Алопеция(Облысение) | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. А я забил. Вчера перешел на стрижку 3мм сверху и 2 мм сзади и боков :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. fantom77

    fantom77 В бане

    А вообще как должны волосы выпадать при АГА? Вот у меня например когда проведу по голове рукой то сыпитса штук 5-10.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2013
  3. Свои дергал проверял. У меня не сыпалось. У меня из носа сыпятся, если за них дергать :- -:
     
  4. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Фигня это все, 10% минокс с азелаиновой уже год пользую, и витамины с цинком пью большими дозами, че то грива не растеть никак.)) Хотя есть конечно весьма заметные улучшения.
     
  5. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Запросто, проверенно.
     
  6. MATRIX

    MATRIX Новичок

    каки курсы на качество и рельеф тогда аллопетикам юзать? турик, провирон, станазу нельзя, они дают самое охернное качество к сожалению, насчет трена ацетата не знаю, все пишут разную инфу кто облетал, кто нет. Надо на себе видимо разок протестить, но чото как то ссыкатно )

    Я вот думаю сейчас курс дека суст на 9-10 недель потом на 2 месяца, болденон + пропионат чтоб более менеее качество сделать. Ничего другого не могу придумать.
    Как анавар (оксана) на волосы влияет? И как с него рельеф?
     
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Аллопетикам никакие курсы не юзать. Если у тебя задача отрастить хоть что то или сохранить преемлимые волосы, любые стероиды противопоказаны, в принципе, как класс веществ.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hi4nick

    hi4nick Новичок

    ебашу напосим соло, на 4-ом стандарте начали выпадать волосы,сначала не сильно,теперь уже прилично,подскажите.если курс закончу сейчас,перестанут выпадать?
     
  9. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Если ты своим напсом запустил развитие АГА, то нет, не перестанут. А скорее всего так оно и есть. Выпадение может быть не таким явным, но как говорится - главное нАчать.
     
  10. hi4nick

    hi4nick Новичок

    Можно затормозить без финастерида?Если например уровень тестостерона упадет после курса,по идее он перестанет или станет меньше превращается в дигидротестостерон и убивать луковицы корней волос?
     
  11. angrrry

    angrrry Бывалый

    чем на практике отличается аминексил и миноксидил?
     
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    миноксидил в разы сильнее
     
  13. MATRIX

    MATRIX Новичок

    парни киньте ссылки где можно миноксидил 5% купить , где нибудь на пол года по нормальной цене, ebay или алиэкспресс, где сами заказываете
     
  14. Volrath

    Volrath Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Baah

    Baah Новичок


    С 24 минуты Бомбела говорит что в связке дека+ тест, дека подавляет 5альфа редуктазу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    я на ибее сразу на год курс беру, 2,5 тыщи получается, и не парюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. MATRIX

    MATRIX Новичок

    скинь продавца у которого берешь
     
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    а вон Volrath кинул ссылку на трехмесячный курс, я у этого же продавца и беру, проверенный! Монстерхотдиалс.
     
  19. fantom77

    fantom77 В бане

    Так его в аптеках полно...зачем заказывать?
     
  20. Volrath

    Volrath Бывалый

    Очень многие с территории РФ у Монстра покупают, мне за 18 дней с Пиндосии посылка дошла, плюс качество товара не вызывает сомнений.
    Второй сайт тоже проверенный, сам не заказывал, но народ рекомендует, плюс там в мине еще азелаиновая кислота есть, что дополнительно ингибирует 5ар и концентрация самого мина доступна выше - и 5%, и 10% и даже 15% имеется, но ценник значительно выше обычного мина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    во во, чиста изза бабоса беру просто киркланд((
     
  22. доброго времени суток ! ребята , такой вопрос . я как мне кажется предрасположен к облысению ( об этом свидетельствует ряд факторов ). ни разу не курсил , совмещаю кик и занятия с железом . хочу зафармить . хотел станозолол + пропик ( что бы подсушило ) но с моим предрасположением к облысению станаза не катит как я понимаю . ПОМОГИТЕ подобрать курс , который дал бы похожий эффект с учетом моих занятий киком + кач и возможное облысение . просьба отписать действительно шарящих людей а не доморощеных спецов . С УВАЖЕНИЕМ .
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Не так ты понимаешь. С твоим предположением химия вообще в принципе не катит.
     
  24. karalex

    karalex Бывалый

    Так а Пенестер есть смысл кушать на курсе или нет?
     
  25. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    если верить этой схеме от Оксаны идёт выпадение волос?
     
  26. angrrry

    angrrry Бывалый

    смотря, что за курс, финастерид тоже самое в три раза дешевле
     
  27. MATRIX

    MATRIX Новичок

    Тоесть на курсе дека+ тесто не надо есть финастерид? или надо?
     
  28. karalex

    karalex Бывалый

    метан + пропионат!?
     
  29. Baah

    Baah Новичок

    Ну судя по видео, получается что не надо, а на деле хз как выйдет.
     
  30. Volrath

    Volrath Бывалый

    нашел на одном буржуйском сайте
    бывалый рассказывает о своих наблюдениях об ААС по степени агрессивности для шевелюры
    http://www.hairloss-research.org/steroids.html

    Его рейтинг наиболее безопасных препаратов
    1. Дека
    2. Примоболан
    3. Оксандролон
    4. Болденон

    Использование эфиров тестостерона возможно при одновременном приеме ингибиторов 5АР
     
    • Нравится! Нравится! x 1