Алкоголь | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Paink, 7 май 2011.

  1. olley

    olley Бывалый

    Исследование похоже, что это, но цифры какие-то странные. Вот официальная документация этого исследования: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10975958
    13 064 men and 11 459 women 20 to 98 years of age
    24 тысячи человек под наблюдением (вдвое больше, чем написано в на RBC).

    Инсулин снижает, но при этом повышеает чувствительность к нему. Т.е. в плане ББ это скорее плюс. Потому что инсулино резистентность это жопа полная.
     
  2. Геныч

    Геныч Бывалый

    Ипать, собратья, примите меня в своё общество "анонимных алкоголиков" я вам пригожусь. :mameprivet:
     
  3. Федор

    Федор Бывалый

    Я с 16 до 22 лет херачил пиво и водку, все без разбора, стабильно раз - два в неделю. Сколько раз я был пьяным мне не сосчитать.. причем из за отсутствия денег закуски не было практически никогда и благополучно заработал кучу всякой херни с желудком, это сейчас я понимаю какой я был дебил и почему вместо всего этого говна я не пошел в 16 в качалку...
     
  4. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Почитал тему, немного охреневаю, еще какие то сравнения, что вредно из алкашни а что нет)) Этил спирт млять он вреден и похер в каком он напитке! А кто говорит, что он не вреден, сам любитель бухать, вот собственно и оправдывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. l9k9

    l9k9 Новичок

  6. Геныч

    Геныч Бывалый

    в этой теме обсуждают бухло, ты попутал, тут мясо растят на текиле и пиве, а ты с гейнером.......это не наш метод.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Геныч

    Геныч Бывалый

    Дождись ответа в теме: Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту, ты ведь вопрос там задал.:yes:
     
  8. olley

    olley Бывалый

    Если запивать Ягуаром, то наверное норм.
    :xdnew:
     
  9. luckyboy

    luckyboy Новичок

    Ребята, хочу узнать ваще мнение, я тут почитал эту тему, почти все как один твердят про то, что все кто пьют это балласт нашего общества, это диградирующие люди и тд ! Я сам не пью, не курю, тренируюсь, железо, футбол, смешанные бои, ну вообщем вы поняли) Так вот, я и сам отчасти согласен с вами, но тут, как мне кажется, надо разделять малолеток/подростков/быдло которые накидываются неважно чем, неважно где и тд, от остальных! Я вот например недавно попал в компанию людей, почти всем за 30, хорошие работы, все женатые, у многих дети, ну собираются они по выходным, по праздникам, на дачах, на природе, все приличные, адекватные, выпивают, отдыхают, общаются, расслабляются! И стал я задумываться после этого, что в этом случае такого плохого? Нет, я не стал с ними пить, но я и не смотрел на них как на гавно! Ваще мнение, таке люди тоже балласт нашего общества, которое надо сбрасывать?
     
  10. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ну вообще тут идет речь о людях связывающих спор + алкоголь. Да все отдыхают, это нормально, единственное, большинство не знаю мер и без алкоголя отдыхать тупо не умеют, они так привыкли, что очень печально.
     
  11. Геныч

    Геныч Бывалый

    Однозначного определения хорошо это или плохо всё ровно не будет, мнения будут противоречивые. Есть темы которые имеют две стороны монеты и эта тема не исключение.
    С одной стороны, что дурного если компания людей, семьи, коллеги, единомышленники собираются и просто дискутируют за бокалов вина или других напитков. Да ничего дурного и предосудительного в этом нет ни для окружающих, ни для здоровья самих употребляющих, если конечно есть разумный предел.
    С другой стороны, как бы мы не хотели убедить себя что это только на пользу, убеждён что большинство со мной согласиться, алкоголь в любых дозах это яд. Яд и возможно самый тяжёлый наркотик, мина замедленного действия. Банально и нелепо звучит "50 грамм в день", вспоминаю лекцию одного на мой взгляд адекватного трезвенника: "...........трудно представить таракана покупающего себе дихлофос", а ведь мы покупаем себе "дихлофос". И самое печальное, что большая масса людей тоже когда то сидела с бокалом хорошего вина и не могла подумать что окажется на дне бутылки.
    Мне очень неприятно, но надо признать этот факт, что я сам чуть- чуть не до нырнул до этого дна. Как бы мы не стучали себя кулаком в грудь и не кичились умением выпивать, мы травим себя, свой организм, жизнь близких, а мы это нация, это будущее поколение. Вот моё мнение!!!
     
