Алкоголь | Страница 10 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Paink, 7 май 2011.

  1. встретишь нормальную девочку и трезвый за нее наваляешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. а как же качки-вышебалы в американских барах?
     
  3. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Народ, что за алкосрач?) Не похер ли кто как живет? Каждый сам выбирает свою дорогу. Кто-то любит принять на грудь каждый вечер по 50 грамм, кто-то по выходным под шашлычок в хорошей компании, кто-то не пьет вообще (в том числе я), а кто-то алкосвинья. Но я питаю негатив только к последней группе, которые еще свою правоту пытаются доказывать, это самая низшая ступень человечества. Не дай бог кому-нибудь вступить на неё. Жалко наблюдать за такими личностями, когда ты их хорошо знаешь.
     
  4. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    я в ахуе ребята...
    это как в анекдоте : 2 мужика парятся в бане, один спортсмен другой бизнесмен
    бизнесмен смотрит на живот спортсмена и спрашивает: - че это у тебя на животе?
    спортсмен отвечает: пресс, на него телки ведутся
    бизнесмен смеётся до слёз, вытаскивает из кармана пачку денег показывает спортсмену и говорит: - вот это пресс, на такой телки ведутся
    пьете не пьете, ваше дело, выбор каждого. но не нужно тех кто пьет называть уебками, ибо именно ими вы в таком контексте и выглядите.
    и худой пьющий дрыщ может иметь такую службу безопасности, что все ваши мышцы уйдут так же быстро как и вода после курса метана
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    а по моему тут никто ни кого не оскорбляет......и никто не кого не агитирует пить или нет.....своё мнение люди высказывают и только, о том что они либо будут выпивать либо уже нет. Не нужно путать хуй с горчицей.
     
  6. кулербой

    кулербой Бывалый

    чего ещё расскажешь?[Мертвая ссылка на картинку]:http://s2.ipicture.ru/uploads/20120715/Nn85zEPY.gif

    ну не ёбаный ли это пиздец?[​IMG] масс уёбки в видео[Мертвая ссылка на картинку]:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120716/DJsJyQ6I.gif

    .
     
  7. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    выпивать, раз в месяц и быть алкоголиком, 2 разные вещи, не путай хуй с трамвайной ручкой
     
  8. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    это только по твоему, но если ты попробуешь прочитать не только свои сообщения, то ты поймешь что это только по твоему, так что не путай хуй с горчицей
     
  9. Геныч

    Геныч Бывалый

    :: не убедил(а)
     
  10. кулербой

    кулербой Бывалый

    Ты ВоОбЩе ПоНиМаЕшЬ О кОм Я оТзЫвАюСь КаК о НеЛюДяХ???:subj:
    какого хуя ты сюда приплетаешь богатых, которые от скуки бухают?:avtorklif:
    на них, как и на уебанов мне похуй:dunno:
    но такие люди, оказавшиеся на таком дне жизни - просто безмозглые уебаны:po weke:
    ибо виноваты в этом только они:avtorklif:

    ничего я не путаю[Мертвая ссылка на картинку]:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120721/VYesfQMC.gif
     
  11. vlaaadi

    vlaaadi Новичок

    потому что нехуй выдергивать по одному подтипу из каждого типа.
    алкоголики это одно, мы не о них щас, да и им кстати на нас тоже похуй, они то и про интернет не знают
    а вот люди которые просто пьют изредко это другое, личное дело каждого
     
  12. кулербой

    кулербой Бывалый

    а я о них и они уёбки

    .
     
  13. Hermess

    Hermess Новичок

    бывают достаточно редкие случаи , когда выпить - обязаловка.
    в таких случаях беру 0,33 темного пива Ньюкасл или Лефф, успокаиваю себя тем, что это источник витаминов группы Б, пью его очень медленно, предварительно забив желудок едой.
    Все же чувство вины перед собой остается, и в следующий день набиваюсь витамином Ц(где-то прочитал что его выводит алкоголь.)
     
