Азы тренинга новичкам | Страница 33 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Азы тренинга новичкам

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 15 май 2011.

  1. Estro

    Estro В бане

    А если тупо делать 1) Жим лежа, армейский 2) Присед, тягу на прямых 3) Становую, подтягивания и тягу к пояснице, все 5х8 - сильно хуже будет замудренных программ, на начальном этапе?
     
  2. Что за упражнение интересное?
    Нормально будет. Только жим с приседом можно два раза в неделю делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Estro

    Estro В бане

    Тяга в наклоне, хотел сказать :)
     
  4. Xagand

    Xagand Новичок

    Новичку лучше начинать с тяжелоатлетической тяги или в стиле сумо? В жиме средний хват или широкий?(у меня длинные руки)
     
  5. Не принципиально. Можно чередовать.
     
  6. Aspiring_ko4ka

    Aspiring_ko4ka Новичок

    А может быть такое,что из-за интенсивного роста организм забирает достаточно много веществ и поэтому я не могу набрать или набираю,но очень мало?
     
  7. r1af

    r1af Новичок

    То есть можно худеть занимаясь по данной программе
    Можно ли пн/ср/пт заниматься по этой программе, а вт/чт/сб кардио, например?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  8. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    как итог силовые в жопе и через месяц-другой к тебе придет перетрен с таким режимом.
    Но никто тебе не мешает попробовать и рассказать нам, каково это.

    Мое мнение - интервальное кардио после тренировки без фанатизма. И мышцам польза и метаболизм разгоняет и мотор тренируешь. Сплошные плюсы. Только занимайся на эллипсоиде, за обычный бег с лишним весом да еще на фоне силовых тренировок тебе колени "спасибо" не скажут.

    ЗЫ
    не заметил некропостинг(
     
  9. R17M

    R17M Новичок

    Мужики, есть кто может расписать программу по процентам на 1.5-2 месяца на присед, жим и становую Работаю 2*2 . Проще говоря раз в 4 дня занимаюсь.
     
  10. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Легче какую-нибудь типовую программу взять.
    А ПМ-то известны? И откуда продолжительность 1,5-2 месяца?
     
  11. vovave

    vovave Бывалый

    Пацаны, зацените программу пожалуйста. Занимался годик в зале, потом самбо-бокс, сейчас опять вернулся в зал. О себе: Вова 26 годиков, обычный дрищебилдер. Бицепс - 36 см, бедро - 62 см, плечи - 114 см. Рабочий жим лежа 60 кг на 5-7 раз, становая 80 кг на 8 раз.
    Взял за основу базу и добавил к ней подсобку: руки и плечи.

    Присед - Т
    Жим Лежа - Ср (+ разводка гантелей)
    Становая - Л
    Армейский жим
    Бицепс
    Пресс

    Присед - Ср (+разгибания ног)
    Жим Лежа - Т
    Становая - Ср
    Французский жим
    Пресс

    Присед - Л (+разгибания ног)
    Жим Лежа - Ср (+ разводка гантелей)
    Становая - Л
    Махи гантелями
    Пресс

    Норм ли прога? Можно ли по ней работать, чтобы стать больше и росли веса? Может че добавить или убавить? Я до этого хуярил фулбади и вроде был толк, но тренировка была пиздец долгая.

    Есть ли смысл делать Тяжелые Средние и Легкие тренировки? или лучше взять 80% от ПМ и потихоньку наращивать?
     
  12. Моторов

    Моторов Бывалый

    день добрый парни, помогите составить прогу
    работаю 2\2, на работе турник и брусья, хотелось бы совместить с залом на выходных
     
  13. И чего тут голову ломать? День низ, день верх. Через 2 дня заново. Из упражнений преимущественно база. Можно чередовать сила-памп. Вариантов достаточно.
     
  14. Моторов

    Моторов Бывалый

    о чем ты ?
    хотелось бы увидеть прогу через день, 1ин из которых это т.н. бодивейт, а следущая треня это база в зале
     
  15. Так бы и сказал сразу, а то догадывайся, что тебе нужно.
    Ну, и добавь тогда во второй день присед, жим, жим стоя. В другой раз становую, жим. Для физкультуры достаточно будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Моторов

    Моторов Бывалый

    получится плечи 3-4 раза в неделю работают, на брусьях и жимах
    не вариант
     
  17. mensh

    mensh Новичок

    Спасибо автору за программу. Мне 37, последний раз в зале занимался еще учась в школе.
    Начал тренироваться 5 августа с весов:

    Присед 40*20*5
    Жим лежа 35*12*5
    Становая 40*20*5.

    23.09.15 закончил с весами:

    Присед 77,5*15*5
    Жим лежа 62,5*10*5
    Становая 77,5*15*5

    Итого 8 недель вместо 5, т.к. в приседе и тяге начал с 40 кг. вместо 50, а прежде чем переходить на сплит хотелось дойти до 77,5 кг. С понедельника перейду на сплит.

    Результаты после тренировки по сплиту на 24.11:

    Присед 110*5*5
    Жим лежа 85*5*5
    Становая 110*5*5
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  18. vovave

    vovave Бывалый

    Я слышал, что высоким атлетам лучше тянуть в классике. Мне с ростом в 188 см тянуть одинаково удобно в классике и в сумо. Однако, есть подозрение, что в детских весах до 100 кг не поймёшь, что удобнее на самом деле ;)
     
  19. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    так я не понял. разминку делать не надо что ли? тут ни слова об этом. тоесть я должен придти в зал и сходу начать приседать 20х50?
     
  20. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    20 килограмм на 50 раз?
    Почему бы и нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    хохох как смешно...
     
  22. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    Здарова, пацаны. Короче, тема такая: на 2 месяца выпал из тренировок, грипп и все такое. так вот, до этого в присяде доходил до 70кг на 8 в пяти подходах, а сейчас решил по этой проге восстановиться, заодно технику отточить, а то коленям раньше доставалось даже 30кг на 20 раз с трудом идет. хотя после повесил полтос и 8 раз присел без проблем. а вот 20 раз с весом в два раза меньше не получается.
    Что делать? Забить на многоповторку и делать большие веса на меньшее число повторений, или ебашить с пустым грифом, и повышать по 2.5 за треню?
    P.S. Тренируюсь утром, так что может это из-за нехватики энергии, хотя за час до трени жру овсянку
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебаный насос..че вы сука в зале делаете...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    20 даже я могу присесть:metal::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мясо жри дрищ..овсянку он..тебе 34 года ты такой дохлый..чем ты занимался до этого? дошел ажжж до 70!!! девки хрупкие любители-непрофессионалки с таким весом приседают и мертвую тягу делают..то ли у вас с мозгом не все в порядке(в чем я уверен) то ли у тебя церебральный паралич(и это единственное твое оправдание задрот)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    20 это пустой гриф.
    С ним можно что угодно делать. (гусары молчать!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А цель -то у тебя какая?
    И что у тебя с коленями, если им при 70 кг доставалось?
    Ты больной какой-то? Или техника приседа херовая?
    Тренера в зале нет?
     
  28. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    короче забейте. доприседался. у меня теперь геморрой... впизду эту качалку...
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот это правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    нехер было с тренером в сракотан долбится......
     
    • Нравится! Нравится! x 2