  12. grag

    grag Новичок

    Мое мнение: я считаю, что если эти люди таким образом отдыхают, то они всего лишь навсего рабы своих страстей, и их сила воли слишком слаба, что бы отказаться от этого(для большинства пьющих людей выпивка это весело и им это нравиться). Конечно же еще играет роль тот фактор, что они полностью не осознают что они теряют употребляя алкоголь, и насколько сильно их сознание подчинено действиям "массовой информации", что алкоголь вред, да, я скажу еще раз, алкоголь в любых количествах это колоссальный вред для человеческого организма, он пагубно действует на все органы, абсолютно на все клетки организма. Людям, которые этого не понимают, необходимы объяснения компетентных профессоров в этой области. Обычно такие люди, как показывает практика, очень легко ведутся на различную дезинформацию, представляющую из себя довольно тонкую манипуляцию, с очень сильной и твердой целью. Как Вы видите в современном обществе ведется огромная по своим масштабам информационная война...я не буду продолжать эту тему, иначе мы отклоняемся от основной. Еще хочу добавить что в современном социуме не так уж и сложно занять среднее место, создав нормальную семью и получив хорошую работу, которая приносит удовольствие. Получается Ваши знакомые не чем не отличаются от "обычных людей", отдыхающих по праздникам и иногда по выходным с алкоголем. Вы ведь понимаете к чему я клоню.
    Что насчет "малолеток/подростков/быдло которые накидываются неважно чем, неважно где и тд". Среда, окружение в котором было выращено это быдло и сыграли главную определяющую роль. Я говорю о их воспитании, в частности о культурно пьющих родителях, о тв, о стереотипах, о тех системах что создало человечество(например: системы обучения - школы, вузы, религии, традиции, культуры народов, праздники и т.д.), это уничтожает, подчиняет сознание, разум, и в человеке рождаются такие ужасные качества как зависть, гнев, обида....и т.д., что в свою очередь порождает подлость, соревновательный фактор, алчность, несправедливость, невежество, распездяйство и т.д.. Человек не может здраво мыслить, не может управлять собой, своими чувствами, эмоциями, становиться подвластным мнению толпы, его разум ослабевает и ему можно навязать практически что угодно, так и погибают люди...а рождаются те самые неблагородные быдло. И Ваши знакомые тоже играют роль в этой системе. И как все мы знаем зло порождает зло.
    К сожалению у меня не хватает сил передать ведь смысл того, что я хочу донести до Вас, для этого нужно хорошо подумать и очень очень много написать, на раздумья как ясно и понятно донести до Вас смысл у меня уйдет много времени, прошу прошения, но я не хочу этим заниматься.
    Я показал Вам лишь одну миллиардную часть от того что я могу сказать. Итак заключение: алкоголь зло(кстати алкоголь - это тоже хорошее средство подчинения, манипуляции), здравомыслящий человек отказывается от употребления алкоголя в любых дозах, это ведь смешно, уничтожать самого же себя, свою жизнь - это верх идиотизма. Но не все люди видят эту возможность выбирать, эти информационные психологические атаки довольно сильны, и человек попавший под них, а тем более выросший в их среде, не видит нехера кроме навязанных ему ценностей и целей(не говоря уже о том что у него нет даже своего характера, своих мыслей и т.д.), это факт - это не оспорить, кто не согласен - протрите глаза. И в этой среде, такому человеку, например в подростковом возрасте сложно отказаться от "да я больше выпил в пятницу" и "подъездной ебли" а в зрелости люди хотят "отдохнуть" от работы, от забот и т.д. - они ведь этого заслужили - отдохнуть. Система работает прекрасно :). Бля, буду надеяться меня не вычислят и не убьют злые дядьки за мои рассуждения, я серьезно, я сейчас поступил довольно глупо написав это сообщение...
    Я сразу уточню: не с кем не собираюсь спорить - мне похуй. И еще одно уточнение - нет я не "борец за свободу". Мне похуй на всех отстающих и невтуплющих, у меня нет времени на это, я и со своей жизнью не успеваю справиться, а у меня еще очень очень много дел в этом великолепном, чудесном, прекрасном мире. Если кто-то хочет сказать мне что я псих сошел с ума идиот и далбаеб и что это за бред, то пожалуйста, для меня ваши попытки задеть меня окажутся всего лишь милым комплиментом, потому что вы даже просто не представляется с каким дерьмом я сравниваю себя каждый день.
     
