Алкоголь полезен организму! !! !! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stef

Алкоголь полезен организму! !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stef, 6 май 2012.

  1. jony
    jony
    50 мл для профилактики организма не помешает. Но слабо ли устоят перед искушением выпить еще чуток... и еще и еще?!:hmm:
  2. няшная угроза
    няшная угроза
    для профилактики здоровья?а вдруг появится....не порядок, надо исправлять
  3. p10neer
    p10neer
    Дело в наличии/отсутствии ума, а в его задействовании "по-жизни"
    Откуда у человека, который не привык думать будет какое-то "суждение"? Вот откуда?
  4. Баян
    Баян
    Нех впадать в крайности, я против синяков, но иногда могу позволить себе и наебениться. Не часто, но могу.
  5. Геныч
    Геныч
    у тебя талант выдёргивать из контекста, а талант как известно не пропьёшь и не купишь. Я не считаю что пьянство способно разучить думать. Я убеждён, что пьянство и алкоголизм способствует деградации личности.
  6. didos
    didos
    Заебали уже со своим алкоголем, думаете тут дохуя алкашей читают? Для кого пишите то?

    Лучше про курение написали бы что-нибудь, более обширная проблема в том числе и у спортсменов.
  7. BratuK
    BratuK
    хочу добавить что алкоголь ,на сколько я знаю вреден в любых кол-вах,
    а его "польза" это старая добрая "утка" запущенная уже нуууу очень давно какой-то пендостанской , винодельной компанеей.... (подробностей не помню ,гуглить в лом)
    и кстати женскому полу пить вообще нельзя!!!
    если у мужика сперматозоиды востанавливаются за месяцок (вроде) то у дефченок по моему нужно пол года (на обновление яйцеклеток).....
    А тема и в заправду "наболевшая"...........
    вывод: ХОЧЕШЬ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО НЕ ПЕЙ ОТРАВУ!
  8. stsnislavlav
    stsnislavlav
    Нынешнюю власть не только устраивает положение дел касательно алкоголизма в стране, но и с молчаливого согласия этой самой власти страна спивается, превращаясь в быдло. А что нужно для удержания власти? Быдло масса, неспособная здраво мыслить, имеющая низкий уровень общественного сознания. Именно власть заинтересована в спаивании народа. Если бы хотели здоровую нацию, уже давно ввели бы запрет на употребление алкоголя. Делайте выводы, братья!
  9. MujskoySchebet
    MujskoySchebet
    Реально ситуацию мало кто знает.. в РФ 70% населения гибнет употребления алкоголя.. если не верите пообщайтесь с судмедэкспертами.
  10. BratuK
    BratuK
    государство? решать проблему???
    вы что-то напутали коллега)
    для "государства" то-есть для правителей фашистов-комуняк
    это ДАЛЕКО НЕ ПРОБЛЕМА,
    а стабильный доход, и способ держать стадо в узде...
    Ах да чуть не забыл еще +1 - олкаши в основном не доживают до пенсеонного возраста , и это прискорбно....
  11. няшная угроза
    няшная угроза
    У девушек яйцеклетки в принципе не восстанавливаются, они заложены при зачатии и новые не появляются.Кто умеет думать допрет, что все заболевания, лекарства сказываются на потомстве, а вредные привычки вообще не допустимы у женского пола
  12. Славянин
    Славянин
    Да это правда, читал и слышал об этом много раз.
  13. BratuK
    BratuK
    блин это еще страшнее , а я думал что востанавливаются....
    вот прикиньте женишся на вице мисс портвейн2010
    а потом думай почему ребенок (тьфу,тьфу,тьфу(постучал о дерево блять))
    больной.
    страшно да и только , как же народ не поймет....((((((
  14. няшная угроза
    няшная угроза
    я по образованию акушерка, по профессии массажист.И везде где женщины имеют вредную привычку особо хорошо не выглядят.Т.к основной массаж антицеллюлитный(женщины готовы для похудения на все кроме диет и спорта=)), лучше не видеть филейные части пьющих и курящих женщин
  15. BratuK
    BratuK
    ну слава богу теперь я знаю как их вычислять))))
  16. Hin
    Hin
    Во всем есть положительный момент. Алкоголики умирают, деградируют эти самым они перестают составлять трезвым людям конкуренцию в любом деле, дают вам рабочие места и т.д. и т.п.
  17. frizz
    frizz
    по мне, ограничение во времени лишь усугубляет ситуацию, тк "вмеру" пьющие затаривают в отведенные дни еще больше, так сказать, с запасом, чтобы на выходных не париться
    а цена особо мало кого волнует, потому что выходные.. почему бы не потратиться, все таки отдых, типа заработал за неделю)
  18. Jahre Viking
    Jahre Viking
    поражаюсь, кому эти статьи адресованы?
  19. p10neer
    p10neer
    Пруф на медицинские источники плз
  20. p10neer
    p10neer
    "Филейные части" у _не_ "пьющих и курящих женщин", имеющих такие же проблемы с целлюлитом, лучше?
  21. Stef
    Stef
    да, причем раза так в полтора, но конечно очень большую роль играет индивидуальность организма.
  22. p10neer
    p10neer
    В РФ 70% гибнет, ходя в трусах. Спросите у любого судмедэксперта.

