Алопеция(Облысение) | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. MATRIX

    MATRIX Новичок

    заказал минокс с ебэя сегодня, скажите там номер посылки на почту высылать? вообще когда ее ждать примерно
     
  2. Volrath

    Volrath Бывалый

    я ничего не высылал, заказывал у продавца - monsterhotdeals, заказ шел 18 дней
     
  3. BigJo

    BigJo Бывалый

    Я так и не понял турик влияет на волосы или нет ? вот прочитал "переходит в ДГТ через 5-а редуктазу" то-есть можно избегать облысения с помощью финастерида ?
     
  4. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    да на макушки вообще всё збс, только возле висков проблемы-(
    короче курс 2мес, заказываю три баллона значит, два на курс и один на терапию тоже буду
    до курс не надо Минок юзать?
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Чел, сколько раз еще надо сказать - если ты андрогенный алопетик, то миноксидилом надо мазаться ВСЕГДА, чтоб держать свои волосы. А эта херь с мазанием на курсе и отменой после только еще больше волос потеряешь, когда отменишь минокс)))))
     
  6. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    у меня не такое уж и сильное облысение, просто я хочу для подстраховки Минокс...
    Аводарт мне на курсе не разрешили с Треном А, ибо ещё больше волос выпадет... его буду только на терапию... и вообще на терапию Минокс+Аводарт нормально будет
     
  7. Volrath

    Volrath Бывалый

    Парень, ты не прочел мое сообщение про аводарт? )
     
  8. MATRIX

    MATRIX Новичок

    кто такое сказал что на курсе с треном финастерид нельзя?
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Я бы на твоем месте не трогал минокс. Ты получишь нехилый облет после трех-четырех первых недель его использования, и потом после его отмены облетишь)
     
  10. BigJo

    BigJo Бывалый

    Никто ниче не знает ?
     
  11. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    В общем очень хочу курсануть первый летом на очень сухую массу + подсушиться и понимаю как всё хреново
    У меня отец и дед были лысыми, уже достаточно рано, в лет так 25
    У меня такая же проблема, ещё с 17 лет линия роста волос у лба начала в треугольник превращаться на фоне того что начал качаться + тест в крови начал от этого повышатьтся, стоя был дичайший постоянно, силовый пёрли в жиме быстро.В общем волосы у лба выпали достаточно быстро к 19, сейчас 21, теста поубавилось конечно, треугольник есть, приходится стричься, чтобы не видно было.
    Вот думаю, что подойдёт для сухой массы и подсушки, пропик и может мастерон попробывать чтобы не обсыпало( макушка живее всех живых только у лба) ну и фин и минокс применять заранее, чтобы откататить немного
     
  12. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Посмотри на Рич Пиану
    ранние фотки реально лысый, а на последних фото мелкие волосики есть
     
  13. Volrath

    Volrath Бывалый

    ну как бы сам туринабол - производная ДГТ, так что применение ингибиторов 5АР на курсе соло с этим препаратом смысла не имеет.
    На волосы влияет любой ААС, за счет низкой андрогенной активности туринабол считается более щадящим в сравнении с другими препаратами
     
  14. BigJo

    BigJo Бывалый

    ТОчно ли он производная ДГТ ???
     
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Да если сильно облысеть боишься, то не стоит вообще думать о фарме.
    А так, можешь болду с финастеридом использовать. По идее сведет к минимуму ДГТ.
     
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Это да. Но поправь меня если ошибаюсь - финастерид с ним нету смысла использовать.
     
  17. Volrath

    Volrath Бывалый

    4-хлородегидрометилтестостерон
     
  18. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    мужики кто нибудь слышал или мб юзал такое средство для выпадения волос и защиты Селектив Барекс?
     
  19. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    :shok::shok::shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Не вздумай брать, трата денег впустую.
     
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    кто то юзал уже?
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    это косметика, от ага она не поможет никак.
     
  23. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    всё понял спасибо за совет,я на каком то сайте заказал Минокс 5%, уже больше недели не идёт... парни кто нибудь дайте свой скайп, научите по-братски как через ебай заказать? ну через что там оплата? у умну только ВМ, Яндекс.. в банк каратах не шарю, помогите мужики
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да всё просто, смотри второй пост, я на своем форуме расписал: http://club-almera.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=14&t=12923
     
  25. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    банковские карты, но всё мне пиздец.. я ппц баран нифига не шарю в этих картах..
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    епти, чтозанах, ты раньше говорить, ходить, плавать и на лисапеде ездить не шарил, а щас боишься карточку за 300р сделать! :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    да есть Виза какая то, только в падлу пиздовать в банк потом ещё какие то кабинеты заходит, настраивать и тд
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    1. заходиш на пайпал, регистрируешься, вводишь данные с карты
    2. заходишь на ибей, регистрируешься, ищешь товар, жмешь купить, вводишь логин\пароль с пайпал
    всё :xdnew:
     
  29. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    самый просто вопрос какие данные карты вводить? короче напиши по-братски я пойду в банк чё там какие бумажки надо взять? ну чё спросить у них?)
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так если у тебя Виза Электрон, то иди в банк и сделай Визу Классик, че они там паспорт отксерят да заявление напишешь. Электрон илиКлассик написано на карточке.
    А если у тебя Виза Классик, то на пайпал иди регистрируйся, там показано какие данные с карточки надо вводить)))