Алопеция(Облысение) | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. streep

    streep Новичок

    обидно конечно очень, что от самого эффективного препарата на сушке (стан) придется отказаться...
     
  2. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Не парься особо. Главное диету держи. Раньше вообще сушились не метане и тесте.
     
  3. streep

    streep Новичок

    ну я так понимаю, если сушиться только диетой, то во время сушки достаточно мышц погорит, в отличие от сушки с фармой,
     
  4. fantom77

    fantom77 В бане

    Та на любых ААС можно сушитьса........так что не ссы.....проп + метан+диета+немного кардио......хочешь ЭКА еще и все будет норм:- -:
     
  5. MATRIX

    MATRIX Новичок

    проще пересадку волос уже сделать и не ипаться, стоит порядка 50-70 к
     
  6. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Где ты цены такие взял?
     
  7. MATRIX

    MATRIX Новичок

    в Турции, правда на билеты еще надо
     
  8. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Даже там не меньше 200 тыс руб. Может быть меньше только если область не большая и брать волосы с головы.
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    +100500
    50-70 касарей это фантастика
     
  10. Kupa

    Kupa Бывалый

    Предрасположен видимо! Явная плешь появилась. Вот маза-фака, не как я не рассчитывал с волосами распрощаться.
     
  11. fantom77

    fantom77 В бане

    Заказывай минокс пока не поздно...
     
  12. growerouz

    growerouz Новичок

    Парни, кто знает точно? Сейчас у меня второй курс: тест 500 в неделю + метан 40 в день. Использую "Со пальметто" - это природный ингибитор 5 альфа редуктазы. На курсе выхлоп очень слабый. Силовые: жим+10, присяд+20, становая+10, масса +3. Четвертая неделя!!! Первый раз с тестом курс!!! У Болмбелы написано, что если на курсе с тестом применять ингибиторы 5альфа-редуктазы, то эффективность снижается, потому что ДГТ сокращает период восстановления и растит силовые. Так ли???
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Пальма твоя карликовая вообще никаким местом на курс не влияет, и толку от неё как от блокатора 5а редуктазы - ровно ноль.
    Я финастерит жру и минокс мажу, первый курс тесто(проп) и метан - 3.5 кг массы. В силовых как у тебя.
    Печально конечно.. больше на первых курсах метана и туринабола соло набирал(((
     
  14. Kupa

    Kupa Бывалый

    Рабочий продукт?
     
  15. fantom77

    fantom77 В бане

    Ну народ пишет что рабочий.
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ога, перед сном пипетку размазываешь по коже :) надо сутра и на ночь, но сутра ваще не айс, волосы пачкаются...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Рабочий, но его лучше с финастом.
     
  18. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Печально. Держись друг!
     
  19. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    я вот метахой курсанул теперь волосы сыпаться бля,но курсануть еще хочу очень,но и лысым не хочу быть

    ,
     
  20. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Курси тестом и гаси конвертацию тесто в дигидротестостерон с помощью финастерида.
     
  21. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    у финастерида много побочек,еще хотел спросить,вот волосы сыпятся заметно так,но залысин нет,можно сказать слабая алергическая реакция,так вот это прекратится или нет?не хочу быть лысым
     
  22. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если предрасположен то волосы будут сыпаться, а стероиды усиливают выпадение.
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    пиздобольство, с тамокса волосы сыпятся будь здоров, даже в побочках указано
     
  24. MATRIX

    MATRIX Новичок

    а с кломида вроде нет
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ога, его и надо точить)
     
  26. Feroxprox

    Feroxprox Новичок

    На самом деле опровергнуть теорию об андрогенной предрасположенности к облысению очень легко. Достаточно сделать пересадку волос и немного отрастить волосы, чтобы они окрепли и набрали нужную толщину. После этого периодически повышать уровень ДГТ с помощью ААС и посмотреть, что будет происходит спустя определенное количество времени, если выпадение и истончение пересажанных волос продолжится, то эту теорию можно будет смело выкинуть на помойку.

    Интересно услышать или увидеть хоть одного из выступающих атлетов, который делал пересадку.
     
  27. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    на волосы.ком обсуждалось уже - если с головы берутся доноры, то 90% что деградация фолликул будет, но не так как до пересадки, во много раз дольше))
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Волосы с тела нужно пересаживать. Они растут как раз от ДГТ!
     
  29. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    ну так я и говорю, с тела не выпадают, а когда лоскут берут с затылочной части головы, то они всё-равно будут потихой лезть..
     
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Если с самого низа брать то выпадать не будут. И еще парни! Если при пересадке используются волосы с тела, то они будут расти в длинну примерно как на теле.
    Длинные волосы отрастить не получиться. Зато надежно.