Алексей Лесуков — Только большие веса! Только Хардкор! | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Алексей Лесуков — Только большие веса! Только Хардкор!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Fain_Again, 24 авг 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    ББ-ры ни в одной стране не являются элитой общества, не загоняйся
  2. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Для меня не понятно одно.
    Главное же тонаж тренировки. И чем он выше, тем лучше потом прогресс, при условии его плавного подъёма. Так вот как можно сделать высокий тонаж с помощью малых весов? Никак. Ну разве что объёмом тренировки взять. Если присели 200 на 20 раз сегодня, а через неделю 100 на 10, то где тут повышение тонажа?
    Даже Паата говорил, что жал раньше гантели по 80кг сидя, а щас 20-ки, и махи с 5. Ну что это за детский сад...
    Мне вот это не ясно. Может быть ты мне объяснишь?
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Противно, когда делают акцент на мою фамилию словами "загоняйся" и т.д.
  4. Hushpar
    Hushpar
    Я не делал акцент, извиняюсь, если обидел. Не мудри, короче
  5. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Почему-то, когда пишут абсурдные мысли, то сразу думаю, что я загоняюсь, хотя уже давно над этим думал и был готовый ответ, который щас и говорю.
    Кто бы что ни говорил, а я считаю спортсменов элитой. И я не один, кто так считает
  6. Hushpar
    Hushpar
    Протасенко и Селуянова читал? Кстати, забей на малоповторку, ебашь дропы тройные по 15с
  7. Hushpar
    Hushpar
    Билдеры не имеют ни экономического, ни социального, ни политического, ни культурно-морального (хотя нет, тут они имеют) влияния. Какая нах элита? Они часто на курс денег найти не могут
  8. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Чуть меньше половины выступающих - пидорасье. Дело даже не в том, что они голубые, а в том, что они продажные. Что наша сцена, что зарубежная - одно и то же. Только размах другой.
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    То, что дается на шару - не ценится. Сам рано или поздно придет к такому выводу, советовать бесполезно :)
  10. Hushpar
    Hushpar
    раньше многоповторка была на рельеф, теперь на медленные мышечные волокна (Борисов привет):- -: . Мне вот только не понятно откуда это дерьмецо берется?)
  11. noxxxxxx
    noxxxxxx
    бля первый раз только заметил что ему гино вырезали
  12. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Вина Борисова здесь косвенна. Он всего лишь адаптирует под контингент труды других
    "недоученых".
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Четкого ответа я в очередной раз не получил...
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Что за советы? Что только дроп сетами качаться? А почему не суперсетами? Или не в 15 повторений?
  16. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Серьезно, ты бы намного быстрее прогрессировал, если бы пересмотрел свои взгляды на тренинг. Прочитай труды хотя бы этих двух авторов. Та схема, по которой тренируется большинство - убога. Ты, насколько я знаю, любишь нестандартный подход. Так что тебе понравится.
  17. x3mal
    x3mal
    Я не особо хорошо знаю английский, но даже меня воротит от акцента голоса за кадром...
    Это ппц, для съемок такого качественного проекта могли б нанять истинного американца, в идеале актера с поставленной дикцией.
  18. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Мой расклад такой, самый отпимистичный:

    4-3 место на Нордик-Про.

    На Олимпии бы если 13-11 стал было бы просто супер.

    Кто знает кстати, с каких место получают "визитку" на Олимпию с Нордика?
  19. Karakut
    Karakut
    как послушать бб так это полубоги:wizard:
    они много добились, знаешь как им трудно и т.д.
    вот например Пирогов много добился.
  20. drarara
    drarara
    ага этот акцент чисто русский.меня он бесит тоже.так же как и ошибки в переводе
  21. Afrodit
    Afrodit
    Не светит ему на про сцене большие победы, для его роста у него пропорции это ппц, норм просушиться и показать качество он не сможет:dunno:
  22. Mavado
    Mavado
    Билдеров, или спортсменов? Определись.

    Система ответов просто пиздец. Хуй поймешь, кто-ктому-что-когда...
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 авг 2013 Показать
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 авг 2013 Показать
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Я бедра и на 30 повторенеий могу делать )) или 25... ощущения отличные )
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2013 Показать
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    1-й принцип точно не обязателен. Лично знаю массу примеров.
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    Не понимаю зачем столько шумихи вокруг Лесукова. Почему так не мусолили никогда Кодзоева, Кириленко. Мне лично они много больше нравятся. У Лесукова нет той эстетики.......
  29. Fain_Again
    Fain_Again
    Потому что он РУССКИЙ ФЕНОМЕН, простой парень из глубинки.
  30. Unknownperson
    Unknownperson
    Хуй знает где там феномен. Кроме массы ничего нет. Эстетики нет. Качества тоже.
    [​IMG] [​IMG]
    Вот это да. Но Лесуков....... Жопа огромная у него....