Алопеция(Облысение) | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Feroxprox

    Feroxprox Новичок

    Да, но ни будут иметь другую структуру, да и по оттенку будут отличатся, что очень заметно кстати. Дело тут опят же не в фоликулах и их якобы чувствительность к ДГТ, обратите внимание, что у тех., кто лысеет кожа на черепе очень натянута и её тяжело сдвинуть, а у тебя кто не имеет предрасположенности кожа отлично смещается без каких либо усилий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не замечал такого. Можно сдвинуть кожу. И кстати структура может не сильно отличаться если брить то место, где будешь брать волосы.
    Они станут более жесткие и толстые, похожие на волосы на голове. Плюс если коротко стричься, то разница не будет заметна.
     
  3. Baah

    Baah Новичок

    То есть то, что пишут на сайтах типо "пересаженные волосы с затылочной и височных зон больше никогда не выпадут тк имеют устойчивость к дгт", полный бред?
     
  4. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нет, но не возможно понять до какой степени ты облысеешь в затылочной части. Ввиду этого стоит брать волосы с самого низа затылочной части рядом с шеей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Гггг, ты мне напомнил одного типа с волосыком, он всё гравитационную теорию облысения двигал :xdnew: типа не в чувствительности фолликул к дгт всё дело, а в чувствительности к гравитации))) чем выше чел тем он лысее) Чтоб волосы не лезли надо на голове по полчаса ежедневно стоять :trollface:
    Я незнаю откуда такие самородки появляются, но блин, включив голову можно понять, что если мы предотвращаем конвертацию теста в дгт, принимая блокатор 5а-редуктазы - дгт становится меньше, и волосы начинают меньше лезть и даже просыпаются полуумершие фолликулы, то ясно же что дело именно в гармонах.. Какая нахуй гравитация, какая лазерная расческа из магазина на диване, какой массажер для лысины....
    Финастерид, миноксидил, ну и ролик иголочный еще можно юзать с миноксом. Затем болднесс, либо пересадка, и всё:sad:
     
  6. Feroxprox

    Feroxprox Новичок

    Это личные наблюдения... пока ни к чему это подвязать не могу. Т.е. сделав пересадку (чисто теоретически) можно спокойно курсить и не блокировать при этом 5 ар., пересажаные волосы буду будут и дальше продолжать расти как положено. Какие эффективные топические антиандрогенны есть ещё кроме, кетоконазола и азелаиновой кислоты?
     
  7. Volrath

    Volrath Бывалый

    Азелаиновая кислота должна использоваться вместе с витамином В6 и препаратами цинка, именно это комбинация, по исследованиям снижает активность 5ар до 90%. Хотя по мне намного уступает фину.
    Кетоконазол скорее профилактическая мера, я применяю раз в 3 дня шампунь Кето+, индийский, там еще цинк в небольшой концентрации содержится.
    Один из самых часто используемых алопетиками топических аннтиандрогенов - спиронолактон, при нанесении снижает активность андрогенов именно в фолликуле, что позволяет, при комбинации с фином, добиться весьма хороших результатов.
     
  8. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Вот и я о том же.
    Если бояться побочек финастерида и миноксидила, то остальные "способы" лишь трата денег в пустую..:sad:
     
  9. Feroxprox

    Feroxprox Новичок

    Просто дело в том, что продолжать принимать фин после курса не желательно, пока дуга нормально не восстановилась, ведь уровень ДГТ будет и так очень низкий, поэтому приходится искать хоть какие-то варианты для локального применения, да и с декой тот же фин опят же применять нежелательно.
    Какие дозировки фина вы используете на курсе и повышаете ли их вообще перед и на курсе?
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я постоянно ем одинаково 1 мг
    хотя нет, таблетку делю на 4 части, значит 1.25 мг
     
  11. Хан_Соло

    Хан_Соло Новичок

    Эммм, читал где-то что провирон блокирует ароматизацию в принципе, тамокс же снижает концентрацию эстрогенов. т.е. провирон препятствует ароматазе теста, а тамокс глушит уже то ,что ароматизировалось, дабы гино не словить). дополнительный + же тамокса в том, что помогает увеличить выработку собственного теста.

    Не прав?!

    И еще: все обсуждают алопецию, а как насчет обратного (раз мы говорим о курсе, тесте, андрогенах и ла-ла-ла)? Хочу бороду как у Санты, Новый год жи есть...:- -:
     
  12. Feroxprox

    Feroxprox Новичок

    Хочешь бороду, поливай её дополнительно миноксидилом, мож ускорится процесс роста :trollface:
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Реальне ускорицца, я голову мажу только, дак миноксидил системно разносится всё-равно, брови ппц растут даже выщипываю теперь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zet

    Zet Новичок

    Кто пишет что "а какая разница кто предрасположен тот облысеет все равно" я даже не знаю чем думает, когда такую херню пишет.. это тоже самое что сравнивать какая разница умереть в 70 или в 40, все равно же умрешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Миноксидил помогает только возле макушки? а если возле макушки всё збс а возле висков есть проблемы, то поможет? знатки подскажите по-братски
     
  16. Volrath

    Volrath Бывалый

    велком на volosy.com - там все подробно и популярно расписано
    без финастерида - вряд ли, хотя и тут все зависит от индивидуальных особенностей, того как давно начал терять волосы, агрессивности облысения.
     
