Алкоголь полезен организму! !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Stef

Алкоголь полезен организму! !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Stef, 6 май 2012.

  1. Stef
    Stef
    ага, меня собственно тоже, но видеть каждый день выродков раздражает ещё больше.
  2. Ctacok
    Ctacok
    Мне одному вообще алкоголь не нравится?
    [​IMG]
  3. няшная угроза
    няшная угроза
    главное, что должны понять люди это то, что пить вредно в любом количестве!!!Хотя по фиг на всех: пей, бухай, рожай уродов!главное что я за собой слежу, а ваше здоровье на вашей совести.Думаю всем известен факт, что у девушки, которая пьет и курит, вероятность бесплодия на 50% больше.А теперь alko_s.jpg представьте если пьют оба...
  4. mimicon
    mimicon
    Первые абзацы меня немного напрягли, уж подумал будет дискуссия о пользе пивасика.
    Со статьей полностью согласен, а х*ле, против фактов не попрешь.
    Пару дней назад заходил после тренировки в магазинчик за молоком и перед мной в очереди стояло несколько мололеток. Все купили пивас по пару литров, а когда я выходил с молоком так вообще покосились как на инопланетянина. Куда все это катится?!
  5. Samsonik
    Samsonik
    Сам недавно был пивным алкоголиком и курил, правда очень давно бросил, и вот сейчас бросил пить. В здоровом теле здоровый дух
  6. Vovan-751
    Vovan-751
    Правдивая статья вышла, смело осуждающая алкоголизм! Самому очень не нравиться, что большинство молодежи сейчас употребляют спиртные напитки и табачные изделия. Частенько были случаи, когда мои знакомые предлагали, а то и заставляли, так сказать, "пить за компанию", мотивируя это тем, что мол "-Тебе чё в падло с нами выпить?", на что я всегда категорически отвечаю что не пью. Даже порой до конфликтных ситуаций доходило, в которых я конечно же выходил победителем из-за сохранявшей меня уверенности, решительности, концентрации на происходящем! Так что если есть у кого-то друзья-алкоголики, то помогите им стать на правильный путь и не дайте им не малейшего шанса испортить себе жизнь, да и окружающим их людей тоже.
  7. Diego Omia
    Diego Omia
    даже читать не стал, заебали. Я против популизации ЗОЖА, впизду пусть все дохнут останутся только сильнейшие, хорош сука всем ЗОЖ впаривать. Чувство эгоизма мне не позволяет им делится, ато гнабить будет некого.
  8. alexd
    alexd
    Я одного не понимаю - почему те, кто не курит либо не пьет(либо и то и другое), такие агрессивные по отношению к курящим/пьющим? То есть у них(не пьющих) столько пафоса и гордыни по поводу этого факта шо аж пиздец. Всё пытаются наставлять курящих на путь истинный - типа вот алкоголизм, инфаркт, дебилы, как можно травить себя и т.п.? Вам не похуй? Или это зависть? Подзаебал здоровый образ жизни, хочется оттянуться, но..держитесь..:)
    зы: сам не пью, не курю. Пьющие мне похуй, как похуй если бы некоторые индивиды бились бы головой об стенку - ну, если люди хотят -зачем навязывать свое мнение?
  9. Геныч
    Геныч
    фото с премьером и президентом как бы даёт понять что ничто человеческое им не чуждо и вроде бы с народом они солидарны (пиво- народное пойло) но кто в теме понимает, что каждый шаг, каждый жест определён протоколом. Ресторан "Жигули" был выбран не случайно, владелец московский ресторатор А.Кобзон, сын всем известного певца И.Д. Кобзона, дальше продолжать не вижу смысла. Для тех кто хочет узнать больше дам маленькую подсказку..........Кобзон, политика, выборы, инвестор, президент, "справедливая победа", ребус очень простой.
    Ещё одна статья в копилку, где автор адекватно даёт оценку последствиям употребления спиртного, не хочу развивать дискуссии по поводу умеренного употребления, может оно и так, что слегка опрокидывая по 30-50 гр. горячительного ежедневно здоровье не угробишь, но собственные наблюдения явно открывают глаза на то что НАМ (населению моей страны) очень трудно обойтись этой дозой, что в последствие приводит к алкоголизму, горю в семьях и к нелепым жертвам.
  10. Славянин
    Славянин
    Ценить нужно то (не важно, что это книги, фильмы, музыка или просто видео) в чем есть: посыл, энергия, сила, что способна изменить тебя или твои взгяды на жизнь.
  11. Славянин
    Славянин
    Да это страшно, некоторые курицы одумаются только когда уже родят подобное "чудо".
  12. Славянин
    Славянин
    Я не хочу чтобы мои дети, видели всех эти обосанных алкашей на улице, обдолбаных наркоманов ублюдков - которые готовы убить и ограбить Ветерана из-за дозы, малолеток лежащих в своей блевотине, мёртвых детей в пакетах, наглую пропаганду пойла во всем и везде. Я не хочу чтобы во всем мире думали, что Русские - это дебилы, которые не просыхают от синьки, все ходят в шапках ушанках, бренчат на балалайке и единственное чем гордятся так это своей водкой. Дебилами не хочу чтобы слыл Русский народ.
  13. kostia_ff
    kostia_ff
    дрыщи любят алкоголь
    алкоголь любит дрыщей
  14. Kost
    Kost
    Алкоголь ЗЛО - проверено © Kost
  15. Геныч
    Геныч
    а ведь дойдёт, сука.
  16. Vovan-751
    Vovan-751
    Жалко что мы не в СПАРТЕ, а то бы её уже давно в расход пустили!
  17. Djim
    Djim
    А Вики говорит о больших цифрах:
    Потребление алкоголя в литрах !!чистого этанола!! на душу населения (в возрасте 15 лет и старше)
    Россия 15.76
    Украина 15.60
  18. няшная угроза
    няшная угроза
    если брать реальные цифры там еще больше.Мой папа пьет водку 14лет в среднем читок в день...даже боюсь переводить сколько он выпил за все время
  19. Djim
    Djim
    кто - больше, кто - меньше. Цифры берутся из реализованого количества..
  20. Славянин
    Славянин
    А сколько самопала и контрафакта, тут даже говорить не о чем.
  21. alexd
    alexd
    ну это замечательно! Ведите здоровый образ жизни и воспитывайте детей в таком же духе...вы не видите другого, что еще характерно для русского народа, что у него в крови, видимо, за многие годы коммунизма-социализма - лозунги, попытки залезть в чужую жизнь, некий фанатизм и крайности в глазах. Начните с себя, оградите детей от дурного влияния - это легче, чем перевоспитать чужих вам людей, поймите...
  22. Славянин
    Славянин
    Посмотрел - правдиво.