    Я общался с выпускниками ПервогоМеда. Они очень юморные и не стоит брать на веру их 146%. Кстати, каждый второй врач не прочь выпить. Дураки, наверное. То ли дело знатоки с интернетов=)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2012 Показать
  24. Stef
    Stef
    "Когда девочка рождается, все яйцеклетки уже заложены в ее теле.
    Их количество ограничено, они не восстанавливаются и не обновляются.
    Поскольку спирт является мутагеном, то
    чем больше алкоголя выпивается и чем чаще это происходит, тем больше вероятность повреждения наследственной информации внутри яйцеклеток
    , причем мутация может произойти в один момент, а оплодотворение – годы спустя. Пусть даже эта вероятность в результате ваших «культурных» выпивок повысилась на 1%, готовы ли вы взять на себя ответственность за судьбу этого ребенка, если он родится именно у вас?!"
    Остальное
    ищи в гугле, не маленький.
  25. p10neer
    p10neer
    Самим себе, наверное=) Есть два способа "возвыситься": прибавить самому или зачморить конкурента.

    Первый пункт опустим, а со вторым на сайте полный порядок
    В каждой второй статье и комменте обсирают следующих "жалких людишек":
    - турникменов;
    - выпивающих;
    - дрищей;
    - толстых;
    - натуралов;
    - не жмущих 200, приседающих 300;
    - всех не "правых";
    - и тд

    Сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный=))
  26. rujii1985
    rujii1985
    Лохам (!), которые ведутся на всю хуйню и дрочат на себя перед зеркалом, ну в большинстве случаев.
  27. p10neer
    p10neer
    А как быть с тем, что курящие дамы реже испытывают проблемы с весом вообще?
    Я к тому, что, возможно, вы видите запущенные случаи(людям сурово не повезло с генами) и курят/не курят и пьют/не пьют в их конкретных случаях не имеет решающего значения.
  28. няшная угроза
    няшная угроза
    1. «Алкоголь в небольшом количестве не опасен» — это не соответствует действительности. Даже небольшие дозыалкоголя запускают активность ингибиторных ГАМК-систем головного мозга, то есть действуют подобно героину. Во всех случаях без исключения алкоголь нарушает и замедляет сложные умственные восприятия человека. Причём действует в основном на высшую умственную деятельность. Также алкоголь вызывает повреждение мозга свободными радикалами, что ведёт к ухудшению памяти, ускоренным процессам старения и ослаблению антиоксидантной системы (и, как следствие, увеличению количества злокачественных клеток, в том числе до уровня выявления опухоли). Также нужно помнить ещё одну важную вещь. Если женщина хочет родить здорового ребёнка, она не должна употреблять алкоголь никогда в жизни. Даже «традиционный» и «полезный» бокал дорогого красного вина в ресторане. Дело в том, что молекулы этанола легко проникают через защитные мембраны клеток половых органов и повреждают яйцеклетки. А женщина носит в себе свой набор яйцеклеток от рождения до смерти, они не заменяются (в отличие от сперматозоидов у мужчин), и поэтому всегда существует риск, что оплодотворена будет именно поражённая клетка и ребёнок родится с отклонениями.
    2. «Алкоголь и так присутствует в организме, значит, он чем-то полезен» — это опасное заблуждение. Этанол действительно играет большую роль в обмене веществ и необходим в организме. Но только «внутренний», эндогенный этанол! Он самостоятельно синтезируется клетками как промежуточный продукт в реакциях катаболизма углеводов и в достаточном количестве. При снижении количества эндогенного этанола оно восстанавливается самими клетками в процессе внутриклеточного метаболизма. «Внешний», экзогенный алкоголь не может выполнять роль «внутреннего» уже хотя бы потому, что дефицита «внутреннего» этанола в живых клетках произойти не может. Чужеродный этанол относится к «внутреннему» так же, как наркотики опиаты к собственным нейромедиаторам центральной нервной системы.
    3. «Чтобы жить дольше и хорошо выглядеть, надо выпивать бокал красного вина в день» — это ложь. Во многих исследованиях отмечались положительные моменты воздействия красного вина на организм, но впоследствии выяснилось, что пользу приносит отнюдь не сам алкоголь, а содержащиеся в хорошем вине биологически активные вещества. На сегодняшний день в косметологии и диетологии успешно применяются экстракты виноградных косточек, содержащие все полезные вещества вина, но не содержащие отравляющего алкоголя.
    Кроме того, употребление алкоголя является противопоказанием для приёма многих лекарств. Фармацевтические препараты + этанол = усиленный удар по печени, которая и так в городских условиях практически не справляется с переработкой тысяч вредных соединений, поступающих извне.

    У принимаемого этанола есть некоторые полезные физиологические эффекты, однако вред многократно превышает предполагаемую пользу, а аналогичные полезные эффекты легче и дешевле достигнуть другими методами (правильное питание, приём биологически активных добавок к пище, адекватные физические нагрузки, позитивные эмоции). Таким образом, здравомыслящему и заботящемуся о своём здоровье человеку не рекомендуется употреблять алкоголь вообще.