  17. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Практика показывает, что залысины оч.херово заростают(((
     
  18. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    вот где лысина возле висков, ну выемка такая небольшая с обеих сторон у меня 2-3см не заметно но нид что делать заранее, хотел попробовать Репейное масло, мб у кого то был опыт с этим реп.маслом? или один хуй если суждено потерять волосы то увы ничего не поможет...
     
  19. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    пс сегодня купил Аводарт 90кап, ещё хотел Минокс заказать, только хз какой брать, подскажите плис на этом сайте:
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=kirkland minoxidil&clk_rvr_id=570387139324&adpos=1t2&MT_ID=70&crlp=20204849934_2416792&device=c&geo_id=10232&keyword=kirkland minoxidil&crdt=0
    Аводарт начинать юзать за 1мес до курса или во время кусра? и Минокс так же как юзать? до или во время кусра? на ПКТ то и другое обязательно буду
    курс Трен А+Проп (Мастерон уже в раздумье, но тоже хотел бы к курсу)
     
  20. Volrath

    Volrath Бывалый

    с ибая наиболее проверенный продавец этот
    http://www.ebay.com/itm/12-MONTHS-K...825436571?pt=US_Hair_Care&hash=item2ec220f99b
    сам у него брал, за 18 дней в Сибирь из Штатов пришло, да и цена приятная

    вообще все твои препараты, уж коли решил ими пользоваться, это не временное решение, а постоянная терапия, тем более ингибиторы 5АР - их или принимать или нет, смысл дразнить фолликул?
    сам дуту (аводарт) не принимаю, использую финастерид (1/4 или 1/5 таблетки в день), у дуты несколько иная схема приема - не поленись почитай форум на volosy.com, много полезного для себя узнаешь
    Минокс вообще штука безвредная, если терпения хватит каждый день им голову поливать - используй всегда.
    Из препов на курс лучше выбирать с минимальным андрогенным эффектом - болденон, туринабол, ну и эфиры теста к ним.
     
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    сколько Минокса заказывать? чтобы хватило на курс? (курс 2 мес) + надо ли юзать его ещё до курса? ну на терапию тоже буду...
    втирать где нету волос два раза в день? (утром и вечером правильно понял?)
    Фин боюсь юзать, так как Сашан не очень о нём отозвался
    соло Минокс не буду, вот и хотел к нему подключить ещё Аводарт, шампунь (Низорал) хз подкл или нет...
     
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    чел, если хочешь с волосами остаться - миноксидилом не обойдешься.. и его надо юзать не на пкт, а на постаянку, сколько хочешь волосы иметь...... увы - это как у меня учесть, поливай пока хочешь быть красивым((((((
     
  23. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    так кто у меня почти не заметно вообще что чутка около висков выпала и всё, буду всё это юзать чтобы во время курса вообще лысым не остаться.. а после так то уже пофиг будет... после отмены препов ААС же не оставляет симптомов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Volrath

    Volrath Бывалый

    Ты боишься использовать фин, но при этом купил аводарт?! :) Дружище, этот препарат даже мощнее финастерида, поскольку блокирует оба типа 5 альфа-редуктазы в организме, в отличие от фина, который связывает только один.
    Если у тебя выпадение в области висков, то это вполне может оказаться не андрогенная алопеция - с возрастом почти у всех мужиков передняя линия роста волос меняется, или поднимается или меняет форму на висках. Смотри в целом на макушку, на количество выпавших волос, на их толщину, на густоту и плотность - сравни с плотностью волос с боку.
    Раз решил на курс - бери уж для подстраховки и с учетом периода ПКТ, из расчета 1миноксидила бутылек - 1 месяц. Шампунь с кето тоже можешь подключить - пару раз в неделю, не чаще.
    Если совсем очково - покупаешь в аптеке крем "Скинорен", он содержит 20% азелаиновую кислоту, которая является антиандрогеном и перед сном вместе с миноксидилом наносишь на кожу головы.
     
  25. MATRIX

    MATRIX Новичок

    из личного опыта могу вот что выделить:
    если ставите длинны эфиры то не делайте загрузку одним уколом, допустим ставите тесто энантат сразу 3 куба, лучше разделите на 3 укола в течении недели, так концетрация вещества в крови скакать не будет, а будет плавный приход. Волосы не будет сильно сыпать.

    еще заметил что пропик лучше переношу, видимо из за того что короткий эфир и не сильно сказывается на волосах.

    весной планирую курсануть трен энантат+ тесо энантат и потом болд+ пропик, заоодно потестирую как трен будет на волосы действовать
     
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Есть какой-то менее вредный аналог финастерида?
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Есть, сау пальметто, карликовая пальма. Только это херня, 0% помощи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Volrath

    Volrath Бывалый

    ищи в теме, уже писали про комбинацию цинка, витамина В6 и азелаиновой кислоты
     
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Дружище, всю тему просмотрел и как-то упустил твоё сообщение. Уже нашёл.
    Ты скажи, сам-то используешь схему - Цинк, В6, азелаиновая кислота?
     
  30. Volrath

    Volrath Бывалый

    нет, по мне все же лучше финастерида (или как вариант дутастерида) препаратов ингибирующих 5АР нет, поэтому и использую его, хотя и есть исследования, указывающие на эффективность связки цинк,В6, азелаиновая кислота, по факту она все равно уступает фину.
    Хотя отдельно азелаиновую кислоту использую вместе с миноксом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1