  23. Славянин
    Славянин
    Я не вижу другого характерного для Русского народа? Вижу. Только, другие страны, народы не видят этого да и от куда... Они видят только то, что им показывают по телевизору в новостях, сериалах, пишут в книгах и слыть Иванами дураками, очень надоело.
  24. alexd
    alexd
    нууу..это уже ерунда. Пусть показывают, важно то, кем вы на самом деле являетесь. Да и стереотипы поддерживает и принимает только быдло.
  25. p10neer
    p10neer
    Большинство здешних радикалов сами, образно говоря, вчера бросили пить, да по летам практически дети...

    Воспитывать детей?=) Очень тонко. Себя=))
  26. p10neer
    p10neer
    Трудно начать думать головой и к алкоголю это никакого отношения не имеет.
    Можно быть абсолютно здоровым и быть при этом полными дураками, как многие в советской России. Не задумывался откуда нынешнее тупое быдло заполонило улицы? Они не с неба упали, а родились от замечательных спортивных родителей родом из СССР(без сарказма). Они сами не думали ни о чем и детей своих так же воспитали - кушать из телевизора.
    Пьет кто-то или нет - никак не отражается на решении его проблем, а вот умение думать - положительно. Проблема в том и есть, что большинство видит проблемы, но не будучи приученными включать голову начинает пить - имитировать активность мозга.
    Спорт ни коим образом не помогает людям начать думать. А значит попытка перевести стрелки на алкоголь - прятанье головы в песок.

    Спрячься в зале и е*ашь в кашу и, соответственно, очисть голову от мыслей, до звенящей пустоты. И в чем разница от алконавта? И то и другое действие направлено на одно: перестать думать. Что в зеркало взглянули и не понравилось?=)
  27. Mickey
    Mickey
    Не знаю как у остальных, но у меня резкое-негативное отношение к алкоголю ...Полностью согласен с автором данной статьи. Может есть люди у кого остались сомненья о вреде алкоголя...вот вам пара фактов из жизни; 1)Оба мои деда пили..у одного рак в 58. след. в 67 офф. 2)Был раньше друг хороший..начал с пива...сейчас героиншик.3)сам я бухал пи*дец как.. литров по 5-7 в день иногда меньше с 11-16 лет был огромный жирный ушербный Хряк..весом в 105 кг. с наруш горм. сис. гино, и воспаленными сальн. железами на лице размеро от 3 см.(синяки выпирающие на морде...оч не приятно)4) Мать алко.... все детство била..по жести.без причин разумеется. И В ЗАВЕРШЕНИИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАПАША любит набирать кредитов...в пьяном угаре. денег выплатили ебаную тучу..причем мать его. А ТАКЖЕ. пытался меня убить ...синий, потом и трезвый, просто повезло что знакомый был рядом(а то бы зарезал сцуко)Папаня с 14 лет хуярит алко. шяс башню сорвала напрочь. Ничего не соображает глаза пустые... А все кто верит в полезные дозы алко Пошли на ХУЙ! (И не ЗАБЫВАЙТЕ что наркоман бьется до последнего за дозу) !!!!
    P.s Папаню так и не закрыли...Ебаный пиздец.
  28. Геныч
    Геныч
    конечно, увлечение спортом ума не прибавит, трезвое суждение избавит от множества необдуманных поступков совершаемых в пьяном угаре. всё остальное я оставлю без комментариев.