  13. olley

    olley Бывалый

    :huyase:
    Надо же, я еще не начав читать, подумал: "Какое же длинное сообщение..." А тут оказывается, что это всего лишь одна миллиардная часть от того, что нам могут сказать.:shok:
     
  14. olley

    olley Бывалый

    Вот когда этот "адекватный трезвенник" предоставит исчерпывающие статистические данные, показывающие, что у тараканов, использующих дихлофос, увеличивается продолжительность жизни и уменьшаются заболевания, тогда и поговорим. А пока будем считать, что "адекватный трезвенник" грубо передергивает карты или не понимает того, о чем пытается судить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Геныч

    Геныч Бывалый

    olley, ты что бухой, что за бредни, какие статистические данные о тараканах которые используют дихлофос для продолжительности жизни и уменьшают заболевание.:avtorklif:
    и что значит ........тогда и поговорим........ а я разве с тобой не разговор напрашивался, ты "братан" попутал. Корона не жмёт?:shaytan:
     
  16. olley

    olley Бывалый

    А вы, что тормоз? Аллегорию с тараканом не я предложил, а вы. Пока что факт остатся фактом - пьющие живут дольше. Вот теперь и думайте, как ваш таракан вписывается в эту картину. Если не получается придумать, обратитесь к вашему адекватному другу трезвеннику. Возможно, что у него найдется еще пара глупых аллегорий в рукве :^^:
     
  17. Razito

    Razito Новичок

    Представь себе большую комнату, где живет одна единственная крыса. Ни щелей, ничего кроме одной единственной двери,через которую невозможно выползти. И вот каждый день крысе приносят воду, в которую добавлена капля-две мышьяка. Вода напихана всякими усилителями вкуса. Сначала крыса пьет с недоверием, опасаясь воды с приятным, но тем не менее незнакомым вкусом. Но потом все более и более привыкает и может пить только ее. Вроде как вкусно, приятно - но принесет ли эта вода пользу крысе?
     
  18. grag

    grag Новичок

    Вряд ли это комплимент, как я понял из прошлого разговора с Вами, Вы противоречите мне и не видите угрозы в некоторых видах алкоголя, при условии его ограниченных потреблений. Если позволите, я дам Вам совет, даже нет, это скорее будет просьба: считайте мое мнение ничтожным дерьмом и не обращайте на него внимания, так будет лучше для меня(я не хочу и не буду переубеждать Вас, о этом я говорил пару страниц назад) и для Вас(Вы не будите тратить своего времени).

    Дружище, Вы удивляете меня. Пару страниц назад я уже ответил Вам на это. Во мне рождается огромное раздражение и ненависть когда я трачу свое собственное время на таких людей как Вы. Я не хочу и не буду учить глупых людей. Если хотите познать эту великую тайну, почему алкоголь вреден, то пожалуйста уделите для этого достаточно внимания и времени, например пообщавшись с компетентным специалистом в этой теме. Пожалуйста всегда проверяйте ту информацию, которую вы получаете, поверьте на слово, не стоит так наивно доверять всему. Я не буду приводить для Вас никаких доказательств и фактов, для меня Вы того не стоите. Поработайте своей головой, тратя свое время. Если у Вас опять появится желание ответить мне что-то, то прочитайте первую часть сообщения, где я обращался к Вам с просьбой. Кстати я уже окончательно потерял интерес к общению с Вами.
    Слив засчитан? :xdnew:(Это был риторический вопрос.)
     
