Алкоголь полезен организму! !! !! | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stef

Алкоголь полезен организму! !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stef, 6 май 2012.

  1. Stef
    Stef
    про дороговизну я предположил, так как вы употребили слово "приятным", ладно ошибся, не разбираюсь. А с чего вообще у вас возникло предположение, что не могу остановиться (или не можем) и обязательно упоремся алкоголем, только потому, что мы против? Не логично. Хейтерство на не логичном мышление - это так по детски.
  2. Stef
    Stef
    Ну как не умеют то? Я умею, девушка умеет, знакомые умеют. Абсолютно без алкоголя и да спорт тут не причем вообще.
  3. Stef
    Stef
    ну не разбираюсь в ценовых категориях того, что меня не интересует. извинился.
  4. rujii1985
    rujii1985
    Вспомнил крутое стихотворение) привожу:
    Шар луны под звездным абажуром
    Озарял уснувший городок.
    Шли, смеясь, по набережной хмурой
    Парень со спортивною фигурой
    И девчонка - хрупкий стебелек.

    Видно, распалясь от разговора,
    Парень, между прочим, рассказал,
    Как однажды в бурю ради спора
    Он морской залив переплывал,

    Как боролся с дьявольским теченьем,
    Как швыряла молнии гроза.
    И она смотрела с восхищеньем
    В смелые, горячие глаза...

    А потом, вздохнув, сказала тихо:
    - Я бы там от страха умерла.
    Знаешь, я ужасная трусиха,
    Ни за что б в грозу не поплыла!

    Парень улыбнулся снисходительно,
    Притянул девчонку не спеша
    И сказал:- Ты просто восхитительна,
    Ах ты, воробьиная душа!

    Подбородок пальцем ей приподнял
    И поцеловал. Качался мост,
    Ветер пел... И для нее сегодня
    Мир был сплошь из музыки и звезд!

    Так в ночи по набережной хмурой
    Шли вдвоем сквозь спящий городок
    Парень со спортивною фигурой
    И девчонка - хрупкий стебелек.

    А когда, пройдя полоску света,
    В тень акаций дремлющих вошли,
    Два плечистых темных силуэта
    Выросли вдруг как из-под земли.

    Первый хрипло буркнул: - Стоп, цыпленки!
    Путь закрыт, и никаких гвоздей!
    Кольца, серьги, часики, деньжонки -
    Все, что есть, - на бочку, и живей!

    А второй, пуская дым в усы,
    Наблюдал, как, от волненья бурый,
    Парень со спортивною фигурой
    Стал спеша отстегивать часы.

    И, довольный, видимо, успехом,
    Рыжеусый хмыкнул: - Эй, коза!
    Что надулась?! -И берет со смехом
    Натянул девчонке на глаза.

    Дальше было все как взрыв гранаты:
    Девушка беретик сорвала
    И словами: - Мразь! Фашист проклятый! -
    Как огнем детину обожгла.

    - Комсомол пугаешь? Врешь, подонок!
    Ты же враг! Ты жизнь людскую пьешь! -
    Голос рвется, яростен и звонок:
    - Нож в кармане? Мне плевать на нож!

    За убийство - стенка ожидает.
    Ну, а коль от раны упаду,
    То запомни: выживу, узнаю!
    Где б ты ни был, все равно найду!

    И глаза в глаза взглянула твердо.
    Тот смешался: - Ладно... тише, гром...-
    А второй промямлил: - Ну их к черту! -
    И фигуры скрылись за углом.

    Лунный диск, на млечную дорогу
    Выбравшись, шагал наискосок
    И смотрел задумчиво и строго
    Сверху вниз на спящий городок,

    Где без слов по набережной хмурой
    Шли, чуть слышно гравием шурша,
    Парень со спортивною фигурой
    И девчонка - слабая натура,
    "Трус" и "воробьиная душа".
  5. olley
    olley
    А с того, что я читаю, что пишет ЗОЖевская братия в этих топиках. А пишет она именно об алкоголиках, о том, как сами пили до беспамятства в школе и т.п. Фразу "умеренное употребление" ЗОЖевцы вообще не видят. Это, видимо, у них такая избирательная слепота. Последствия бухания в школе, что поделаешь...
  6. rujii1985
    rujii1985
    Ну и какой чай ты советуешь, мужчина должен во всем разбираться, а не в жирности молока.
  7. olley
    olley
    Цена не всегда является однозначным критерием. Мое любимое вино, которое я всегда поставлю на первое место по сравнению с любым другим - Carménère от чилийского производителя Concha y Toro стоит вообще 8 долларов.
  8. Stef
    Stef
    На себе опыта не ставил, а тех кто умеренно пьёт не видно (они не выделяются) зато видно остальных, тех самых алкоголиков, 3 года назад мне было почти все равно. Теперь их много, очень много, и я вижу их своими глазами, каждый день. Раздражает. Бесит, вызывает ненависть. В автобусе не проехать, так ка задыхаешься от перегара. Вы же, кто умеренно пьёт, включаете (чаще всего ) пофигизм и нейтралитет к происходящему. И это тоже бесит. По крайней мере меня точно.
  9. alexd
    alexd
    супер, это на тему быть, а не казаться..
    вот и нашим ярым борцам за трезвый образ жизни послезавтра это все надоест и будут попивать себе пивасик после работы и не парится, бить детей ремнем по жопе и рассказывать о вреде алкоголя..а мы ж в ваши годы спортом бля занимались:lol:
  10. Stef
    Stef
    Отлично.
  11. Stef
    Stef
    Однозначно зеленый или белый.
  12. няшная угроза
    няшная угроза
    если я не пью, то не пью вообще, пока вы выпиваете бутылочку другую на очередных пьяных каникулах(новый год, первомай, 9мая)я еду на работку и зарабатываю денюжку повышая свою самооценку, профессиональные качества, знакомлюсь с нужными людьми с кем потом общаюсь.А отмаза типо "у меня все друзья бухают, а че я лох не пить, или от меня одного ничего не зависит...бла-бла-бла
  13. няшная угроза
    няшная угроза
    и еще бесит, когда на отказ поглощения спиртного напитка говорят:-"ты что беременная?"Сейчас нет, но я думаю о здоровье своих будущих детей, в отличии от некоторых...не буду показывать пальцем=)
  14. Геныч
    Геныч
    вы как массажист не могли бы вы просветить, возможно ли с помощью массажа растянуть фасцию?
  15. Федор
    Федор
    не пойму зачем эта статья на этом форуме, тут все и так все про это знают. Пропаганда зож - неэффективна, потому что пропаганда бухла в нашей стране просто ужасающая по размерам, ведь тупое стадо это так выгодно сами знаете кому. Проблема гораздо глубже чем вы думаете, и алкоголь это лишь составная ее часть, наряду с музыкальной, киноиндустрией, тв, и пр. которые делают свой вклад в том же направлении.
    Запомните, образованным, умным, целеустремленным человеком сложнее управлять, вот и все...
  16. Stef
    Stef
    Пропаганда эффективна (доказывать не буду, скучно). Статья для той категории людей, которые «хотят» начать вести здоровый образ жизни и которые «подумывают» начать вести здоровый образ жизни (для них послужит небольшим толчком). Остальным доп. инфа. лишней не будет.
  17. manzarek
    manzarek
    ну ты предложил, братюня. в такой праздник колпашить своих же, пусть и бестолковых, но земляков? мы ни для того качаемся, чтобы агрессию плодить. да и бесполезно, объяснять надо.
  18. manzarek
    manzarek
    есть такая хрень - социальная ответственность. если тебе глубоко похуй, то мне, как и другим непьющим/некурящим спортсменам - не похуй. Твое равнодушие - это молчаливое одобрение происходящему.
  19. manzarek
    manzarek
    наивный ты человек. вся эта алкогольная кампания не мыслима без поддержки ОФИЦИАЛЬНОЙ точки зрения медицины. нету пруфов в интернете и не должно быть. а если появятся - то сколько убытков понесут алкогольные компании?
  20. manzarek
    manzarek
    вот это, кстати, да. тут не поспоришь.
    ладно потешаться над куряками-выпивохами
    но стебать других за то, что они ПОКА весят на 10 кг меньше, или жмут/приседают/тянут смешые веса, называя их дрищами и т.д. - это редкостное уебанство.
    И поощрять это - тоже глупо.

    И что вот например, когда я буду весить 90, я должен начать чмырить тех, кто до сих пор весит 80 и кто потешался надо мной, когда я весил 70? Ну бред же. Наоборот надо подбадривать друг друга всячески, помогать.

    в США все билдеры как братья, качаются вместе. у нас же все через жопу, кругом быдло. и на улицах и в спортзалах.

    не поощряю так же и стеб на турникменами. пох, если они что-то говорят в нашу сторону, к тому же таких думаю процентов 10 всего. реагировать на эти глупые замечания от всяких клоунов про качков - себя не уважать.
  21. Nazaren
    Nazaren
    СТАТЬЮ ПРО КУРЕНИЕ В СТУДИЮ!!!
  22. KartezPRO
    KartezPRO
    Захожу почитать про бодибилдинг, а тут эти убогие высеры про бухло
  23. Александр Ильин
    Александр Ильин
    А кто говорит о агрессии ? Так по братски - отечески в профилактических целях :-)
  24. gorox
    gorox
    негативно отношусь во первых потому что:

    во вторых потому что бесит это вездесущее быдло! едешь на работу.... кругом на каждой остановке все в табачном дыму... едешь с работы... кругом все в бутылках от пива... и это считается нормальным... полиция на таких почти не обращает внимания...
    мне понравился видос:


    я за то чтоб убрать этих мразей с улиц... пусть дома творят что хотят! а в городе я хочу находится в окружении нормальных людей а не быдла!

  25. gorox
    gorox
    блин ну не смеши людей.... это же инфа из школьного курса биологии...
    такой пруф вам прокатит сэр???=)
  26. Kelevra
    Kelevra
    Полностью согласен с автором статьи. Пусть все это пьющее, курящее быдло, которое при этом считают себя "модными" и "современными", вымрет. И вообще иногда на ум приходит вопрос "на хрена их пытаются спасти, лечить???" Ну, если человек решил сдохнуть зачем деньги тратить на него?????
  27. Kelevra
    Kelevra
    Видимо сайт не просто про ББ, а еще и про здоровый образ жизни.
  28. Федор
    Федор
    Сейчас шел с остановки, взглянул на киоск - вся правая сторона - сигареты, вся левая -бухло, в светлое будущее товарищи!