  14. Crab2

    Crab2 Бывалый

    Не пью, с тех пор как вернулся с армии и некурю уже почти год, раньше представить не мог отдых с друзьяи без этого, а щас все прекрасно:P
     
  15. Kotov

    Kotov Бывалый

    тошо без алкоголя мне лучше живётся это на 100% . да и знакомые когда бухают мне становится с ними неинтересно
     
  16. Kotov

    Kotov Бывалый

    да чуть незабыл, в принципе бутылка живого пива раз в месяц, это в принципе даже полезно, но я всё равно не пью
     
  17. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    бухать - себя не уважать. принимайте кокаин ;)
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    они же в бане, откуда он достал пачку денег? из какого кармана? из складок на брюхе? никогда не понимал этот идиотский анекдот
     
  19. Kotov

    Kotov Бывалый

    он на всякий случай взял из раздевалки, вдруг в баню тёлки зайдут, так ему перед спортсменом неудобно будет выёбыватся :shaytan:
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    еще одну такую же идиотскую присказку слышал на днях от пацанчика в олимпийке с водкой в одноразовом пластиковом стаканчике в руке (и это в 10 утра, когда я за молоком ходил) - "Придурки качают мышцы, а нормальные пацаны - нефть"...
    Уж не знаю сколько нефти тот товарищ уже успел накачать, лень было спрашивать
     
  21. Kotov

    Kotov Бывалый

    ну раз может себе позволить неработать и с утра бухать то наверно много. я вот, при моих доходах, немогу себе позволить бросить работу и бухать с утра до вечера. а он видимо нефти накачал, продал, и вот живёт себе припеваючи. а мы тут ходим по залам и мышцы качаем, когда нормальные пацаны уже на заслуженном отдыхе :perec::boss::buba:
     
  22. p10neer

    p10neer Новичок

    Учитывая, что современная водка делается из нефти - стаканчик и качнул=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Почитал я все ваши красивые посты по поводу категоричного отношения к алкоголю. Я конечно понимаю тех людей, которые ранее бухали и сейчас об этом говорят (не про отрицательное действие алкоголя на организм, это и так все знают, а про моральные аспекты), но те которые занимались всю жизнь спортом и говорят о том как это плохо. Что вы об этом вообще знаете? И зачем зарекаетесь? Думаете мало было спортсменов, которые пол жизни не пили, а потом сбухались. А ну да, то они, а то вы!!!
     
  24. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Все хорошо в меру, на курсе пить нежелательно, а в перерыве между курсами почему бы и нет, иногда с друзьями. Почему такие все правильные?
     
  25. кулербой

    кулербой Бывалый

    да бухай сколько хочешь, ваще всем похуй на тебя:dunno:
     
  26. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    А я разрешения и не спрашивал :metalhead:
     
  27. Федор

    Федор Бывалый

    Сразу скажу, не надо писать "Брось пить", и все в этом духе, тема не об этом. Эктоморф, работаю на массу, но без фанатизма, просто для качественной пляжной фигуры и для тонуса, 3 трени в неделю. От алкоголя отказываться не хочу, люблю хорошего вискаря, водки или коньяка грамм 300 выпить раз в неделю, или пару раз в неделю но совсем по чуть чуть. Могу просто 100 грамм вечером выпить в выходной, а потом неделю не пить вообще. Вообщем в месяц выходит около 1 литра 40 градусного бухла. (пиво и вино не пью вообще, только крепкий дорогой алкоголь). Отсюда вопрос - в какие дни относительно тренировок пить, чтобы максимально снизить вред? В день трени пить - не вариант, в день отдыха по идее тоже, ведь идет восстановление. Как вариант можно заниматься 1 день через 2, чтобы выпивать во второй день отдыха.
    Т.е. как то так (все трени вечером)
    1 Треня
    2Отдых
    3Отдых и чуть чуть бухла
    4Треня
    5Отдых
    6Отдых и чуть чуть бухла
    7Треня
     
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Всего? И из-за этого целая тема? Дилетант
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Привет.
    Твоя задумка не имеет смысла потому, что негативное влияние алкоголя на уровни собственных эндогенных гормонов - пролонгированное. Если бы ты пил раз в 2-3 недели, то тут ещё можно дискутировать об аспектах "здороуя". А так - идея высосана из пальца. Бухай в меру, и не забивай себе голову всякой хуитой, правда.
     
  30. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Нет смысла людей делить на категории: кто не пьёт - красавчик, кто пьёт - пидор.
    Зачастую бывает так, что люди, которые не пьют и занимаются спортом - мудаки. Об этом говорит их завышенное ЧСВ и взгляды на жизнь. :))
    Зато есть люди, которые могут позволить себе по-человечески чуть-чуть выпить, при этом оставаться хорошими людьми, которые трезво рассуждают и смотрят на мир.

    PS. Сам не пью и доволен.