  19. Razito

    Razito Новичок

    Разве жить ради выпить (а увы, если вовремя тормознуть, так и случится) - это жизнь?


    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  20. didos

    didos Persona Grata

    olley
    забей, они зомби. У них есть "адекватные друзья трезвенники" и их слово всегда будет выше, чем чье либо другое. По телеку всеравно не скажут правду, т.к. тут еще нужно самообладание, которое невозможно проконтролировать у других людей. А раз телек молчит, то "ни капли в рот", мышьяк=спирт=дихлофос. Похуй, пусть думают что хотят. Вот если хотябы на спортвики, опираясь на исследования, напишут нужную статью, тогда может сдвинется, но опять же наврядли т.к. рискованно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Геныч

    Геныч Бывалый

    :xdnew:другой мой "друг трезвенник" сказал: "Достойный ответ глупцу-молчание." Приятных сновидений.:ispug::lol:
     
  22. grag

    grag Новичок

    Очень красивый шаг, я вижу, Вы солидарны со мной что спорить это далбаебство. Нужно либо грамотно объяснять, либо не лезть вообще.(Я в предыдущих сообщениях выражал свое мнение, не нравиться - не обращайте внимания.)
     
  23. grag

    grag Новичок

    Вы тоже к нам присоединяетесь? Мудрое решение:).
     
  24. olley

    olley Бывалый

    О! Еще один! Теперь с крысой.
    Уважаемый, зачем мне ваши аллегории про крыс-тараканов. Я о людях говорю.
    Исследования показывают, что пьющие ЛЮДИ живут дольше и болеют меньше. При чем здесь крысы и мышьяк?
     
  25. grag

    grag Новичок

    Да знаете, друзья, я даже скажу проще, мне в падлу, мне безразличны жизни чужих для меня людей, от того что я дам им просвещение по большому счету я не получу выгоды, вот и нахуй оно мне не надо. Не думайте, я не зазнаюсь, я считаю себя глупым человеком. Ну а любой из вас может считать меня просто далбаебом:xdnew: мне все равно, как вам угодно.
     
  26. olley

    olley Бывалый

    По существу сказать нечего, кроме как травить байки о тараканах? Аргументировано обсудить данные исследований? Ну тогда действительно вам лучше промолчать.
     
  27. olley

    olley Бывалый

    Так может пришло время снять шоры и маленько пораскинуть мозгами? Почитать доступные исследования на эту тему?
     
  28. olley

    olley Бывалый

    А пораскинуть мозгами и понять, что между алконавтами и полными трезвенниками есть еще масса градаций вам религия не позволяет? Вот уж действительно зомбированные люди. Как роботы твердят: "алкоголь - яд, любой взявший бутылку в руки мгновенно превращается в алконавта!"
     
  29. grag

    grag Новичок

    :xdnew:Хороший вечер, я даже немного повеселился. Ладно olley, Вы пейте, а мы не будем, мы не хотим.
    И пожалуйста, я Вас очень прошу, в будущем не вырывайте мои слова из моего контекста, я понимаю так удобней, но при этом теряется много смысла, я прошу, проявите к этому уважение.
     
  30. olley

    olley Бывалый

    Признаюсь откровенно. Когда я понял, что дразнить палкой соседскую собаку - подло и нехорошо, то я перешел к более безобидному занятию: дергать за ошейники анти-алко-зомби на форумах. Тоже конечно увлечение не слишком высокодуховное. И мне даже немножко стыдно, ведь зомби не могут думать сами, у них просто программа в голове. Но не могу отказать себе в удовольствии :^^: