня ЛГ и ФСГ в крови должно положительно влиять на эндогенное тесто и дугу, т.о. этот побочный эффект можно считать положительным?
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    чувак, я выше песал - если ты не видишь в зеркале, что лысеешь - значит ты не лысеешь, и забей на то сколько там у тебя волос в руке остается когда проводишь ей по голове :)
    Именно.
    Всё отдельно и индивидуально.
     
  30. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    главное чтобы небыло поздно) в 22 начать лысеть как то огорчает)